Сахарная депиляция

автор
мама

Девочки, кто делал депиляцию сахаром? Как результат?Больно? Пробовала воском, мне ужасно больно. Вроде как сахаром говорят не так больно.

мама
Екатеринбург

SvetaPet ,
Для всех по разному.
От руки зависит еще.
И от пасты. Некоторые очень адгезивные к коже, хочешь не хочешь будет больновато.
Большинство на сахаре. Хотя воск сейчас очень хороший стал.

мама
Екатеринбург

существует еще обезболивание. по началу больно, при последующих процедурах все меньше и меньше.

SvetaPet автор темы: кто делал депиляцию сахаром? Как результат?Больно?

сахар успокаивает. яйца себе постоянно рву. всё окай.

мама
Екатеринбург

Сейчас есть плёночные воски, с ними менее больно. Сахар тоже хорош, много от мастера зависит.

просто посетитель

SvetaPet ,
Автор, волосы отдирают в обоих случаях. А потерпеть никак? Больно 3-4 раза , потом нормально.

просто посетитель
Екатеринбург

мне больше нравится сахаром. у них и технология разная. И он не такой горячий как воск (если капиляры слабые, то воск нельзя, сахар можно).
Но реально все зависит от мастера. Помню когда моя уехала, искала новую. Так она мне сначала воском фигачила, типа не знала... потом в следующие разы так мне сахаром делала, что я урыдалась вся, уже истерика началась от боли, ржать начала.... ну реально руки из опы... хотя мед образование и все дела.
Сейчас нашла свою БОГИНЮ, у нее реально спать можно на процедуре.
Так что мастера ищите только по рекомендации подруг

мама
Екатеринбург

Anka-Manka: много от мастера зависит.

да, разные мастера, разные техники - и разные ощущения. К одной ходила, прям до слез. Сейчас нашла своего мастера и все ОК.

LUCKY ME: Больно 3-4 раза , потом нормально

да, снижается боль. Первые разы как уж на сковородке, а сейчас мило болтаем с мастером во время процедуры и даже не замечаю боли.

мама
Екатеринбург

Воском вообще не больно. Сахаром больнее, но после него кожа лучше, так что делаю все-таки сахаром.

рыжая
Екатеринбург

SvetaPet автор темы: мне ужасно больно. В

Зона какая?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";