Лорейн или на Московскую? (удалить на лице родинки)

Аноним 387
автор

Где качественнее? быстрее? В Лорейне только лазером? Удаляла только азотом. Лазером не страшно, не больно?ы

мама

Удаляла на Московской. Лазером. Не больно, но страшно мне было. В итоге все прошло отлично, врач шутил, подбадривал, мужчина фамилию не помню.

Анонимka

сколько стоит данная процедура?

папа
Екатеринбург

Туда, где перед этим ее посмотрят на момент онкологии. Не все родинки можно удалять. Если просто заплатил, зашёл, сел, удалили - это не правильно
Если потом пойдет рост родинки по новой..... Вся ответственность будет на Вас.

мама
Екатеринбург

Лазером на московской у Задои удаляла 2 родинки 10 дней назад. Обкололи обезболивающим и удалили. Вообще не больно!

Аноним 868

Нам московской удаляла, потом они сразу на анализ ее отправляют

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska: Лазером на московской у Задои удаляла 2 родинки 10 дней назад.

сколько стоит удаление? Была в угмк, посмотрели все родинки, 3000 удаление +900 исследование в онкодиспансере.

мама
Екатеринбург

Pippit™,
2700 /шт. Исследование не делала, но тоже в районе 700 он говорил.

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska,
спасибо. А перед удалением осмотр полный?

мама
Екатеринбург

Pippit™,
Ааа! Да )) ещё и приём 1400

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska,
благодарю

мама
Екатеринбург

Pippit™,
Дорого. Но я московской больше доверяю в плане всяких подобных манипуляций. И ботокс/био только там теперь ставлю. До этого были неудачные попытки найти своего косметолога.
Единственное, массаж лица и тела делаю не там)
Удачи!

Екатеринбург

Ёж,
+++Сначала к онкодерматологу,потом удалять.Биопсия после это хорошо,но некоторые родинки вообще нельзя трогать и вряд ли будет полезно узнать об этом после процедуры.

мама
Екатеринбург

5th Avenue,
Так я согласна, что надо на врача ориентироваться. И на московской не без уродов.

ним

5th Avenue,

5th Avenue: А я по отзывам моих подруг Московскую вообще теперь не рассматриваю. Почему, расскажите. Записалась к Смирновой на январь...

Аноним 59

ним,
Смирнова онколог, раньше работала в онкоцентре, с онконастороженностью, со специализацией онколог, хирург, маммолог, не просто «косметичка»
Дерматоскопию до удаления делает
И на гистологию после удаления направляет

мама
Екатеринбург

5th Avenue: Раньше в Ларейне работал по выходным практикующий хирург- онколог мужчина, не помню точно фамилию, вроде Донских.

Именно он и работает по-прежнему. Смотрит перед удалением через спец. увеличитель.
И цены гуманнее в разы, чем то, что озвучили выше. Удаляла родинки у него. И с моим шрамом на лице он работал.

Аноним 217

У меня сестра всегда в магнифике удаляет. Уж много штук там удалила. С Питера приезжает и бегом туда, какую-нибудь родинку удалять

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska,
А где делаетемассаж лица и тела? Можете в личку написать

мама
Екатеринбург

Hockeysuper,
В Первоуральске)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";