Носослезная борозда или....?

Аноним 513
автор

Всегда думала, что у меня проблема с носослезкой. Очень сильный провал и синяк. Строение лица такое. Все косметологи говорили, что ничего не сделать, только филлеры.
И вот насоветовали мне одного косметолога, с большим опытом, она же дерматовенеролог, т.е. образование врача, меня это очень подкупило. и вот прихожу я такая, плачусь про свою носослезку и она мне выдает, что у меня носослезка вообще нормальная, а провал в пальпебрамолярной борозде.... И что с филлерами будет еще хуже, надо просто мезо колоть. Пришла, перерыла весь интернет, везде пишут, что то место, гда у меня провал - это именно носослезная борозда. На картинке под номером 1.
Короче, не знаю, что и делать. Бежать от такого врача, который не знает, где находится носослезка ИЛИ это какая-то игра терминов? Может, это какое-то общее название, а более узкое название пальпебрамолярна?
Кто силен в теории?
И еще вопрос - действительно ли мезо лучше? Кто что делал с носослезкой? Что эффективнее?

Аноним 121

Я не решилась на филлер в носослезку, так и хожу, брв слабо помогает

Аноним 252

может вам фейс фитнес попробовать? меланнет в иг?

Аноним 513
автор

Аноним: У вас грыжи. Прекрасно решаемо путем нижней блефаропластики.

в смысле грыжи???
Может, свет неудачно падал? Нет у меня никаких грыж, именно провал в носослезке...

аноним: может вам фейс фитнес попробовать? меланнет в иг?

это что за зверь?

Фейсфитнес это упражнения для лица и шеи.
Эффективно наверное когда в комплексе с косметологом, спец. кремами и т.д. Но это все время, не быстро будут видны изменения. Ну также как и в спортзале :)
Есть ещё тейпирование лица (тейпы накладываются на лицо по определённым схемам) , вот это я хочу в ближайшее время попробовать, тут мне кажется эффект более выраженным должен быть, занимаются этим все те же специалисты по фейсфитнесу.

Аноним 252

Зефир в шоколаде: Есть ещё тейпирование лица

кого-то в екб порекомендуете?

мама

вы свое фото удалили?

Аноним 974

Фото не видела, но у меня тоже провалы под глазами. Сходила в одну из клиник, врач мне очень понравилась.
Так вот, она мне сказала что филеры меня спасут только на время. Надо делать блефаро нижних век (
Я об этом вообще не задумывалась.Она просто попросила положить пальчики на закрытые веки и чуть надавить, реально есть грыжи. И понятно, что с возрастом это усугубиться.

мама
Чебаркуль

У меня был провал и синяки в месте между линиями 0 и 2. Поставили филлер. Очень понравился эффект. Коллега сделала-эффект отечности. Наверно,врачу виднее, что вам все-таки нужно. Он же не рассосется за 3 месяца. Зачем вам проблемы

мама
Чебаркуль

Через полгода пришла-нужно носогубные выраженные убрать. А мне- у вас с ними все нормально, нужно в скулы объема добавить. Ну,по итогу так все и оказалось. Носогубные сразу расправились. Врачи на то и врачи,они видят куда добавить,а что править мезо

аноним: кого-то в екб порекомендуете?

Нет, я не из Екб.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Была у друзей в Питере делала коррекцию носослёзки филлером - эффект держится уже 7 месяцев, результатом очень довольна. Делала конюлей – было не больно и, как врач объяснял, нетравматично и безопасно. Косметолог Ольга Ванская вводила мне препарат Teosyal Redensity на две носослезки ушёл 1мл. Отёк сошёл через 5 дней - восстановилась довольно быстро. На мой взгляд процедура достаточно эффективная и щадящая."

Аноним 943

Аноним 513 ,
Автор, что вы в итоге сделали? Есть эффект?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";