Посоветуйте в инсте модный блог

Аноним 76
автор

Вот подписана я на пару девушек. Типа стилисты, делают обзоры новинок в массмаркет, составляют луки. Но одно но. Обе XS и S и с хорошими пропорциями. Из разряда подлецу все к лицу. Посоветуйте блогера чтоьы не юная лань с талией 57см. Надеюсь понятно объяснила чего хочу

мама

verberalla и девушка из Новосибирска feya77. Но тоже мне хочется ещё живых девушек.

мама
Екатеринбург

Модная контора

Аноним автор темы:
Посоветуйте блогера чтоьы не юная лань с талией 57см.
у них разные стилисты есть - и юные лани, и взрослые тетеньки с более крупными габаритами
мама
Москва
Аноним автор темы:
Вот подписана я на пару девушек.

А на кого?

Аноним 724

Яна Фисти.

Аноним 76
автор

Лилит_Es, Анастасия Парфенова. Вторая не очень нравится.
Но я в инсте очень начинающий юзер.

Аноним 76
автор
еsprеsso:
Модная контора
Не поняла как найти. Это не один конкретный человек? (Я инстой очень мало пользуюсь)
мама
еsprеsso:
Модная контора
это Олеся Новоселова и Ко. ВСе девушки тонкие звонкие и прозрачные. И кажется одно и тоже все у них.
АнонимЪ
Luiza2:
девушка из Новосибирска feya77.
Понравилась, спасибо!
мама

verberalla очень эффектная дама. Люкс и зрелость, не по карману, но хоть посмотреть. И она пишет мудрые мысли.

мама
Екатеринбург

скрыто, Серьезно понравилась? Она ноги на фото даже прямо поставить не может, косолапит везде. И что у вас ума не хватит искусственную шубейку с джинсами и кедами надеть?

мама

А feya77 и вовсе цены себе не знает девушка. Милая, жизненная, её не много.

мама
НаталЪя,
НаталЪя:
Серьезно понравилась? Она ноги на фото даже прямо поставить не может, косолапит везде. И что у вас ума не хватит искусственную шубейку с джинсами и кедами надеть?
не мне вопрос, но разве это главное? ноги, шубейка. Девушка цельная и непустая, некитчевая. Не из модной конторы. Впрочем, каждому своё.
мама
Екатеринбург

Luiza2, Она косолапая

мама
НаталЪя:
Она косолапая
ну и что, я тоже косолапая. Посоветуйте блог в инсте для вдохновения.
Аноним 76
автор
НаталЪя:
Она косолапая
Капец беда ))
мама
Екатеринбург

Luiza2, Я не вдохновляюсь от инсты, есть реальная жизнь Аноним , Ну беда не беда, но косолапая это некрасиво, и если уж мадам позиционирует себя , как модная блогерша, то ноги на постановочных фото можно и прямо поставить, а так как из глубокой глухой деревни, дуняха

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Не поняла как найти. Это не один конкретный человек? (Я инстой очень мало пользуюсь)
modnayakontora школа стиля Олеси Новоселовой
Luiza2:
ВСе девушки тонкие звонкие и прозрачные.
нее, разные, есть у них две взрослые тетеньки, совсем не прозрачные) ну, на мой вкус :pardon:
Егоза
НаталЪя,

Наталья, какая вы вредная)) дело ведь не в касолапосте, а в чувстве стиля)) :pozdr1:

мама
Екатеринбург

Наташу Боровинских посмотрите. borovinskih_natasha Традиционная "уральская" фигура, невысокая, стандартные пропорции, без ног от ушей и без талии 54 см. Не хрустальная балерина, как инстабогини, а реальная девушка с реальными советами и реальными ценами на одежду из Меги и Гринвича)

мама
Екатеринбург

Егоза, Дамы, если женщина выставляет себя на общее обозрение, даёт советы, как одеваться, что носить и как сочетать, то поставить ножки прямо - тут большого ума не надо. Разве нет?

Екатеринбург

А мне нравится olga_e70 . Приятная женщина ,пишет кратко, выглядит прекрасно.

Аноним 76
автор
SNadya:
Наталью Боровинских
Их там много... какую надо?
мама
Екатеринбург
Аноним ,

borovinskih_natasha которая

Екатеринбург

аноним, Ну и ценник на её луки будь здоров. Хотя глаз радует, не поспоришь. Я про Ольгу е70

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";