худая корова еще не трепетная лань

Аноним- ка
автор

Девочки, я похудела, тело стало дряблым. Я знаю, что лечение спортом, но на него катастрофически нет ни времени ни желания. Плюс на работу добираться 1 час, работа исключительно сидячая. Может, есть какие процедуры для ленивых? ВОзраст 35

мама
Екатеринбург

Конечно . Массаж

Екатеринбург

Массаж. Я еще щеткой К сухой растираюсь. Купила в Бодишоп. Кожа стала не в пример лучше. Еще на прессотерапию ходила, но это баловство больше.

Аноним 391

Геометрия: Я еще щеткой К сухой растираюсь. Купила в Бодишоп. Кожа стала не в пример лучше. Еще

Больно?

мама

массаж, душ шарко

Аноним 685

Аноним ,
Массаж с кремом. Просто каждый день сама себя натираю кремом для тела. Результат вижу.
Ну и худеть сильно не стоит после 40. Все таки жирок какой-то должен быть у женщины. Это смотрится гораздо лучше худобы. (Навеяно долгим сидением на пляже ).

Екатеринбург

Гидромассаж, массаж и т.д аквааэробика, бассейн , море и ходить туда-сюда в воде по середину бедра.

Аноним 228

приседания и отжимания, хотя бы понемногу начинать

БелыйОлеандр

Мне нравится у чистой линии антицеллюлит линия - зелененькие скраб и гель. Конечно, со спортом это лучше работает... Попробуйте еще бассейн, аквааэробику добавить. Не так тяжко начинать, как в зале, а эффект отличный

Аноним 284

Ванны с морской солью, обертывания, скрабировать , Массаж щеткой или банкой, Баня, душ Шарко .. много чего))

Аноним 829

Если мышечная масса есть, то все, что выше написали, поможет. А если мышц нет, скиннифет, то жалкое зрелище будет.

Аноним 36

Геометрия: Массаж. Я еще щеткой К сухой растираюсь. Купила в Бодишоп. Кожа стала не в пример лучше. Еще на прессотерапию ходила, но это баловство больше.

что значит "не в пример"? или это опечатка?
у меня тоже эта щетка, все не могу к ней привыкнуть и регулярно растираться. Вы прямо все тело начиная снизу? обычно на сухое тело после душа или как?

Аноним 453

После 30 лет, чтобы поддерживать себя в форме мало похудеть, надо спорт + массаж+строгий контроль за питанием на постоянной основе, как образ жизни, к сожалению чудес и других вариантов не бывает (((
Крема, обертывания, скарбы, спа, бани, волшебные таблетки и т д все ерунда, эФфект есть только при комплексном подходе, в основе которого - спорт и питание, остальное дополнения, даёт незначительный эффект
И реальный эффект от спорта вы получите только через 2-3 года регулярных тренировок, никак не ха 2-4 недели... нужно рассчитывать на пожизненную работу над собой...

Екатеринбург

Аноним,
На сухое. Снизу вверх. До красноты, бока и живот тоже, область сердца нини.
Сперва, пардон, кожа летела старая аки снег. Через месяц кожа стала ровнее в разы. Мне нравится эффект.

Екатеринбург

Аноним,
терпимо, сейчас даже нравится. Но я такая - надо если, даже гвоздями дам себя тереть.

мама
Екатеринбург

Время, массаж. Омега-6. На работу хотя бы часть пути пешком. Вот и спорт.
Очень важно худеть не быстро. И масло растительное столовую ложку, без подсчета калорийности, употреблять хоть в салате, хоть живьем.
Это помогает коже не растягиваться.
Массаж во время похудения надо начинать.

Аноним 829

Neiron,
Извините за офф, Вы случайно сейчас не участвуете в одном марафоне?))

Аноним 36

Геометрия: Сперва, пардон, кожа летела старая аки снег. Через месяц кожа стала ровнее в разы. Мне нравится эффект.

Интеренсо как. То есть совсем перестала лететь? не шелушится? У меня просто тоже лететь начинает и меня это пугает, но терпения больше, чем на неделю не хватает. Забрасываю, через несколько месяцев опять начинаю.

мама
Екатеринбург

Аноним, ну где я, а где марафон, да ладно

Екатеринбург

Аноним,
наверное не перестала, но уже не хлопьями. А чего бояться-то?До мяса не сотрете ведь.

Аноним 829

Neiron,
Так не спортивный же))) Мне по фото показалось, что это Вы и зовут так же;)

мама
Екатеринбург

Аноним, я ни в каких не участвую, только в интеллектуальных)))
А дайте ссылку? Хоть посмотреть где я

Геометрия: А чего бояться-то?

Если долго очень сильно тереть кожу, могут снизиться ее барьерные свойства и начнутся всякие прыщики и инфекции. Все хорошо без фанатизма.

Аноним 829

Neiron,
Да у нас там группа в вацапе. Там я и подумала по фото, что это Вы. Марафон по пп, проводит наш местный врач.

просто посетитель

Аноним: Больно?

Если больно , делать не будете?

мама
Екатеринбург

Аноним, точно не я

мама
Екатеринбург

Roze de Resht: Ванны с морской солью, обертывания, скрабировать , Массаж щеткой или банкой, Баня, душ Шарко .

Как это все поможет подтянуть мышцы?

Аноним автор темы: я похудела как худели? На сколько и за сколько времени?
Сколько белка в сутки едите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";