худая корова еще не трепетная лань

Аноним 284

Кабанчик,
Про мышцы не знаю .. но перечисленное на качество кожи, лично мне помогает. На истину не претендую)) Автор, ещё очень хорош контраст холодной водой, после бани ))

мама

Roze de Resht: Про мышцы не знаю

Главное отличие трепетной лани от худой коровы - рельеф, подтянутость и упругость. А это достигается мышцами, то бишь без спорта , а особенно после 35 лань долго не протянет. Мышцы начнут потихоньку с возрастом подвисать, рельеф, который молодым дан природой потихоньку изчезнет и...здравствуй тощая корова.
Так что, автор, отбрасывайте иллюзии по поводу лани без физ. нагрузок. С возрастом это нереально.

мама
Екатеринбург

Геометрия,
А сколько по времени у вас эта терка занимает?)) ну я вот Реально больше 3 минут ленюсь уже. Но, через день хотя бы начала

мама
Екатеринбург

Ифф (Vampa),
Йога -это действенная физнагрузка для мышц?
Раньше очень фитнес любила, потом пошла в тренажерку, а потом врачи сказали, что у меня нестабильность шейных позвонков и мне только йога и питатес. За год бездействия мышцы пропали..(( Грустно.. прыгать люблю, танцевать.
Йогой, правда ни разу не занималась за год)

мама

Kis-Kiska: Йога -это действенная физнагрузка для мышц?

Kis-Kiska: йога и питатес

Отлично! Они воздействуют на мышцы, а значит мышцы укрепляются.

Екатеринбург

Kis-Kiska: Йога -это действенная физнагрузка для мышц?

в плане физнагрузки нет. Но в целом очень полезная вещь и дает подтянутость. Но в целом все йоги селедки:)

мама
Екатеринбург

Ифф (Vampa),
Но рельефа то на одной йоге не добиться, мне кажется..Драгоценная,
Может они тощие, потому что только травкой и питаются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";