Диспорт

автор
мама
Чебаркуль

Добрый вечер. Решила сделать диспорт, но свободное число только 29.12. Действительно ли правило 2 недели без алкоголя имеет место быть? Слышала,что нельзя пить только в день введения))

автор
мама
Чебаркуль

Vivienne W,
Понятно, спасибо. Ждала опровержения))

мама
Санкт-Петербург

Да, так и есть. Когда ставила, все соблюдала. Но мне ещё сказали 1ю ночь после инъекций не спать лёжа, а подушку повыше поднять, что бы полусидя что ли. ну и спорт убрать и баню. Просто в спорте и бане может выйти с потом, и/или криво встать, а алкоголь он как бы нейтрализует действие.
делайте после НГ. Перед важными мероприятиями лучше ни чего такого не делать, не экспериментировать с внешностью

Екатеринбург

Спрошу в вашей теме: мне предлагают его поставить в ягодицу для снятия мышечного спазма. Кто нибудь делал такое? Ещё очень пользуется спросом при шейном хондрозе.

просто посетитель

Маша14061986 автор темы: Действительно ли правило 2 недели без алкоголя имеет место быть?

да! Нуу неделю точно - никаких разогревающих действий и алкоголя.

Murza: не спать лёжа

мне говорил косметолог - на бок нельзя, чтобы не утекло в брови. Сплю только на спине-обложившись подухами)

Екатеринбург

Маша14061986 автор темы: Действительно ли правило 2 недели без алкоголя имеет место быть? Слышала,что нельзя пить только в день введения))

Моя косметолог говорит, что алкоголь нельзя примерно неделю после и минимум за 3 дня ДО, а спустя 7 дней после процедуры, ну, т.е. когда "встанет" уже можно. У меня за 5 дней "встаёт". Но не было у меня случая, чтоб эксперименты ставить, вроде бы. Хотя, уже не помню, честно говоря.

Маша14061986 автор темы: но свободное число только 29.12.

А почему прям вот 29-го хотите делать? Раньше я поняла, что нет мест, а позже??? к 31-му у Вас все-равно, ничего не встанет. В лучшем случае - 2-3-го января увидите результат. А 31-го рискуете еще и с синячками быть (всякое бывает).

Murza: Перед важными мероприятиями лучше ни чего такого не делать, не экспериментировать с внешностью
и я того же мнения. К тому же в первый раз, насколько я поняла.

автор
мама
Чебаркуль

ЛисиЧЧЧка,
Пусть "встает" когда ему удобно, нет привязки к НГ)) у меня окно свободное только 29.12, придется отменить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";