Пудровые брови

мама

Аноним,
Ну у меня темные брови, татуаж, и я все равно брови краской крашу раз в месяц. Волосы то тускнеют

мама
Екатеринбург

ого цены, знакомая мастер работает на дому, делает за 4000 и коррекция 2000, красиво получается, но мне больше нравится эффект ее же работы, когда красит хной.
я опасаюсь ограничений на время процедуры, и снова покрасила

просто посетитель

hongkong87: это будут цветные пудовые брови на коже и ваши белые волосы сверху
красьте бровки

Вот это меня и остановило. Хотела так чтобы свои брови не красить) оказалось после перманента всё равно красить.

Девочки, а кто опытный скажите, пожалуйста, на шов можно сделать перманент?

мама

Джанечка: на шов можно сделать перманент?

У меня шов на губе не перекрывается, три раза делала и бестолку, сначала держится потом сходит перманент.

Джанечка: оказалось после перманента всё равно красить.

Дак волосы то тут причём? Перманент на коже, волос то остается такого же цвета. Я просто хочу поярче, поэтому покупаю краску и подкрашиваю волосы, хватает на месяц. 5 минут времени.

просто посетитель

Snezhinno4ka: Дак волосы то тут причём? Перманент на коже, волос то остается такого же цвета.

Так понимаю! Вот и не стала делать в итоге. Брови быстро светлеют особенно летом. Так что хоть так хоть эдак всё равно красить

Snezhinno4ka: У меня шов на губе не перекрывается, три раза делала и бестолку, сначала держится потом сходит перманент.

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Кудри-брови 8+4 коррекция

Ничего себе! Это сейчас такие цены???
Я полгода назад делала в салоне - отдала 3500. Брови шикарные)

мама

Джанечка: Так что хоть так хоть эдак всё равно красить

С перманентом хоть форма, очертания есть. Рисовать удобнее, если надо прям карандашом подвести.

Екатеринбург

Анонимнее некуда уже,

Анонимнее некуда уже: от Оганесян ушла отличный мастер Светлана.

так и писали бы Вы, Света, куда ушли ненавязчивая реклама такая

п.с. сама делаю у Юли Оганисян.хвалю.

просто посетитель

Snezhinno4ka: Рисовать удобнее, если надо прям карандашом подвести.

Да, в этом плане очень удобно. Но мне не актуально, форма и густота есть. Хотела не красить)

Аноним 28

Олеся Лесёна,
Я не Света, если посмотрите по моим ответам на форуме- то увидите, что отношения к бровям я не имею. Отфильтруйте.
А вот куда она ушла- я б тоже узнала.

Аноним 420

Это такой ужас, особенно сейчас перед праздником, все с такими бровями кто марфушечки, кто клоунессы, кто как кавказские женщины. Губищи, бровищи, автозагар. К празднику готовы, довольные, красавицами себя чувствуют

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: как долго держится?

не долго, конечно...,
прям красиво-красиво наверное неделю..., первые дни слишком ярко, потом неделя идеальная, потом 2 недели ну так себе, ну месяц итого )))

мама
Екатеринбург

аноним: все с такими бровям

Не обобщайте Не все: у меня брови свои, губы свои, автозагаром не пользуюсь , вся такая есссстественнная!

Аноним 963

аноним: Это такой ужас, особенно сейчас перед праздником, все с такими бровями кто марфушечки, кто клоунессы, кто как кавказские женщины. Губищи, бровищи, автозагар. К празднику готовы, довольные, красавицами себя чувствуют

Пока таких не встречала). Цены какие-то дикие на брови нынче. Только порадоваться, что хватает обычного карандаша и туши для бровей для аккуратности.

Екатеринбург

Аноним ,
Могу в личку скинуть телефон, делала сама у этой девочки. Понравилось.

мама
Екатеринбург

uchilka83: Я полгода назад делала в салоне - отдала 3500.

Напишите название салона

мама
Екатеринбург

Аноним 632 ,
Подскажите пож-та, у кого брови сделали? Можно в личку фото и контанты

мама
Екатеринбург

Оганесян посмотрела, цены капец, 9тр.
Так и крашу пока сама

Конфета

Я у Ольги Булычевой делаю, очень нравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";