Пилинг Джесснера или гликолевый

Аноним 97
автор

Девочки, подскажите пожалуйста, какой из этих двух пилингов более действенный? Ну и по реабилитации подскажите, на какой день особенно сильные шелушения ? Пилинги хочется поделать, но совершенно нет времени неделю дома сидеть(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Проблему опиши

Аноним 97
автор

AlinaV, Расширенные поры, пост-акне

Екатеринбург

Делала и тот и другой мне ,как мёртвому препарка.Проблема таже.Мне только ТСА действенным кажется.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: пост-акне

Микродермабразия или аналоги

просто посетитель
Екатеринбург

После гликолиевого вообще почти нет шелушения, но он не особо улучшает состояние кожи. Джесснера не делала. Ретиноевый неплох (2 дня дома)

Аноним 402

Мне больше нравятся миндальные, молочные и желтый. Если выбирать из двух предложенных вами, то вашу проблему лучше джесснер решит, но у него реабилитация довольно тяжелая, и его, как и все остальные, надо делать курсом, а не -2 раза.

мама
Екатеринбург

Джеснер мне прямо тяжело было передить. лицо как ожог был. больше никогда.

Аноним 402

SON ): После гликолиевого вообще почти нет шелушения, но он не особо улучшает состояние кожи. Джесснера не делала. Ретиноевый неплох (2 дня дома)

Ну это смотря какой % гликольки, я тут 70% сделала с рн 1,2 дак так пошелушилась, что мама не горюй. Но мне гликолька не понравилась, очень жесткая и проваливается глубоко (если большой% и низкое рн), высока вероятность ожега.

Аноним 402

Zezka: Джеснер мне прямо тяжело было передить. лицо как ожог был. больше никогда.

я желтый очень хорошо перенесла. Миндальные - вообще песня, они как подготовка к желтому очень хороши.

SON ): Ретиноевый неплох (2 дня дома)

Они разные, после последнего желтого как раз первые два дня отличное лицо, косметолог сказала - два дня можно гулять, по гостям ходить....

Аноним автор темы: совершенно нет времени неделю дома сидеть

Почему дома-то сидеть? Я после всех пиллингов на работу хожу, только не крашусь. Нужным кремом мажусь и все, шелушений даже не видно, кремом увлажняются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";