Квест от «Тёмы»

Пилинг Джесснера или гликолевый

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, подскажите пожалуйста, какой из этих двух пилингов более действенный? Ну и по реабилитации подскажите, на какой день особенно сильные шелушения ?
Пилинги хочется поделать, но совершенно нет времени неделю дома сидеть(
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
Проблему опиши
Аноним автор темы
Екатеринбург
AlinaV,
Расширенные поры, пост-акне
даблмама
Екатеринбург
мама
Делала и тот и другой мне ,как мёртвому препарка.Проблема таже.Мне только ТСА действенным кажется.
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним автор темы:
пост-акне

Микродермабразия или аналоги
SON )
Екатеринбург
мама
После гликолиевого вообще почти нет шелушения, но он не особо улучшает состояние кожи. Джесснера не делала.
Ретиноевый неплох (2 дня дома)
Аноним
Екатеринбург
Мне больше нравятся миндальные, молочные и желтый. Если выбирать из двух предложенных вами, то вашу проблему лучше джесснер решит, но у него реабилитация довольно тяжелая, и его, как и все остальные, надо делать курсом, а не -2 раза.
Zezka
Екатеринбург
мама
Джеснер мне прямо тяжело было передить. лицо как ожог был. больше никогда.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Аноним
Екатеринбург
SON ):
После гликолиевого вообще почти нет шелушения, но он не особо улучшает состояние кожи. Джесснера не делала.
Ну это смотря какой % гликольки, я тут 70% сделала с рн 1,2 дак так пошелушилась, что мама не горюй. Но мне гликолька не понравилась, очень жесткая и проваливается глубоко (если большой% и низкое рн), высока вероятность ожега.
Аноним
Екатеринбург
Zezka:
Джеснер мне прямо тяжело было передить. лицо как ожог был. больше никогда.
я желтый очень хорошо перенесла. Миндальные - вообще песня, они как подготовка к желтому очень хороши.
SON ):
Они разные, после последнего желтого как раз первые два дня отличное лицо, косметолог сказала - два дня можно гулять, по гостям ходить....
Аноним автор темы:
совершенно нет времени неделю дома сидеть
Почему дома-то сидеть? Я после всех пиллингов на работу хожу, только не крашусь. Нужным кремом мажусь и все, шелушений даже не видно, кремом увлажняются.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).