Кто носит корсет для коррекции фигуры, зайдите пожалуйста.

Аноним 634
автор

Хочу преобрести корсет.
1.Какого производителя лучше купить?

  1. Летом жарко в нем?
Аноним 634
автор

Ап ап

Аноним 122

Что имеете ввиду под корсетом?утягивающее белье?грацию...или корсет, тот,что поверх одежды?

Аноним 634
автор

Аноним: корсет

По типу этих, хочется с крыть живот и что-бы по цене и качеству.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
что именно хотите, каких результатов?

Аноним 122

Аноним ,
Есть как 2вариант,и первый с брителями под грудь.. 2вариан на рынке брала, утягвает как сосиску, застежки тапорщатся.Не ношу. Под грудь который- дорогой, за 4-5брала..мягкий, эластичный, более менее не такой жаркий. Утигивает,но не вау, живот немного лучше, но все равно он есть.и от брителей натирает...и зад перерезать, видно по одежде. Покупала в неплохом магазине белья. Итог-на раз сходить вариант, но не вау спасение.

Аноним 634
автор

Аноним: застежки тапорщатся.Не ношу.

На одном инет магазине читала отзывы тоже пишут что все торчит и просветает, тоесть видно под одеждой. Более менее от 3 т.р нормальные отзывы, хотелось дешевле.

Аноним 634
автор

пузо: что именно хотите, каких результатов

Живот что бы не торчал и все, груди и попал меня устраивает. Скоро весна и лето.

Аноним 122

Аноним ,
Ищите где нет таких застежек,и все что с косточками торчит, хоть и держит лучше.

Аноним 428

Есть корсет, чтобы не сутулиться, он же и грудь хорошо так поддерживает, зрительно увеличивает. Фигура в нем классная, под одеждой не видно. Но долго находиться в нем тяжело, душно, в жару нереально. Ну и любой корсет сдавливает. В общем, ненадолго, на вечеринку/праздник, можно в корсете, но корсет не для постоянной нОски, некомфортно в нем.

мама
Екатеринбург

давно же есть белье корректирующее, способствующее похудению которое и полечит и скорректирует где нужно, смысл в тупом утягивании, да и не полезно это ведь, и не удобно

Аноним 634
автор

Всем спасибо кто ответил.
Я думала может кто носит и порекомендует определенную фирму корсета. Буду искать методом подбора..

мама
Екатеринбург

Вот тот первый на картинке, он на модели, она наверное 44 размера, хорошо сидит. Представьте что будет на полном человеке? Вот в эту щель между грудью и корсетом вылезет все что вы утянули. Надо уж либо вообще сплошной, либо это будет просто смешно

Аноним 634
автор

NewMom: Представьте что будет на полном человеке?

Я бы не сказала что я полная видимо просто в силу возраста появился живот + вздутия живота+ приём ОК, попа нормальная, грудь норма. Рост 160 вес меняется от 56-58

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я не в обиду вам это написала) я была 44 46 размера при росте 180. У меня не было ниче особо лишнего. У меня фитнес корсет, тот который для занятий, он тоже до груди. Так вот там умудрядось вылазить что то подмышками! Где чуть открыто короче, там будет кучковаться все, далее если там кожа и 100 гр жира))

Аноним 634
автор

NewMom: Так вот там умудрядось вылазить что то подмышками! Где чуть открыто короче, там будет кучковаться все, далее если там кожа и 100 гр жира))

У меня больше на вздутие смахивает торчит как огурец, у меня синдром раздражённого кишечника, мне хотя-бы чуть, чуть скрыть этот огурец))), я когда из декрета вышла на работу все начали спрашивать про беременность, потому что фигура в норме а он))) торчит, бесит меня уже это, вот и подумала на весну и лето купить.. А есть ещё по типу трусов-панталонов они наверное плохо утягивают живот да?

Девочки неужели здесь на форуме никто не носит корсеты?

мама
Екатеринбург

Корсет-нет, вот втягивающее белье носила, по типу 2 фото, только без чашек и таких застёжек

Аноним 634
автор

DOlianna: втягивающее белье носила,

Фирму не помните? Хорошо утягивал живот?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Через Али экспресс заказывала. Живот хорошо подтягивался.

Аноним 634
автор

DOlianna: Живот хорошо подтягивался.

Спасибо за ответ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";