Квест от «Тёмы»

Крем и уход за сухой кожей.

tanya0609 автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день. Столкнулась с такой проблемой, как сухая кожа лица. Обычно всегда тип кожи был смешанный, Т -зона жирная, остальное нормальная кожа. А сейчас прям и нос шелушится и лоб на ощупь сухой какой то. Посоветуйте крем и умывалку чтоб не сушили кожу. Питательный, увлажняющий.. Ну и ценник чтоб не конский до 1000 бы желательно :eerm: Возраст 40 .
Kis-Kiska
Екатеринбург
мама
tanya0609 ,

Та же проблема. Столько био перепробовала, ничего не помогает. Последнее время спасаюсь двумя средствами. Днём сыворотка с гиалуронкой от Пайот, на ночь коллаген от коллистар . Крем разный использую недорогой.
Но эти два средства Действительно поддерживают кожу лица увлажнённой. Такая кожа у меня только на море бывает)) и сейчас.
KOSHU
Екатеринбург
мама
Во-первых, если раньше не было, а сейчас появилось, то надо обследоваться. Во-вторых, уже уход подбирать. Я много лет страдала от обезвоженности зимой. и вот первый год, когда я в свои 36 лет поняла, что все это время было не так - это питание! Ешьте больше жиров - сыр, творог, яичные желтки, орехи, авокадо. Купите Омега-3. Меня спасла такая диета. Питьевой режим конечно.
Раньше у меня была целая полка кремов, масок и тд, в этом году в арсенале только тоник, масло и крем. Холи лэнд азуленовый. Пенка для умывания от ЭкоЛаб для чувствительной кожи. Стоит копейки, но косметика очень хорошая! Тоник для лица у меня тоже от ЭкоЛаб и тоже для сухой и чувствительной кожи.
Сначала все спрашивают зачем ты это делаешь, а потом как ты это сделала...
Elena-solnce
Екатеринбург
мама
Масло добавляйте в крем. У меня кларанс крем для сухой кожи и их же масло-не нарадуюсь. Сейчас у них скидки 50 процентов на сайте 1500 масло стоит, если не ошибаюсь, хватит вам его надолго.
Бог всё видит, плачет, но забыл пароль от Вселенной.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).