Волосатые руки у женщин.

мама
Екатеринбург

carte: своего я такой наблюдательности не ожидала) оказывается, ему еще и широкие лодыжки не нравятся и очень курносые носы, во как)

Сколько нового

мама
Екатеринбург

EВА: Какое. Ваше. Дело. автор так то спросила, удалять или нет.
carte: почему на больших и длинных ногах не напрягает удалять, а на тонких и коротких руках это проблема)) тоже не понимаю
mirra: а чем отличается вы реально не понимаете? Ну... ваше дело.
анонимчик: На руках начну брить кроме бритья есть куча методов. И финансово не затратных.
аноним: Почему на голове не удаляете? потому что.
аноним: Когда в транспорте вы своими волосами красивущими на голове в рот людям лезете, это противно. не лезу.
ряженка: Я не понимаю. это совсем другое дело. Вы фото выше видели?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ряженка,
да не говори) двенадцать лет почти живем и такие новости))

дедушка
Екатеринбург

аноним автор темы: Интересно, что думают мужчины на сайте? Это не главное в женщине, совсем.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Вы фото выше видели?

Ну да. Мне кацца тролль. Ну я таких не видела у женщин.

Аноним 454

Вот с этим я как-то могу жить часть меня.Да растут,да темные и сама я смуглая и чего сь, изменишь тут.Вот на ногах в зоне бикини не приемлю,а руки оставляю как есть

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего не удаляю, я на голову не прибаливаю. Пока ещё.

Аноним 83

Кабанчик: кроме бритья есть куча методов.

а зачем, если меня это устраивает? Ради вас? Ну глупо же

мама
Екатеринбург

анонимчик: Ради вас?

Мне пофиг на ваши руки ноги и хвосты. Я удаляю у себя и для себя.

Аноним 83

Кабанчик: Мне пофиг

ваше рьяное участие в теме так и орёт о вашем пофигизме

мама
Екатеринбург

анонимчик, заметьте, пишу только про себя

Аноним 83

Кабанчик: заметьте, пишу только про себя

конечно-конечно

мама
Санкт-Петербург

Vicky888: Мужчины точно обращают внимание. Просто не говорят


ща спецом обзвоню знакомых мужчин и спрошу. Правда мне тут же скажут - не те у вас мужики, "нормальные" обращают внимание
не, правда для большинства мужчин многое из того о чем переживают женщины вообще не существует. А мы то думаем - о, это так важно что бы понравится мужчине....а он и знать об этом не знает что ему это так важно.

мама
Санкт-Петербург

Vicky888: Вы ошибаетесь) ещё как замечают.

Если только это имеет уже какой то излишний характер. Уж если волосатые руки, так ВОЛОСАТЫЕ, а не пара волосков на квадратный см. Или заметить заметят, но для них это как то не имеет особого значения - ну волосики на руках, так это нормально.
Ну, или определённый тип мужчин, которые слегка озабочены внешностью - метросексуалы или типа того. У моей подруги был такой - у него разных баночек в ванной было больше чем у подруги вместе с сестрой и мамой, но при этом он совершенно традиционной ориентации. И в косметике и разных процедурах он разбирался лучше чем подруга. Достал её - это не тот оттенок помады, неудачно тебя покрасили и всё в таком роде, а что у тебя за прыщ А её нынешний муж и прыща не заметит, пока он на пол лица не будет

anonim

Vicky888: Вы ошибаетесь) ещё как замечают. Просто мужчины чаще всего тактичнее женщин

Ну, допустим, замечают. И что?
Я замечаю волосатую мужскую грудь и подмышки. И мне - не айс. А кто то млеет от мужской шубы на груди.
Уверена, что так же есть любители и женской шерсти

мама
Санкт-Петербург

anonim: Уверена, что так же есть любители и женской шерсти

а есть те, кому просто по фиг. Каждый же на чём то своём заморачивается.

Аноним 898

Я такие и то не эпилирую. Зимой тепло, можно на снегу спать

Екатеринбург

аноним автор темы: это норма или нет?

аноним автор темы: Я про эстетику.

Ну у кого-то и вокруг сосков волосня торчит, и под носом усики, и они за это не парятся, но по мне у женщины волосы должны быть только на голове. Волосатость у женщины для меня отталкивающий фактор.

мама
Екатеринбург

Это норма, но некрасиво бывает. Я шугаринг ни делаю, большое количество родинок на руках. Мастер не берет. Осветляю их специальной смесью, хватает на 3-4 недельки. Хотя смесь конечно тоже возможно вредна, химическое воздействие. Но меня это вариант устраивает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";