Какие свитера сейчас модны, вернее какой рисунок?

автор
мама
Екатеринбург

Хочу подарить сыну свитер с оленями. Только сейчас их так много и не только с оленями, но и с волками, и с медведями, и со снежинками. Какие свитера сейчас модны, вернее какой рисунок? Сыну 20 лет, студент.

мама
Екатеринбург

Илен автор темы: Сыну 20 лет, студент.

Илен автор темы: со снежинками

мама
Екатеринбург

Илен автор темы: Сыну 20 лет, студент.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот такой с оленем))

мама
Екатеринбург

В H&М сейчас прикольные новогодние свитера - стильно, модно, молодёжно и не дорого

мама
Екатеринбург

А где носки купить прикольные с оленями?)))) чтоб размеры от 36 до 46 р-Ра? На всю семью?

Прикольно же Новый год на даче в красивых новогодних носках встречать?!

Мне такой нравится

Ну или вот

мама
Екатеринбург

После фильма Дневник Бриджит Джонс, я решила никогда не дарить сыну свитер с оленями.

Купила дочери со снежинками:

мама
Екатеринбург

Илен автор темы: свитер с оленями

несколько лет назад я уже вязала джемпер для сына с оленями. Попросил новый. А я или с волком, или с медведем связала бы.

Екатеринбург

verunkasuper,
Марк Дарси

Миналь,
Месяц назад в ТЦ Дирижабль. 3500 стоил. Там и мужские с оленями были.

Подарите "Уизлитер")) то есть ручной вязки, с инициалами, хэнд-мейд нынче в моде
Не обижайтесь, есличе, это я на днях Гарри Поттера перечитывала, там мама Уизли всем дарила свитеры

мама
Екатеринбург

roza-mimoza,
Что такое ягоды? Типа озона? Доставка то успеет ли..?

просто посетитель

Илен ,
будет носить?

мама
Екатеринбург

roza-mimoza,
Ааааа)))) спасибо, разъяснили ????

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Думаете не будет? Я хотела темно синий с белым или белый с серым. Вот сейчас задумалась.

просто посетитель

Илен автор темы: Думаете не будет?

не каждый такое оденет , а вы у него спросите , как относится к такому орнаменту

бабушка
Екатеринбург

С оленями только если как
Баба Yoga, предложила

Екатеринбург

Илен ,
С оленями это перебор, если только так для вас лично оденет. Может лучше просто сертификат в одёжный магазин, после нг как раз скидки, купит то, что нравиться. Лично мое мнение)

Екатеринбург

Баба Yoga,

Плакат у чувака сзади огонь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";