Как сохранить тело , когда молодость уходит (Фото)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Фигура, особенно попа, классная, так держать.
Но я все равно за пп и спорт умеренный, хорошие мышцы и вес в нормальном коридоре = хорошие суставы и позвоночник.

*.
мама
Екатеринбург

Автор понимаю Вас
Хотя мне 34, в мае 35 будет
Пару кг набрала, и такая грусть страшная, нет не такая ты как была, и не быть наверно такой))
Так это нормально, муж мой говорит , а ты до старости хотела 15 летним подростком пробегать
Да милый хотела
И зелени ведро уже ем, активности физич больше не куда
А все равно, пара кг к зиме набирается

просто посетитель
Екатеринбург

Типаж ближе к груше, т.е.на живот можно рассчитывать плоский и не бояться еды.
Для профилактики зал пару раз в неделю, массаж сухой щеткой, маслице какое, вода. Все замечательно.

Эх, у меня чуть перерыв в спорте или неправильное питание, живот заплывает, а попа пропадает. И есть много приходится всегда, но правильной еды. Чтоб сохранить задницу и более-менее талию. Яблоко типаж, поэтому завидую грушам

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Из за 4 кг? это сейчас 4. Я весила около 80 в 23 года. Было давление и болели ноги.
Vivienne W: Молочница ушла из-за отсутствия сахара и белого хлеба, это так, да. Ну так это ж тоже часть системы ПП.
Vivienne W: давления из за ограничения соли

Соль не ограничиваю. Я ем чтобы вкусно.
Давление было кола я была полной.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Вот у меня такой же примерно тип фигуры, когда разъедаюсь, как у вас становится, все в живот и бока и ляжки вверху с внутренней стороны толстые становятся. Вроде, и не плохо, складок и целлюлита нет, но мне не нравится, громоздкость какая-то появляется, я выше вас. Так что худею.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta,
Живот относительно плоский, когда стоишь, а когда сядешь

Екатеринбург

Аноним,
Невроз это. Самый настоящий.

мама
Екатеринбург

Zezka: вот вообще удивительно гармоничная фигура при таком весе.

Ага. Бывает же.

мама
Екатеринбург

Астра: Грушам тоже плохо,чуть расслабишься и попа растёт +2/4 см

Это точно. И одежду фиг подберёшь, когда талия 70 а попа 112 см. Подняла свои записки.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: не бояться еды.

Еды не надо бояться ни худым ни полным. Ни грушам ни яблокам.

Екатеринбург

А где фотки?

мама
Екатеринбург

Аноним: А то сзади пионерка - спереди пенсионерка.

кто-нибудь объяснит мне что в этом плохого?
Крайность когда "пионеркость" выражается подростковыми одежками исключаем.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Автор то не в такой поре, слава Богу.

Так + 8 уже, это путь туда.

просто посетитель

Аноним автор темы: Поправляться после 35 стала.

поправляться вы станете после менопаузы, заметите

Аноним 72

Vivienne W: Я столько ЗОЖников за свои последние три четыре года видела и скажу вам честно, я вас искренне боюсь.

Подскажите, а чем они так страшны?) Мне кажется, что если у человека что-то не так, то это явно не связано с зож. Если у него свистит, то это будет везде и всегда.
Мы с мужем зож. Мы об этом даже не думаем, просто у нас такой образ жизни по факту. Адекватные и спокойные люди. Над едой не тресемся, просто любим полезную вкусную пищу и не едим тазами. Также и с другими моментами зож.

Zadilika: я их не боюсь, но порой общаться неприятно становится слегка

Как это от зож то зависит? Если бы они были не зож, то было бы приятно? Просто интересно.

мама

Аноним автор темы: Как сохранить тело , когда молодость уходит

Вы думаете на юмаме придумали новый способ ? Вряд ли что еще можно придумать кроме всем известных "трех китов" - спорт, образ жизни, уход. Все! Удачи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";