срез волос

Аноним 642 автор темы
Екатеринбург
девочки, у кого волосы до лопаток и ниже, какой срез волос предпочитаете?
МэриПоппинс
Екатеринбург
мама
Я -люблю когда очень ровно))
ЗаяЦ
Екатеринбург
Ровный, без скруглений
Аноним 642 автор темы
Екатеринбург
а каскад?
мама
Ровный
Елена
Аноним 875
Екатеринбург
Аноним автор темы:
а каскад
Из моды вышел, но я периодически делаю спереди волосы лесенкой... Сейчас прямые к весне засвербит может подстригусь лесенкой.
juliamama
Екатеринбург
мама
От структуры волос зависит.
Для волнистых каскад лучше.
BUZZY
Екатеринбург
хочу стать мамой
juliamama:
Для волнистых каскад лучше.
++
люблю плотный ровный срез, но со скруглениями - красивее смотрится сзади, имхо. хотя, в посл. время бесят волосы-скругления, потому что выпадают постоянно на лицо из-за плеч :diablo:
Аноним 443
Екатеринбург
Аноним автор темы:
каскад?
Аноним,
Мне всё равно,что он из моды вышел,каскад многим идёт, прическа делается исходя из структуры и количества волос, овала лица, возраста и пожелания конечно
Если в моду войдут лысые женщины,что тогда?
SNadya
Екатеринбург
мама
Каскад люблю. У меня ровные скучные волосы. Каскад придает объем, живость какую-то... Делаю, хоть и вышел из моды
Аноним 875
Екатеринбург
Аноним:

Мне всё равно,что он из моды
Вы что так остро реагируете на всё? Я высказала свои мысли и всё. Я написала что не смотря на моду я периодически тоже делаю эту причёску. Вы не за что не про что накинулись на меня...
Eclat
Екатеринбург
мама
Ровный
Аноним 664
Екатеринбург
У меня прямые волосы и ношу обычно длину немного выше пояса. Ровный на моих некрасиво, тк он смотрится только в статичном положении на распущенных волосах) Раньше носила легкий полукруг, а сейчас лесенку с переходом на длину до пояса. Мне нравится, что передние пряди можно сделать вперед.
Ровный срез хорош на длине около лопаток в распущенном виде. Конечно, если волосы прямые и в хорошем состоянии. если волосы волной, то лучше вариации на каскад, лесенку и тп.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).