Тело - как не рожала

Аноним 298
автор

Давайте создадим мотивационную темку с фото! Мамочки, у кого прекрасная фигура после 1-2-3-... детей, выкладывайте сюда свои фото и пишите советы беременяшкам и молодым матерям по восстановлению формы после беременности. Наверняка у многих пользовательниц есть такие фото.
Не знаю в какой раздел отнести тему, пусть будет тут

аноним автор темы: после 1-2-3

и 10 операций.

мама
Екатеринбург

О давайте только запретим еще фильтры и фотошоп, и фото в полный рост, с лицом и с сегодняшним выпуском газеты

А то все эти темы слащавые фоточные, где кукушка хвалит петуха, ну не интересно)

Аноним 298
автор

Нет, ничего запрещать я не собираюсь)) и надеюсь что тема будет состоять в первую очередь из советов и будет полезна тем, кто ещё не родил.

Аноним 31

у меня такое было в 20 и в 24, а сейчас разнесло во все стороны...печаль

Аноним 177

Я молодая мать, мне 50 лет после 2х детей рожденных в 42 и 44 года... Не знаю, надо ли вам мою информацию. Кажется, тема для молодух?

Это не я

Не советую. тоже в свое время насмотрелась тут, обрыдалась как я хреново выгляжу, а оказалось- и пластика, и липосакция, и не единожды. А я, дура, все естественным путем прусь

Екатеринбург

Аноним,
50 после 2х недавних даже мне любопытно

Аноним 298
автор

Про то, что молодым мамам надо сгонять лишний вес даже писать не стоит, всем понятно, что имея лишний вес до стройных девушек никак не дотянуться.

Больше интересно как вы сберегли грудь, ноги (варикоз), волосы, зубы))) или не сберегли, тоже опыт(

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: кого прекрасная фигура после 1-2-3-... детей, выкладывайте сюда свои фото и пишите советы беременяшкам и молодым матерям по восстановлению формы после беременности.

Начинайте..
А вообще, смысл в теме? Кому надо, тот худеет, кому насрать, того ни одно фото не вдохновит..

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: как вы сберегли грудь, ноги, волосы, зубы))

ну ладно грудь. а с ногами что должно случиться? у меня ноги, волосы и зубы не пострадали.

Аноним 250

Я бы послушала советы. Недавно родила,выгляжу печально

Аноним 975

аноним автор темы: надеюсь что тема будет состоять в первую очередь из советов и будет полезна тем, кто ещё не родил.

Бесполезно, раз на раз не приходится и кожа разная, вес.
Ну после первой б я из роддома вышла, как не рожала.
А вторая б двойней была, так тут все прелести: растяжки, куча лишней кожи, которая не ушла ещё, диастаз.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная,
А 45 после недавних 4 ех?))

мама
Екатеринбург

Ну, родила 2 детей. Ну, вешу свои 46-47 при росте 160. А вот все равно не то тело, которое было до

Аноним 975

Яблоко: а с ногами что должно случиться?

Иногда такой варикоз страшный вылазит, но с этим ничего не сделать, хоть обмотайся компресионными чулками

мама
Екатеринбург

аноним: Недавно родила,выгляжу печально

дайте себе время. гормоны придут в норму, старые волосы выпадут, новые вырастут, кожа втянется, остальное массажами поправите ;)

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: мотивационную

Фотку выложу. В другой темке выкладывала. Совет один, подсчёт ккал, баланс бжу и спорт.
Детей двое.
Зубы полетели, волосы просто надоели, обрезала.

Аноним 177

Драгоценная: 50 после 2х недавних даже мне любопытно

аноним автор темы: Больше интересно как вы сберегли грудь, ноги, волосы, зубы))) или не сберегли, тоже опыт(

Сберегла все, кроме нормального возрастного (пременопаузного) перераспределения жира. Вернее, борюсь с перераспределением. Тут рожай не рожай, тело будет чудить в конце 4го десятка.

Делала недавно ЭКГ с нагрузкой (на беговой дорожке), никаких проблем нет. Кости, как мне недавно сказали, слишком плотные для моего возраста. Думаю, что поздние роды влияют на поддержку здоровья (вроде как, природа знает, что женщине еще вырастить детей надо).

Екатеринбург

аноним автор темы: Давайте создадим мотивационную темку с фото! Мамочки, у кого прекрасная фигура после 1-2-3-... детей, выкладывайте сюда свои фото и пишите советы беременяшкам и молодым матерям по восстановлению формы после беременности.

Откройте Инстаграм любой актрисы-певицы или модели молодой,там все фотки есть. У них после родов да же живота на 2-ой день нет.

мама
Екатеринбург

Аноним,

у меня с 15 лет диагноз варикоз. ниче не вылезло, рожала в чулках. повезло, видимо.

Екатеринбург

Кабанчик,
С таким телом такой ник

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Больше интересно как вы сберегли грудь, ноги (варикоз), волосы, зубы))) или не сберегли, тоже опыт(

генетику не предлагать?

бабушка
Екатеринбург

Кабанчик,
Крутяг

Аноним 975

Кабанчик,
Лишнюю кожу куда деть
Вес как до б, а кожа и растяжки ужасны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";