Квест от «Тёмы»

Широкие поры на лице. Помогут ли народные рецепты?

Добрый вечер! Посоветуйте народные масочки для лица, которые помогут сузить поры. Только пожалуйста проверенные маски, которые помогли именно вам. Я знаю, что в народной медицине есть достаточно эффективные средства, в том числе и для красоты кожи. Вот хотелось бы послушать, какими вы пользуетесь и что-то выбрать для себя.
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
Юляля Сосимова автор темы:
Я знаю, что в народной медицине есть достаточно эффективные средства

откуда вы это знаете и почему не спросите тех, кто вам это сказал?
Kis-Kiska
Екатеринбург
мама
Биодерма от расширенных пор мое спасение.
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
Ничего не поможет из народного
Одуванchik
Екатеринбург
мама
Юляля Сосимова автор темы:
Я знаю, что в народной медицине есть достаточно эффективные средства, в том числе и для красоты кожи
Ну так пользуйтесь,потом нам расскажите.
Народными средствами пользовалась в школе,15 лет назад,но и тогда чистку лица делала регулярно у косметолога а,т.к.поры широкие и все забивается махом,на неделю чистки хватает.
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Troyanska_Ya,
++++++++++++
Вообще ничего из народного не поможет при порах. Все полная ерунда.
Наколи мне брови,наколи.Кольщик,наколи мне брови.В память о большой любви,чтобы взгляд мой стал суровей.
Юляля Сосимова ,

Пилинги не пробовали? хорошо поры очищает, подтягивает кожу, если делать регулярно
Пингуинчик
Екатеринбург
мама
Kis-Kiska,
Что за средство ?
Kis-Kiska
Екатеринбург
мама
Пингуинчик,

В аптеке посмотрите.
Вишенка86
Пенза
просто посетитель
Юляля Сосимова ,

На состояние нашей кожи влияют многие факторы. В основном это питание, экология, образ жизни. Я когда изменила свое питание, кожа стала значительно лучше выглядеть. Но вот от широких пор мне помогла только сыворотка из люксовой косметики. Называется pore control.
Kis-Kiska,

спасибо!
Вишенка86,

Спасибо за совет! Я, кстати, уже стала присматриваться к своему питанию. Сыворотка наверное дорогая, если люкс. А производитель какой, можно узнать?Я пока планирую что-то из недорогих средств попробовать использовать,
Berryчка
Екатеринбург
просто посетитель
Уринотерапия самое народное наверно
Berryчка
Екатеринбург
просто посетитель
Два раза в неделю гоммаж и после маску из глины
KOSHU
Екатеринбург
мама
Ничего не помогает - только чистка, регулярная. Всю жизнь с этим живу. Косметологические процедуры делаю, в народную медицину не верю.
Сначала все спрашивают зачем ты это делаешь, а потом как ты это сделала...
Вишенка86
Пенза
просто посетитель
Юляля Сосимова ,

Дело ваше, я просто написала о том, что мне реально помогло против пор. Бренд clarins. Конечно, сыворотка стоит недешево, как и вся люксовая косметика, но зато не пустышка.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).