Уходовая косметика для девочки 14 лет

Аноним 391
Клара Новикова,

Effaclar H

Аноним 391

Как мне объяснила косметолог, эффаклар для проблемной кожи, пересушенной действиями косметологов) Мне идеально подошло. Дочке вроде тоже ничего. Но правильно пишут, раз проблем нет, почему натуру Сиберику не попробовать. Только я так поняла состав там иногда органик, а иногда нет, надо внимательно читать. Хотя мне кажется огромные пенки ля Роша действительно на подольше хвататет

мама
Екатеринбург

У меня дочке 7 лет и я ей покупаю немецкую проффесиональную косметику Alcina. Я сама раньше пользовалась La Roche, но качество перестало устраивать или кожа привыкла... Маски тоже покупаем и вместе с дочкой их делаем)))) С детсва приучаю ухаживать за кожей и ползоваться хорошей косметикой. имхо

Аноним 930
автор
koteo,

Это аптечная косметика? Маски какие?

мама
Екатеринбург
Аноним 6930 ,

да, аптечная, но не везде она есть. В Екатеринбурге у них есть интернет магазин alcina.pro раньше покупала в Челябинске в аптеке или в Мск А маски беру разные на iherb

мама
Москва
koteo,

А зачем вы 7ми летке проф косметику берёте?

мама
Екатеринбург
Лилит_Es,

потому что доверяю качеству и продукту, из которого она делается. Не хочу испортить кожу ребенку не качественной косметикой ))) как то так) :ugu:

мама
Екатеринбург

Аноним 6930 ,

к примеру на зиму ей беру крем alcina кашемир для лица, чтоб лицо не обветривалось.

мама
Москва
koteo,

Профессиональная косметика подразумевает высокую концентрацию действующих компонентов. Для 7ми летней кожи это ни к чему абсолютно. Мустелу ту же в разы лучше предложить ребёнку.

koteo:
доверяю качеству и продукту, из которого она делается

Сдавали на независимый анализ? Я глянула, проф крем за ~ 10€ :nea:

мама
Екатеринбург

Лилит_Es, Мустелу тоже люблю. С ней знакома со времен первой беременности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";