Широкие поры на лице. Помогут ли народные рецепты?

мама

Добрый вечер! Посоветуйте народные масочки для лица, которые помогут сузить поры. Только пожалуйста проверенные маски, которые помогли именно вам. Я знаю, что в народной медицине есть достаточно эффективные средства, в том числе и для красоты кожи. Вот хотелось бы послушать, какими вы пользуетесь и что-то выбрать для себя.

просто посетитель
Екатеринбург

Юляля Сосимова автор темы: Я знаю, что в народной медицине есть достаточно эффективные средства

откуда вы это знаете и почему не спросите тех, кто вам это сказал?

мама
Екатеринбург

Биодерма от расширенных пор мое спасение.

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего не поможет из народного

Екатеринбург

Юляля Сосимова автор темы: Я знаю, что в народной медицине есть достаточно эффективные средства, в том числе и для красоты кожи

Ну так пользуйтесь,потом нам расскажите.
Народными средствами пользовалась в школе,15 лет назад,но и тогда чистку лица делала регулярно у косметолога а,т.к.поры широкие и все забивается махом,на неделю чистки хватает.

просто посетитель
Екатеринбург

Troyanska_Ya,
++++++++++++
Вообще ничего из народного не поможет при порах. Все полная ерунда.

Юляля Сосимова ,
Пилинги не пробовали? хорошо поры очищает, подтягивает кожу, если делать регулярно

Екатеринбург

Kis-Kiska,
Что за средство ?

мама
Екатеринбург

Пингуинчик,
В аптеке посмотрите.

просто посетитель
Пенза

Юляля Сосимова ,
На состояние нашей кожи влияют многие факторы. В основном это питание, экология, образ жизни. Я когда изменила свое питание, кожа стала значительно лучше выглядеть. Но вот от широких пор мне помогла только сыворотка из люксовой косметики. Называется pore control.

мама

Kis-Kiska,
спасибо!

мама

Вишенка86,
Спасибо за совет! Я, кстати, уже стала присматриваться к своему питанию. Сыворотка наверное дорогая, если люкс. А производитель какой, можно узнать?Я пока планирую что-то из недорогих средств попробовать использовать,

просто посетитель
Екатеринбург

Уринотерапия самое народное наверно

просто посетитель
Екатеринбург

Два раза в неделю гоммаж и после маску из глины

мама
Екатеринбург

Ничего не помогает - только чистка, регулярная. Всю жизнь с этим живу. Косметологические процедуры делаю, в народную медицину не верю.

просто посетитель
Пенза

Юляля Сосимова ,
Дело ваше, я просто написала о том, что мне реально помогло против пор. Бренд clarins. Конечно, сыворотка стоит недешево, как и вся люксовая косметика, но зато не пустышка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";