Наборы для маникюра гель лак

Девочки подскажите где можно купить именно набором средства для маникюра гель лаком?Стартовые наборы.Хочу подарить дочери на новый год...

Екатеринбург

Я на Али Заказывала, но вы не успеете. Где то в районе жд вокзала есть фирма, торгуюшая такими наборами на любой кошелек

Алмаз_твоего_сердца,
а как называется,не подскажете?

Екатеринбург

Я на авито искала в свое время может кто продаёт остатки все вместе, мне и выдало предложение этой фирмы

апну тему

бабушка
Екатеринбург

На юле гляньте, полно

мама
Екатеринбург

Собрать набор могут в любом профессиональном магазине : Кукла, Барбарис, Виола и тп. Есть небольшие "островки" со всем необходимым. В ТЦ "Свердловск" на первом этаже вроде, в Гринвиче, Радуга-парк . На Коре в павильоне тоже есть фирма с недорогими материалами. Если дочь проходила обучение, то у нее возможно уже есть список всего необходимого. Можете просто сертификат в проф.магазины ей подарить. Сама выберет. Если это больше любительское занятие, то вам нужна будет лампа уф, набор пилочек, ножницы, кусачки маникюрные, База, топ, несколько цветов гель-лака, средство для размачивания (снятия гель-лака), безворсовые салфетки, антисептик, палочки апельсиновые, обезжириватель, масло для кутикулы. Это самое необходимое на первое время.

мама
Екатеринбург

В Радуге-парке на островке напротив Зендена купила стартовый набор. 1700р.Все нужное есть в составе.

мама
Екатеринбург

МарияМаМа76 ,
Я сегодня с дочкой в комсомолле зашла в маникюрный магазин ( их там 2 рядом), и консультанта попросила все подобрать. Она дочке все рассказала и помогла все выбрать. Ну а цвета лаков дочь сама уже выбрала.

Екатеринбург

Сегодня мимо гума-цума проходила, где мир ткани. Судя по рекламе, там на первом этаже ногтевой магазин, цены на наборы от 1000 рублей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";