Стилисты придумали 9 нарядов журналисту е1. Как вам?

мама
Екатеринбург

уж на сколько я в моде ничего не понимаю, но образы ужасные, стилисты , видимо, доморощенные, и кто ввел на них моду? глупость это
самая нормальная одежда из секонда , все равно на один раз

мама

а помощь в подготовке публикации благодарим «Алгоритмы имиджа» и «Модную контору Олеси Новоселовой»
крутая антиреклама местным гурам

Екатеринбург

Дешовый вид

мама
Екатеринбург

Мне понравились плиссировочки, но
Образы жуть, лучше в водолазке и простых штанах праздновать, чем так. В этом экономмаркете разве не было футболок и треников с лампасами?
И может я отстала от жизни, но цены мне не показались прям такими низкими-низкими.

БелыйОлеандр

Девушка, конечно, модель сложная.все таки худеть надо срочно, и на мордаху тоже.. .. Но это трешатина полная. Когда у меня первый костюм загрузился, чаем поперхнулась.
Пысы. У меня есть фотка, где меня Зайцева одела))) девки, мне там ведра и швабры не хватает, и я тетя Клава уборщица))) один раз к ней сходила, развлеклась))))недешево...

Екатеринбург

Мои глаза....

мама
Екатеринбург

1978Nastya: Более менее комбез,где верх с пайетками,остальное очень странное)

Еще юбка плиссированная из секонда хорошо села.
А так девушке надо было голову помыть, сделать минимальную укладку, накрасить и научить стоять красиво на каблуках.

мама
Екатеринбург

Pepparkaka: так девушке надо было голову помыть, сделать минимальную укладку, накрасить и научить стоять красиво на каблуках.

Серьезно? Девушка в данном случае- манекен, нестандартный манекен. Она может быть хоть какой. А вот стилисты- профессионалами. Хорошую фигуру одеть, никаких навыков не надо.

Екатеринбург

аноним автор темы:
Мне одной кажется, что все подобранные образы - ужасны? Или я просто ооооочень сильно отстала от моды?

Вы не одиноки в своем мнении. Это просто жуть

мама
Екатеринбург

В кои-то веки юмама единодушна

мама
Екатеринбург

Мирей,

Медуза

изфукались все
единогласно

мама

Аноним,
2 и 6 еще можно вынести)
Модель сложная и правда, мне захотелось фотограыа даже больше убить, чем стилистов. Ну нельзя попросить модель не сутулиться? или зотя бы ноги в выигрышной позиции ставить.
Хотя может была задача показать жизнь как она есть?

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Мамочки. Дайте хоть фио этих стилистов.

не благодари
Стилисты: Галина Буйкевич, Полина Чиркова, «Modnayakontora Олеси Новоселовой»

мама
Екатеринбург

ряженка,
Ну, хотя бы не так всё уныло было. Ещё руки оборвать е1фотографу можно же было свет как то подобрать, опять же фон, на котором снимает. Вот фотографы манговской Виолетты стараются продать товар тоже ведь нестандартные фигуры снимают, так что я иногда жалею, что у меня не плюс сайз )))

Екатеринбург

Странные стилисты. Ни вещи сочетать, ни по фигуре одежду подобрать. Наверное я тоже могу быть стилистом. Похватала вещей любых- надела и вуаля. Образ готов.

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Им ведь кто то деньги носит

ну, может, лишние

Аноним 147

Vivienne W,

Vivienne W: я ведь не поленилась. Сходила в инсту.

ее за компанию посмотрите. что она сама надевает и "клиентов".

Juana_la_virgen: Светланы Зайцевой было конкретное задание- одеть девушку в эконом магазине

мама
Екатеринбург

тема меня утешила. Мне показалось все ужасом,но я ж себя гуру стиля не считаю, даже наоборот. Думаю - может я что не понимаю. Оказалось - я не безнадежна.

Тюмень

Bот все пишут, что комбез нормальный. Представляю, что там за синтетическое чудо за тысячу рублей. Даже модель пишет, что верх чешется, а вот отсидеть корпоратив или ночь новогоднюю в этом. Представить страшно.

Аноним_ММ

Эээ, сказать нечего.
В эти выходные ездила на рынок в поисках костюма кикиморы, вот там все блески, и все что на фото тоннами.
Даже кикимору собрать сложно от безвкусицы

будущая мама
Екатеринбург

Нас, толстеньких, надо одевать аккуратно. Худым проще. И когда вкуса никакого, то получается вот это блин(((
Мне девчонку жалко, зачем она себя на весь город-то так...

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Мне девчонку жалко, зачем она себя на весь город-то так...

Я вот ее лица даже не вспомню))

будущая мама
Екатеринбург

ряженка,
Дак это неважно, просто ну я бы постеснялась на весь город обтянуть себя в платье, которое не идёт, а потом ещё комменты собирать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";