Почему одно становится культовым, модным.. А другое мимо, без восторгов?

Аноним 852
автор

Дд!Вот мысли из раз в раз посещают.. Почему одна права очков дорогого бренда модная и визг... Аналогичнейшая но ноу нейм-без восторга и внимания.. Вот смотришь-вещь уникальная, её хочется(ну,это у меня так). А супер бренд -ценится и все хотят,а смотреть на него не хочется Тема поболтать, и выявить ту грань-где мода и китч

Аноним автор темы: Дд!Вот мысли из раз в раз посещают.. Почему одна права очков дорогого бренда модная и визг... Аналогичнейшая но ноу нейм-без восторга и внимания.. Вот смотришь-вещь уникальная, её хочется(ну,это у меня так). А супер бренд -ценится и все хотят,а смотреть на него не хочется Тема поболтать, и выявить ту грань-где мода и кич

хочешь одним словом скажу? понты.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Стaрик: хочешь одним словом скажу?

экономная. автор )))

мама
Екатеринбург

Я ниче не поняла? Если 2 оправы одинаковые, то вы выбираете ту, которую сможете купить.
Или вам очень хочется носить, к примеру, клеши, когда в моде скинни?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот смотришь-вещь уникальная, её хочется(ну,это у меня так). А супер бренд -ценится и все хотят,а смотреть на него не хочется

так вопрос вкусовых предпочтений. вам не хо, другим хо.
третьим не хо ни 1, ни 2 вещь

Аноним автор темы: кич , по моему, не равно
Аноним автор темы: без восторга и внимания. , это безвкусица. а так - дело в рекламе)))

Аноним 852
автор

Стaрик,
Тогда следующий вопрос-почему понторылые на волне?(все везде успевают ),а мы такие все понимаем.. Но отстаем?

Аноним 766

Вообще не понимаю. Кто говорит - Гуччи, Версаче, или вот сумки эти дорогущие, х.з. чё в них такого за ту цену. А люди покупают, им нравится) а на мой безвкусный и нищебродный вкус Китай нормально так шьёт, и нравится порой больше. Но сказали, что это от вышесказанного

Аноним автор темы: все везде успевают

чё они успели?

Аноним автор темы: а мы такие все понимаем.. Но отстаем?

в чём ты отстала?

мама
Екатеринбург

Культово модно как раз часто кич и кошмар.
Но все носят поэтому что модно. Как эти штаны с мотней на коленках, ну жесть полная, а модно было и носили многие.

Аноним,
Ну подержите в руках Гуччи хотя бы раз, тогда поймете. Не с понтом, что я тут вся такая лухури, но реально это глупо говорить, что Китай лучше будет

просто посетитель
Екатеринбург

А какая вам разница, от чего другие «визжат»? Ориентируйтесь на свои вкусы, предпочтения и кошелёк. Нафиг гоняться за этой модой? Куда интереснее иметь свой вкус и стиль, а не повторять то, что на подиумах и как под копирку - у стилиздов Инстаграмных))

Аноним 852
автор

Беллатриса Лестрейндж,
Вот есть вещи, в руках чувствуешь качество... Натуральные, благородные материалы.. Но в основном как раз ниха..Допустим:Кельвин обувь... Ценник... 12-15...в руки берешь... А там мех иск. Замша иск. Подошва... клееная. ...Магазин бредовый, все сертификаты.. Отличается, кстати, тоже в том же Китае....... Но бренд с ценой

Аноним 852
автор

Juana_la_virgen,
Увы и ах... Надо быть модным, чтоб идти в массы.. В чем там у себя в тесном мирке мы движимся-это одно, я сама из таких. Но сделав выводы, понимаю, надо зарабатывать... А это как минимум быть в теме хайпов и движений...

Аноним ,
КК не люкс, и, даже не мидл-сегмент. Это, условно, дорогая Зара. Когда берёшь в руки сумку диор, есть подозрение, что ее ещё твоя внучка будет таскать. Ещё я смотрела видео, как шьют сумки ДГ - их дотошность к деталям и качеству вызывают глубокое уважение. Я уже молчу про дизайн вещи.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Вы, никак, в модной индустрии работаете? )) Ибо остальным эта мода никуда не уперлась, если личного желания нет. Актуально выглядеть - да. Но гоняться за подчас безумными трендами в моде- тоска же..

просто посетитель
Екатеринбург

Да да, я вот понять не могу, как авокадо стало в тренде?

Аноним 852
автор

Juana_la_virgen,
Я смежник, и выталкивает кризис к этому направлению. Интересно. Но,меня пока выворачивает от иллюзии прекрасной жизни в массах.

Аноним 852
автор

Темари,
Наверно после видях-как правильно ловить орг*зм

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Сейчас какая- то странная тенденция- или с ног до головы бренды- все самое китчевое, или дешевый масс маркет, копирующий то же самое. Редко попадается что- то небанальное, все, блин, как под копирку- капсулы одинаковые, брови тоже

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: где мода и кич

Лампа: кич и кошмар. девочки - вроде как китч

по сабжу - да кому модно то и важно?), это только вопрос вашего восприятия и отношения к вещи

Аноним 852
автор

Juana_la_virgen,
Ну шить на заказ нынче не в тренде.. А если и шьют, то под копирку "вот такого же"...а капсульные луки.... Вот пойду, оденусь по своему ощущение... А потом все-фу, какая безвкусица, "этот оттенок терракотового трена не подходит к этим чиносам " ....и все, бежать теряя тапки за капсульными луками и бровь на все лицо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Блин, ну какая разница, кому там чо кажется. Захотела да надела. Ну, или отслеживайте все тренды фанатично, раз вам хочется. Я, если честно, уже нить разговора потеряла наглухо

мама
Екатеринбург

Доброврушка: вроде как китч

Да точно

просто посетитель

У меня белорусская сумка, из нат кожи. На ВБ брала.
Не Диор конечно, но и далеко не Китай.
Зачем крайности, или лухари, или г...?

Аноним 852
автор

Доброврушка,
О, спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";