Волосатые руки у женщин.

Аноним 561

У меня темные волосы, обесцвечиваю

мама
Екатеринбург

У меня волосатые. Мне нужно сойти с ума, чтоб их убрать

Аноним 683

живу и не парюсь
мужа и сына устраивает

кстати корни все русские(до 5 колена только знаю)

мама
Екатеринбург

mirra: живу и не парюсь

Беру свои слова обратно не волосатые у меня

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним автор темы: Я про эстетику.

Я с юга, из бывшей республики СССР. Вообще никогда парилась по этому поводу. Дам которых это парит считаю закомплексованными.

Аноним 826

Аноним: Это норма для некоторых женщин с южными корнями я славянка. а вот муж восточных кровей. ат кна его фоне я беляш лысый. на фоне тонковолосных и маловолосных-я лев. но не страдаю, зато на голове бохадство)).
Katie: у меня тонкие и светлые, эпиляцию на руках никогда не думала делать. у меня тоже светлые, толщина разная, но их много и длинные.
Аноним: Опыт: 15 лет депиляции рук воском я б сдох. у мен якожа оч чувствительная, нафиг не надо.

Екатеринбург

alexstrasza,
Полностью с Вами согласна

мама
Екатеринбург

Мне повезло безволосостью на теле)))
Если волосы чооорррные и много, надо удалять. А пушковые волосы как раз ничего страшного

Аноним 816

ряженка: Мне нужно сойти с ума, чтоб их убрать

Почему? Сейчас столько способов
Хоть самостоятельно, хоть в салоне

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Я удаляю, хотя они у меня светлые, тонкие и не длинные, но мне больше нравится гладкая кожа.

мама

Амоним,
это ж мужская нога поди)

Аноним 338

Господи хоть одной проблемой меньше)) нет у меня волос том где не надо Даже там где вроде как должны быть их мало и уничтожены лазером))

мама
Санкт-Петербург

У меня немного есть. Летом иногда по настроению могу эпилятором пройтись, а так они выгорают на солнце и их не видно. А так только бикини и ноги. Зимой на руках тоже могу по настроению удалить. Необходимости не вижу, просто за компанию с ногами, так сказать мужикам по фиг по моему они этого не замечают. Женщины вечно заморачиваться с какой то фигнёй - то анус тёмный, то руки волосастые.....меня вот больше чем руки напрягает родинка на ухе из которой растут волоски

Аноним 326

Когда я была молода и лучше качеством, в году эдак 85-90, вообще проблемы эпиляции-депиляции не существовало. Брили только подмышки. И чуть-чуть у купальника. И все были счастливы. И никто не фукал и не бекал. А сейчас, блин, найдется такая ....,

Будущее!: Волосы на руках это фу(((
Даже когда в транспорте общественном рядом протянута женская рука с волосами, то рвотный рефлекс сразу.
Оч противно. Равно как и родинки большие на бледной коже, на лице, шее - неприятно

прямо очень противно от таких фукалок делается. Неприятно ей... Сама-то эталон? Не к чему придраться?
Не знаю, мне пофиг на чужие волосы, лишь бы не пахло.

Аноним 816

Murza: родинка на ухе из которой растут волоски

Хорошая, кстати, считается родинка

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Katie,
Я с четырнадцати лет волосы удаляю, сначала брила, потом крема, воск, сейчас шугаринг, волосы вообще никак не изменились, как были тонкие и светлые, такими и остались.

просто посетитель
Екатеринбург

carte: Я удаляю, хотя они у меня светлые, тонк

+

мама
Санкт-Петербург

Аноним,
Может и хорошая, но меня напрягает

Я делаю. У меня на руках волосы редкие но длинные и тёмные. Фотоэпиляция. Раз в 2-3 месяца и ноу проблем. По началу каждые две недели делала. Считаю не эстетично. Если светлые были бы наверное не парилась.

Аноним 210

я не удаляю. у меня вообще по всему телу волосы, мне по идее надо эпиляцию всего тела делать на лобке, попе, ногах и подмышками убираю, да. Так и то, уж сколько у меня было мужчин, ну на волосы на руках никто не обратил внимание. У меня реально на всем теле пушок, и на груди, и на шее, и на лице.. Однажды в подростковом возрасте мне сказал парень, ой, а у тебя волосы на шее, я ему говорю - ну вот растут, че их, брить что ли)) Он, нее, не брей, колючие станут, нехай растут

Аноним 816

Аноним,
Вы не армянка?

мама
Екатеринбург

madam coco: Дам которых это парит считаю закомплексованными. это не комплекс. Вообще не комплекс. Вы на ногах тоже шерсть не удаляете? А подмышками?
mirra: живу и не парюсь

Фу блин

Екатеринбург

mirra,
Очень некрасиво и мерзко, ну эт на мой вкус, я б не шмогла с таким ходить. Но если вам хорошо, ок.

Аноним 393

Эпилятором убираю на ногах и руках

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";