Квест от «Тёмы»

Наборы для маникюра гель лак

МарияМаМа76 автор темы
Екатеринбург
Девочки подскажите где можно купить именно набором средства для маникюра гель лаком?Стартовые наборы.Хочу подарить дочери на новый год...
Алмаз_твоего_сердца
Екатеринбург
мама
Я на Али Заказывала, но вы не успеете. Где то в районе жд вокзала есть фирма, торгуюшая такими наборами на любой кошелек
В гости к Сказке со своим Хрюшей не ходят
МарияМаМа76 автор темы
Екатеринбург
Алмаз_твоего_сердца,
а как называется,не подскажете?
Алмаз_твоего_сердца
Екатеринбург
мама
Я на авито искала в свое время может кто продаёт остатки все вместе, мне и выдало предложение этой фирмы
МарияМаМа76 автор темы
Екатеринбург
апну тему
Zaezzza
Екатеринбург
мама
На юле гляньте, полно
Katerin-ka
Екатеринбург
мама
Собрать набор могут в любом профессиональном магазине : Кукла, Барбарис, Виола и тп. Есть небольшие "островки" со всем необходимым. В ТЦ "Свердловск" на первом этаже вроде, в Гринвиче, Радуга-парк . На Коре в павильоне тоже есть фирма с недорогими материалами. Если дочь проходила обучение, то у нее возможно уже есть список всего необходимого. Можете просто сертификат в проф.магазины ей подарить. Сама выберет. Если это больше любительское занятие, то вам нужна будет лампа уф, набор пилочек, ножницы, кусачки маникюрные, База, топ, несколько цветов гель-лака, средство для размачивания (снятия гель-лака), безворсовые салфетки, антисептик, палочки апельсиновые, обезжириватель, масло для кутикулы. Это самое необходимое на первое время.
Irusenka
Екатеринбург
мама
В Радуге-парке на островке напротив Зендена купила стартовый набор. 1700р.Все нужное есть в составе.
Katerin&ka
Екатеринбург
мама
МарияМаМа76 ,

Я сегодня с дочкой в комсомолле зашла в маникюрный магазин ( их там 2 рядом), и консультанта попросила все подобрать. Она дочке все рассказала и помогла все выбрать. Ну а цвета лаков дочь сама уже выбрала.
Ропша
Екатеринбург
просто посетитель
Алмаз_твоего_сердца:
Где то в районе жд вокзала есть фирма, торгуюшая такими наборами на любой кошелек
Они на Бажова переехали, номер не помню. Нэйлс Мания называются. Адекватные цены на мой взгляд. И стартовые наборы есть. Мы с них начинали когда-то. Они нам памятку отпечатанную дали со списком необходимого и помогли определиться, что нам необходимо на первое время.
Алмаз_твоего_сердца
Екатеринбург
мама
Сегодня мимо гума-цума проходила, где мир ткани. Судя по рекламе, там на первом этаже ногтевой магазин, цены на наборы от 1000 рублей
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).