Наращивание волос

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем)
Девочки, последние лет 10 хожу с короткими волосами. Подумываю вот нарастить.
Кто в теме, подскажите плюсы-минусы
Стоимостьориентировочную
Нюансы уходовые опять же
Можно их красить потом, или нет?

В общем, кто в теме-выскажитесь, пожалуйста!
Всех благодарю)

мама
Екатеринбург

Плюсы: красиво, как свои. Можно распущенные или в прическу. Можно красить.
Минусы: Цена ,нужна потом коррекция, , больше внимания в уходе( питать, аккуратно обращаться)))
Натуральные волосы , качество Люкс, 60 см,капсулы ( кератин). По городу , примерно, минимум 16 000 руб.( материалы + работа).

мама
Екатеринбург

Deniska72,
чето дешево вы пишите....
от ленточных ничего не было, а от капсул наполовину облысела, год ходила с тремя волосинами. Мастер один и тот же, проверенный....больше не хочу...

мама
Екатеринбург

Lady In White,
Ой..от 16000)))
Как я поняла, что работают с фабрикой на прямую, хорошие цены дали им на волосы. И зависит от количества волос у клиента, у кого-то жидкие, там много не нарастишь)))..

мама
Екатеринбург

Lady In White,
Я видела , как пришла на коррекцию девушка, пока время своё ждала на маникюр. Капсулы малюсенькие, их почти не видно. Несколько сняли тихонько, волос клиента не было. И с чего облазить? Стандартные волосы 100 гр..

мама
Екатеринбург

Deniska72,
не знаю, у меня точно с моими снимались, мастер у меня далеко не эконом вариант.
капсулы да невидимые, очень красиво было...эх...волосы так и лежат, не рискну уже , пожалуй.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";