Похвалите свой бюстгалтер, прямо удобный-удобный на каждый день + спортивный

просто посетитель
Екатеринбург

Lena Stepina: Ношу только Триумф,

А где вы покупаете? Тоже нравится эта марка

просто посетитель

Fedor1978: Я так понял каждой свой магазин надо подбирать. Лекала у фирм разные немного. Надо найти свое и все.

+++
мне C&A нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ну да

Егоза

Etam понравились без пуш апа, с мягкой и плотной чашечкой, сели как влитые, ещё юникло хочу попробовать без косточек купить

Аноним 837

Ла перла
Практически все отлично сидит и очень удобно

мама
Екатеринбург

юникло бесшовные стали спасением, меня шрам после операции мучает, никакие бюсты не могу носить, малейший кружавчик или шовчик если, вся исчешусь. Юникло топы комфортные, набрала их всех цветов, довольна ооочень, не деформируются после стирки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Последний удобный в Н&М купила случайно. Без косточек с мягкой чашечкой. Посмотрела видео, как выбрать бюстгальтер правильно и попала 100% . Центр должен прилегать к телу, сзади застегивать на первый крючок. По мере растягивания во время носки крючки приблизить. Чашечка закрывает всю грудь. Косточки маммолог сказала не носить.

мама
Екатеринбург

Тоже визавиз похвалю, удобно мне.

Екатеринбург

Случайно в Фамилии купила 2 бюстгальтера фирмы Инфинити ,по очень смешной цене.
Который телесного цвета и гладкий (взяла для прозрачной блузы) супер какой удобный,почти не вылезаю из него.Второй этой фирмы тоже хороший,но я его чувствую,в отличии от телесного.

Екатеринбург

В Пекине на третьем этаже отдел белья, работает сама Хозяйка , знает и видит , что надо покупателю. Очень довольна )))) не китай. Италия, Прибалтика

мама
Екатеринбург

Так смотря какая грудь!
Мне только Милавица и трибуна подходят )))) по удобству.

Екатеринбург

Ресничка )): В Пекине на третьем этаже отдел белья, работает сама Хозяйка , знает и видит , что надо покупателю. Очень довольна )))) не китай. Италия, Прибалтика

3105 номер места, покупаю у нее не первый год, знакомая с Нягани к ней приезжает (не специально, когда проездом конечно), не реклама если что))

мама
Екатеринбург

Шьёрт побьери,
Покупаю в магазине Фламенко. Сейчас ещё фирменный магазин триумф открылся в Пассаже. Один раз на WB покупала, чуть дешевле получилось

умею красиво
Екатеринбург

На грудь 75D беру спортивные в Марк енд Спенсер, на косточках только Милавица.
Интимиссими, Инканто итд вообще не попадают в цель

Аноним 252

Много лет все белье Интимиссими. Для меня удобнее нет

мама
Екатеринбург

А мне посоветуйте. У меня вечная проблема - лямки сползают. Плечи покатые. Вот ещё ни разу не купила, чтобы не сваливались лямки. Причём, на них и давления нет, бюст у меня небогатый :) Лямки сползут, бюстгальтер держится под грудью сам.
Очень удобный купила в H&M, который вообще без застёжек, надевается через голову, и лямки перекрещиваются. Но и тут засада. Лямки близко к шее, их видно, вылезают из под одежды. Но зато в нём единственном комфортно.

просто посетитель

Из последних очень понравился по форме в tezenis. Прям на повседневку отлично!
А так триумф, инфинити, милавица, НМ.

Анониммм

Декатлоновские спортивные на не маленькую грудь хорошо!Просто обожаю их!

мама
Екатеринбург

На VS заказываю годами и себе, и маме, и подружкам. Тут от "нечего носить" бывало интимиссими брала, но у них нет такого маленького обхвата по грудью как мне надо. Короче vs форева

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";