какую взрослые женщины покупают себе детскую одежду?

Аноним 726
автор

Ищу- я стройняшка! Почему бы и нет )))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что за дела? свои з-цы втюхивать в детские вещи, когда взрослых полно?

далеко не во всех брендах есть линия petite ,поэтому подростковая линия самое оно. А где одеваться этой категории женщин: шить на заказ, ушивать, подшивать??

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А что беситься, тоже себе из Германии заказываю из подросткового раздела, футболки, кофты, ростовка позволяет мне подходит на 164-170. Идеально по размеру. Я же не натягиваю детский размер на 42-44.

мама
Екатеринбург

Что такое детская одежда, если на продается на размер больше 40? Множество женщин носит 42 и 44 размер, а некоторые ещё и меньше. А если худенькие без попы и груди, то реально только в детский отдел.
Всякие Микки/розовые пони и прочее можно носить в любом возрасте.
Абсолютно пофиг.
На Али ещё и не такие фотки увидеть можно, почему откровенную порнуху там не удаляют.. Вот это удивляет. И зачем люди ЭТО выкладывают.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У вас какие-то комплексы по поводу вашего роста и веса что-ли?

И да на свой рост 156 см я иногда покупаю вещи в подростковом отделе. Не знала что это кого-то раздражает.

бабушка
Екатеринбург

Когда только поженились было трудно мужу подобрать обувь у него 39. Так он покупал в женском отделе))) Это бы вас тоже раздразило?

мама
Екатеринбург

Вот даже сказать нечего , такой бред иногда прочитаешь на матери, вам то, что с того?

Аноним 725

На ВБ, например, кроссовки Nike из подростковой коллекции на 35% дешевле, чем из взрослой. Причём внешне ничем модель не отличается. Конечно я куплю то, что дешевле

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну я метр с кепкой и 42 размер. Да, мне подходит ряд вещей из подростковой линейки. И смотрится на мне норм. Футболки с принтом, например. Вас бесит? Да пффф.. Как то вообще до одного места...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: что и кому они хотят доказать ?

ничего и никому. а почему это нельзя-то?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что и кому они хотят доказать ?

точно доказать? может тонкие такие и звонкие, что можно только в -ХХS влезть...тонким деочкам любого возраста проблематично купить одежду

Вот вам делать то нечего, заморачиваться кто во что одевается

Аноним 643

если вещь .не явно детская.то пускай напяливают. я вот всегда была 40-42 р. сейчас чуть потолше стала.но дочкины вещи некоторые могу надеть.но чтоб не сильно молодежное. спокойное. Кофточку с микимаусом. конечно не напялю.

Аноним 723

Аноним автор темы: свои з-цы втюхивать в детские вещи, когда взрослых полно?

как груубо, а еще взрослая женщина.

yana0911: А где одеваться этой категории женщин: шить на заказ, ушивать, подшивать??

+1000
а еще и обувь себе недавно купила в детской категории Декатлона.
Соотношение цена/качество детских вещей часто лучше взрослой категории. Вам завидно?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: кроссовки Nike из подростковой коллекции на 35% дешевле, чем из взрослой

не только у них) вообще куча брендов - детские вещи стоят дешевле, и обувь. я как-то купила себе босоножки экко из коллекции для мальчиков, так они стоили на 50% дешевле, чем такие же взрослые

мама
Санкт-Петербург

а что детям не хватило?
Я покупаю обувь в детском и одежду иногда. Размер позволяет и закон тоже. Вам чем помешало это? Завидно?

мама
Екатеринбург

И да...я часто покупаю одежду и обувь в детском отделе спортмастера по росту очень хорошо подходят штаны

Аноним: з подростковой коллекции на 35% дешевле, чем из взросло

вот) и подростковая обувь до 38 р-ра вроде
а уж 36-37 всяко есть, чем и пользуюсь

Аноним 524

Вообще пофиг кто и что на себя натягивает

Екатеринбург

Oga-Oga: Вот даже сказать нечего , такой бред иногда прочитаешь на матери, вам то, что с того?

точно. Я валяюсь просто...

мама
Екатеринбург

Аноним: а еще и обувь себе недавно купила в детской категории Декатлона.

Zadilika: босоножки экко из коллекции для мальчиков, так они стоили на 50% дешевле, чем такие же взрослые

Murza: Я покупаю обувь в детском и одежду иногда. Ра

Аноним: вещи некоторые могу надеть

mamaCholie: вещей из подростковой линейки.

Аноним: Конечно я куплю то, что дешевле

Tafa: 56 см я иногда покупаю вещи в подростковом отделе

Вот из за таких как вы деткам автора не хватило одежды!

Аноним 524

Аноним автор темы: тётки уже разобрали и ребёнку не хватило

С вашей девочки содрали в процессе примерки?

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: плюс некоторые размеры тётки уже разобрали и ребёнку не хватило

Я под столом))))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: кошмар мнение

а чего нет то? в зал, в лес, дома носить, под настроение самое то
все будни в черном
почему бы не разбавить веселеньким принтом время на отдых)

Зануда Вы)

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
И то правда.. пойду порыдаю от стыда и жалости..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";