Стилисты придумали 9 нарядов журналисту е1. Как вам?

Аноним 898
автор

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65728531.html

Мне одной кажется, что все подобранные образы - ужасны? Или я просто ооооочень сильно отстала от моды?

Аноним 71

Ужасны. Действительно. Вкуса ноль.

Анонимная

2 и 6 нормально

мама
Екатеринбург

Короче, одевай всё подряд и не тушуйся!

мама

Более менее комбез,где верх с пайетками,остальное очень странное)

мама
Екатеринбург

капец то ли у меня со вкусом беда, то ли у "стилистов"
2 и 6 норм
юбка из 7 и 8 образа даже для возрастной дамы это треш

Аноним 898
автор

Вроде и девочка-журналист приятная на внешность, и в магазинах этих что-то можно подобрать приличное, но ведь не настолько...
Юбка с леопардом и тут же кофта с цветком. Насколько я помню, акцент должен быть на чем то одном.

мама
Екатеринбург

У меня даже комп рабочий завис: ужас ужасный!!

мама
Екатеринбург

Охренеть, стилисты
Тут вивьен Ольгу Маркову одела гораздо круче, чем команда стилистов девочку-журналиста

Аноним 898
автор

Oga-Oga,
А где то можно посмотреть на работу Вивьен и Ольги?

Екатеринбург

От пятого варианта у меня глаз задергался. Леопардовый принт — писк сезона

ZЮ
мама
Екатеринбург

так просто модель из серии "где талию делать будем" и с животиком.
может на другой модели и этот леопёрд будет вау, и пожарная машина сексисекси. а вот этой девушке - берцы и ночнуха в самый раз.
сама Ли Кертис своих ног стеснялась и лишний раз старалась не показывать. именно по той-же самой причине. а вот мы на нее смотрели и если б она сама не рассказала - не заметили б. потому что гениальная она. а тут что? смотришь - тетя из тома и джери.

Екатеринбург

Жуть. Я вообще далека от моды и гламура, но это и правда кошмар. А уж самый первый образ совсем караул. Дева стала толще размера на 2. Вот свитер с оленями на даче у друзей - нормально, веселый и позитивный.

просто посетитель
Екатеринбург

"ой" не сказала только на 6 варианте. Остальное трэшак. Что там за "специалисты по моде" в этой
"Modnayakontora Олеси Новоселовой"?
И впрямь - контора.

просто посетитель
Екатеринбург

ОляЖ: От пятого варианта у меня глаз задергался. Леопардовый принт — писк сезона

особенно с жуткими розочками на локтях

НЕШОКОЛАДКА: Вот свитер с оленями на даче у друзей - нормально, веселый и позитивный.

но только не с предложенным к этому свитеру низом. Джинсы к нему само то.

мама
Екатеринбург

мне только 2 понравился

Екатеринбург

GALAktika-Z: Джинсы к нему само то.

Да, что-то другое сложно представить.

Аноним 398

Ужасная безвкусица. Чего ожидать от простых обывателей, если "гуру" моды так позорно одели девушку.

Аноним 898
автор

ZЮ,
Все таки дело, наверное, не в самой модели, а в тех вещах, которые на неё нацепили.
И даже вещи есть приличные, но подобраны друг к другу ужасно!
Ту же юбку-леопард можно (но сложно) обыграть на этой девочке прилично. хотя, конечно, и длина юбки и принт не подходят ей никак.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Была ооогрооомная тема Марковой про себя любимую, поищите)))))

АнонимЪ

Леопардовый писк - огонь. Тоже мышь зависла при просмотре от луков божественных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";