Стилисты придумали 9 нарядов журналисту е1. Как вам?

просто посетитель
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: Ну нельзя попросить модель не сутулиться? или зотя бы ноги в выигрышной позиции ставить.
Хотя может была задача показать жизнь как она есть? может...

мама
Екатеринбург

Чёт я этот момент пропустила, наряды из секонда? Мамадорогая, за 7 косарей не, пусть лучше в милан группы возят

Аноним 556

аноним автор темы: Мне одной кажется, что все подобранные образы - ужасны? Или я просто ооооочень сильно отстала от моды?

Нет..
Просто выбрали изначально полную девушку. Такую нарядить - надо быть СВЕРХстилистом, а не обычным стилистом.
Надо было подыскать модель попроще, модельной фигуры - все смотрелось бы не так.
Образ № 9 - капец - все обтянула - пузо, жопу, бока.. и даже ляжки жирные угадываются... И главный акцент -на непроработанной форме рук... Бросается в глаза мясистый подбородок и щеки (

Образ № 8 и 5 - доярка-ТПУшница. Образ № 7 и 3 - колхозно-провинциальный... (
Все плохо!

№2 и 6 более менее. Но в №6 я бы заменила четные брюки на юбку-карандаш может быть...

№1 - неплох, но не на ее фигуру. Все недостатки подчеркнула.. Аж линии принта волнами пошли.. ((

Аноним 427

4 можно на НГ надеть, лет в 60...

мама
Санкт-Петербург

Есть такие девушки -они как не оденутся -им все идет.
https://youtu.be/WEChz20bcHI
Вот Марианна она специально выбирает только сумашедшие луки -на ней все смотрится. Я уже неделю смотрю ее Влоги и понимаю мне ничего не пойдет
В конце видео -мне тут втирают : - что Екатерирбург город визажистов и стилистов ????
А девушка по ссылке выше просто страшненькая .....

мама
Екатеринбург

kapачка: Вот Марианна

Терли уже как то за нее тут.местные гуру моды и ее зачуханили))
Елисеева знает как себя одеть просто)) все свои недостатки и достоинства. И да, ей тоже не все мешки из под картошки пойдут. Обожаю ее

мама
Екатеринбург

Масс то очень разный. Манго, Зара -актуально, интересно. Крой и ткани разные, да. Но найти можно всегда даже на проблемные фигуры. Обожаю манго Виолет , жалко, что не подходят размеры(((( хоть толстей))))
Даже в эйч/эме , в бершке и ты пы можно найти приличные вещи по адекватным ценам
Категорически не согласна, что девушка полная, кривая , сложная...какие там еще эпитеты выше были? Вот именно на таких среднестатистических девушках и проявляется умение, если хотите, компетентность стилиста. Вешалку я и сама могу одеть. А вот кто меня оденет, чтобы все ахнули, вот тут вопросец такой жИиирный

Аноним 898
автор

Закралась такая мысль, что е1 оплатила час работы этим стилистам, а за час они в указанных магазинах не смогли ничего подобрать на девушку, и просто тяп-Ляп одели.
Но по мне так уж лучше откататься от оплаты и вобще от затеи, чем вот такую анти рекламу делать себе

просто посетитель

Девы, а второй лук из какого магазина, кто знает?

мама
Екатеринбург

после такой гадости и самые кислые щи покажутся вкуснее вишневого варенья (с)

мама
Санкт-Петербург

ряженка,
Вот как ей удается
Я посмотрела влог про фамилию -зашла нашла классное пальто фиолетового оттенка за 2000 руб. , очень оригинальную по крою юбку Вера мода за тыщу и не смогла это все на себя натянуть -мало

мама
Екатеринбург

kapачка: не смогла это все на себя натянуть -мало

Нук переоценили себя)) елисеева сама, мадам размера хс. Но верх берет всегда m . И фигура у нее вешалка. Поэтому промахнуца очень сложно. Я кстати давненько взяла на заметку это, сейчас заказывая в инет магазах, если это не оверсайз и нет моего размера, тоже беру +1 или 2 размера.

мама
Екатеринбург

Поражает, что фигуру журналиста обсуждают. Ну не так все плохо. Можно одеть. Мне всегда казалось, что работа стилиста и заключается в подборе гардероба для человека. Идеального или нет. И не только размера xs. В конце концов и на нг одевают обычных людей. Тем, у кого идеальная фигура, имхо вообще все идёт.
По теме: мрак и ужас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";