Золотые нити стоит того?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сходила к косметологу, мне 40 лет. Хотела начинать уже "возрастной серьезный уход", кожа сказали-идеальная почти,даже чистки не нужны,а лишь глубокое насыщение влагой. Сделала карбокситерапию. Проблема:

  1. Мешки под глазами (не выяснена причина,кто говорит,что это ГРЫЖИ, кто-ОТЁКИ, послали на консультацию к пластическому хирургу в Бонум. Сразу вопрос и по этой теме,кто обращался,реально ли помогло,эффект как,стоимость,реабилитация?
  2. Брыли.Думала филером обойдусь. Сказали "щёки тяжелые" и это не заломы, а именно поднимать лицо надо. Золотые нити объяснила как будут делать,мне страшно! Какой то прокол у виска, внутрь заведут эту нить,будут тянуть,потом естественный фиброз ткани,возможно антибиотики и все это на 5-6мес. :omg: Уговорите,отговорите,поделитесь своим опытом. :ugu:
Екатеринбург

мне эти нити никак не помогли. Эффекта не увидела. Возможно их надо ставить в 35 лет

Екатеринбург

одно время эту тему активно пропихивали косметологи. И здесь она тоже бурно обсуждалась. Но реальных отзывов мало. Именно на ю маме. Мнения по нитям неоднозначное. У меня наоборот лицо худощавое и мне их советовали. Типа тяжелые лица не держат они. Другой косметолог прямо обратное говорила. В общем я не стала делать. Сколько вам насчитали и на какой участок?

дедушка
Екатеринбург

У меня тонкая кожа Очень красиво с нитями Да, все потенциальные провисания ушли в натянутость по линии скул. Я очень довольна

Прошивали прямо в клетку. прямые нити были вертикально и по горизонтали к ушам по форме пружинки

Екатеринбург
VirnaLiza автор темы:
Сразу вопрос и по этой теме,кто обращался,реально ли помогло,эффект как,стоимость,реабилитация?
на первых порах хорошо было , потом опять мешки вылезли ( но это болячки от них-то никуда не деться- почки щитовидка ) , делала давно по стоимости не сориентирую, по реабилитации - делала под 8 марта , праздники дома , потом на работу в очечках :gy:
Екатеринбург
Белое безмолвие:
Возможно их надо ставить в 35 лет
Larubia:
Очень красиво с нитями
возможно возраст удачный ? поди мои брыли уже ничего не поднимет , тоже нитями озадачилась - мониторю.
дедушка
Екатеринбург
Четаржу:
возможно возраст удачный ?
с 30 ставлю сначала полимолочные теперь посерьезнее последние ставила в 35 конечно проще ставить на предупреждение проблемы
Екатеринбург
Четаржу:
поди мои брыли уже ничего не поднимет , тоже нитями озадачилась - мониторю.
может сразу круговую пластику? Многие кстати стали так делать. Не размениваться по мелочам так сказать :gy:
Larubia:
с 30 ставлю сначала полимолочные теперь посерьезнее последние ставила в 35
вам сейчас сколько?
дедушка
Екатеринбург
Драгоценная:
вам сейчас сколько?
скоро 37 эффект никуда не делся все очень аккуратно и подтянуто
мама
Екатеринбург

автор сколько вам насчитали за данную процедуру. Делала мезонити (не золотые) под глаза но 4-5 лет назад за 26 000 за 10 нитей, эффект был.....сейчас хочу подтянуть низ лица.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Драгоценная:
Сколько вам насчитали и на какой участок?

Сказали 6000,00руб. Обозначила четыре прокола с каждой стороны. Меня напрягает,что это всего лишь 5-6 мес., и фиброз тканей???? Это же караул девочки,вдуматься, потом пойдут какие-нибудь оторжения кожи... :help:

Larubia:
Да, все потенциальные провисания ушли в натянутость по линии скул. Я очень довольна

У меня ели заметные провисания, я ещё не бульдог слава богу,мне всего сорок, кожа отличная сама по себе. Но от возраста не уйдёшь. Сама себе слегка натягиваю перед зеркалом это место,сразу такая Милая Рыбка))))

Четаржу:
потом опять мешки вылезли ( но это болячки от них-то никуда не деться- почки щитовидка ) ,

Нет у меня проблем с почками и щитовидкой это уже точно проверенно. Если это потом опять все нарастает, если ГРЫЖИ,то с какой стати по идее да? it]

Larubia:
скоро 37 эффект никуда не делся[/cit] Вот подробнее плиз! В смысле эффект не делся! Это очень интересно. Где вы делали? Сколько платили?

дедушка
Екатеринбург
VirnaLiza автор темы:
У меня ели заметные провисания, я ещё не бульдог
у меня тоже только начали появляться
VirnaLiza автор темы:
В смысле эффект не делся!
в смысле как в 35 поставила, все натянулось и пока наслаждаюсь результатом при том что лицо сильно похудело относительно того периода
VirnaLiza автор темы:
Где вы делали? Сколько платили?
У Меня с 25 лет один косметолог Она в Сургуте Руденко Елена Владимировна Я очень довольна она из меня конфетку сделала и поддерживает этот результат Под глазами кстати тоже у меня небольшие грыжи были, поставили маленькие нити, что бы синяков не было и на надкостницу не уходил залом, я месяца через 3 только поняла что мы сделали, поначалу эффект набирал силу как то ни о чем казалось. По деньгам последний раз около 33 вышло нити все по разному стоят и производители и эффект и структура нити..
дедушка
Екатеринбург
VirnaLiza автор темы:
Это же караул девочки,вдуматься, потом пойдут какие-нибудь оторжения кожи...
да какие отторжения? это практически шовный материал)
Екатеринбург

VirnaLiza , Подозрительно мало насчитали. Но дело не только в этом. Сходите к другому косметологу. Это как с врачами - сколько их столько и мнений. Посмотрите кто более убедителен окажется

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Larubia:
все натянулось и пока наслаждаюсь результатом при том что лицо сильно похудело относительно того периода

А фото ДО и ПОСЛЕ есть? Можно в личное сообщение? Я чесслово никому не покажу! :dance1:

Larubia:
По деньгам последний раз около 33 вышло
Драгоценная:
Подозрительно мало насчитали.

:coffee: ДЫк и Я не поверила! И вообще если это будет как результат у Larubia, то 33-40тыс. этого стоят.

Larubia:
Под глазами кстати тоже у меня небольшие грыжи были, поставили маленькие нити, что бы синяков не было и на надкостницу не уходил залом, я месяца через 3 только поняла что мы сделали, поначалу эффект набирал силу как то ни о чем казалось.

:nea: ой ну даже не вериться. СКАЗКА! И всё это НИТИ?! Вам наверно повезло очень и с генетикой и с врачом-косметологом. Поздравляю! СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ виртуальную.

дедушка
Екатеринбург
VirnaLiza автор темы:
Вам наверно повезло очень и с генетикой
у меня анатомически под глазами дефицит тканей был. от углов глаза если вниз угол треугольника представить ( т.е. 1 угол уходящий на кость) в этом месте никакие филлеры не ложились. рассасывались и все тут.. и получалось что грыжа на глазу как обтянута кожей, конечно не красиво было. и именно по этому углу и провели работу+ дальше к вискам...
VirnaLiza автор темы:
с врачом-косметологом.
с ней очень повезло она на нитях очень долго работает, да еще и за другими переделывать берется результаты фантастические
Екатеринбург

Золотые нити? Такие ставят ещё?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";