чем прыщики маскируете?

Аноним 532 автор темы
каким средством маскируете прыщи на лице?
Аноним 32
Скипидаром
Аноним 532 автор темы
Аноним,

очень смешно...
ирма
Екатеринбург
тетрациклин на проблему накануне. И прыщ почти незаметен
просто посетитель
Аноним ,

дарю проверенный временем рецепт Елизаветы.

Зубной порошок.
Лицо вымыть. Промакнуть полотенцем. Чтобы чуть влажное было. Каждый прыщ персонально указательным пальчиком очень лего припудрить, не втирая. И смахнуть лишнее полотенцем. Так и идти в жизнь.( заметно будет не больше,чем тонны крема и горой прыщи под ним).
Через несколько дней прыщи подвянут... засохнут... исчезнут без следа. :good: :write:
Намокшие крылья сложив, по лужам бреду домой.
Аноним 532 автор темы
mirra,

А если их постоянно на лице штук по 5, не вредно будет?
просто посетитель
Эфаклар дуо.
А маскирую корректором.
С Эфакларом маскировать почти нечего стало.
Аноним 531
Екатеринбург
Аноним автор темы:
каким средством маскируете прыщи на лице?
А как вы маскировали до сегодняшнего дня? Или вы так ходили? Простой хороший тональный крем вам в помощь. А лучше найти причину и вести зож + косметолог.
ирма
Екатеринбург
Аноним автор темы:
штук по 5
а возраст какой?
ну тут традиционно питание пересмотреть+гормоны
я раза 2 за месяц могу помазать(когда болею то сыпет конечно везде и много :sad: )
еще мазь вишневского хороша. Если глубокий прыщ. Воняет конечно, но помогает
ирма
Екатеринбург
Аноним:
Простой хороший тональный крем
бугры все равно видно. да и воспаления. Если экстренно замазать, то зеленый корректор нужно
Аноним 532 автор темы
Я консилером раньше, на тон светлее тональника, с зелёным цветом пробовала, или руки не из того места или что, но он по моему обьем ещё больше добавлял(

Но может изобрели какое-то средство маскирующее, я просто редкий гость в магазинах косметики, но сейчас не об этом

Возраст чуть за 30, про питание и прочее все понятно, у меня раз в месяц сыпет, тоже не об этом тема, а вопрос - именно как закрасить
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
у меня раз в месяц сыпет, тоже не об этом тема

и все-таки...мазь синтомициновая...вот прямо жирно так точечно намазать и оставить пока не впитается...быстро воспаление убирает
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
Аноним 637
Екатеринбург
Маскирую тоналкой лореаль с дозатором которая. Светлее на тон тонального основного. Мазну и жду когда подсохнет, потом растушевываю. Оч хорошо маскирует. Корректоры такие не подобрала. Но у меня ушли прыщи после отказа от молочки, конфеты не влияют, а вот молочное
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).