Квест от «Тёмы»

худая корова еще не трепетная лань

Аноним 269 автор темы
Девочки, я похудела, тело стало дряблым. Я знаю, что лечение спортом, но на него катастрофически нет ни времени ни желания. Плюс на работу добираться 1 час, работа исключительно сидячая. Может, есть какие процедуры для ленивых? ВОзраст 35
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Конечно . Массаж
Геометрия
Екатеринбург
мама
Массаж. Я еще щеткой К сухой растираюсь. Купила в Бодишоп. Кожа стала не в пример лучше. Еще на прессотерапию ходила, но это баловство больше.
нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно...
Аноним 391
Екатеринбург
Геометрия:
Я еще щеткой К сухой растираюсь. Купила в Бодишоп. Кожа стала не в пример лучше. Еще

Больно?
hongkong87
Екатеринбург
просто посетитель
массаж, душ шарко
твой успех самый главный аргумент
Аноним 685
Екатеринбург
Аноним ,

Массаж с кремом. Просто каждый день сама себя натираю кремом для тела. Результат вижу.
Ну и худеть сильно не стоит после 40. Все таки жирок какой-то должен быть у женщины. Это смотрится гораздо лучше худобы. (Навеяно долгим сидением на пляже :beach: ).
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Гидромассаж, массаж и т.д аквааэробика, бассейн , море и ходить туда-сюда в воде по середину бедра.
Аноним 228
Екатеринбург
приседания и отжимания, хотя бы понемногу начинать
БелыйОлеандр
Екатеринбург
Мне нравится у чистой линии антицеллюлит линия - зелененькие скраб и гель. Конечно, со спортом это лучше работает... Попробуйте еще бассейн, аквааэробику добавить. Не так тяжко начинать, как в зале, а эффект отличный
Аноним 284
Екатеринбург
Ванны с морской солью, обертывания, скрабировать , Массаж щеткой или банкой, Баня, душ Шарко .. много чего))
Аноним 829
Екатеринбург
Если мышечная масса есть, то все, что выше написали, поможет. А если мышц нет, скиннифет, то жалкое зрелище будет.
Аноним 36
Екатеринбург
Геометрия:
Массаж. Я еще щеткой К сухой растираюсь. Купила в Бодишоп. Кожа стала не в пример лучше. Еще на прессотерапию ходила, но это баловство больше.
что значит "не в пример"? или это опечатка?
у меня тоже эта щетка, все не могу к ней привыкнуть и регулярно растираться. Вы прямо все тело начиная снизу? обычно на сухое тело после душа или как?
Аноним 453
Екатеринбург
После 30 лет, чтобы поддерживать себя в форме мало похудеть, надо спорт + массаж+строгий контроль за питанием на постоянной основе, как образ жизни, к сожалению чудес и других вариантов не бывает (((
Крема, обертывания, скарбы, спа, бани, волшебные таблетки и т д все ерунда, эФфект есть только при комплексном подходе, в основе которого - спорт и питание, остальное дополнения, даёт незначительный эффект
И реальный эффект от спорта вы получите только через 2-3 года регулярных тренировок, никак не ха 2-4 недели... нужно рассчитывать на пожизненную работу над собой...
Геометрия
Екатеринбург
мама
Аноним,

На сухое. Снизу вверх. До красноты, бока и живот тоже, область сердца нини.
Сперва, пардон, кожа летела старая аки снег. Через месяц кожа стала ровнее в разы. Мне нравится эффект.
Геометрия
Екатеринбург
мама
Аноним,

терпимо, сейчас даже нравится. Но я такая - надо если, даже гвоздями дам себя тереть.
Neiron
Екатеринбург
мама
Время, массаж. Омега-6. На работу хотя бы часть пути пешком. Вот и спорт.
Очень важно худеть не быстро. И масло растительное столовую ложку, без подсчета калорийности, употреблять хоть в салате, хоть живьем.
Это помогает коже не растягиваться.
Массаж во время похудения надо начинать.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 829
Екатеринбург
Neiron,

Извините за офф, Вы случайно сейчас не участвуете в одном марафоне?))
Аноним 36
Екатеринбург
Геометрия:
Сперва, пардон, кожа летела старая аки снег. Через месяц кожа стала ровнее в разы. Мне нравится эффект.
Интеренсо как. То есть совсем перестала лететь? не шелушится? У меня просто тоже лететь начинает и меня это пугает, но терпения больше, чем на неделю не хватает. Забрасываю, через несколько месяцев опять начинаю.
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним, :wow: ну где я, а где марафон, да ладно :gy:
Геометрия
Екатеринбург
мама
Аноним,

наверное не перестала, но уже не хлопьями. А чего бояться-то?До мяса не сотрете ведь.
Аноним 829
Екатеринбург
Neiron,

Так не спортивный же))) Мне по фото показалось, что это Вы и зовут так же;)
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним, я ни в каких не участвую, только в интеллектуальных)))
А дайте ссылку? Хоть посмотреть где я :gy:
Геометрия:
А чего бояться-то?

Если долго очень сильно тереть кожу, могут снизиться ее барьерные свойства и начнутся всякие прыщики и инфекции. Все хорошо без фанатизма.
Аноним 829
Екатеринбург
Neiron,

Да у нас там группа в вацапе. Там я и подумала по фото, что это Вы. Марафон по пп, проводит наш местный врач.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
Больно?
Если больно , делать не будете?
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним, точно не я :gy:
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Roze de Resht:
Ванны с морской солью, обертывания, скрабировать , Массаж щеткой или банкой, Баня, душ Шарко .

Как это все поможет подтянуть мышцы?
Аноним автор темы:
я похудела
как худели? На сколько и за сколько времени?
Сколько белка в сутки едите?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).