Почему одно становится культовым, модным.. А другое мимо, без восторгов?

Аноним 852
автор

Juana_la_virgen, да тема не только за шмотье.... В целом, взять те же картины.... Малевич Мунк и ведь восторги.... Детей по их сюжетам сразу в гениев записывать полагается

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В целом, взять те же картины.... Малевич Мунк и ведь восторги.... Детей по их сюжетам сразу в гениев записывать полагается

смешались в кучу кони, люди...

Аноним 715

Лично мне плевать бренд или нет, мне главное чтобы качественные материалы и мне подходили идеально, по цене выходят дороже, чем брендовые

Аноним 852
автор

Zezka,
Отчего-ж?Мода откуда?от красоты и желания быть самым?а потом пошел хайп.... Вам нравится работа Малевича?-это красиво или можно?хайп и всемирный восторг..... Вот мне не ясны, а понять хочется

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вам нравится работа Малевича?-это красиво или можно?хайп и всемирный восторг..... Вот мне не ясны, а понять хочется

так некоторые учатся в университетах по 5 лет, чтобы искусство понимать и еще потом продолжают изучать :)

Аноним 852
автор

ДанилараЯ,
Дк это и есть уже не мода, а китч, и ни разу не индивидуальность и претензия на собственный стиль...... И все все клонируют друг друга, и бренды туда же... И капсульные луки.... 1к1....ну вот и кому верить-"Бренди Брондо вся такая в манто", и все остальные такие же. А на выходе улетают, мол "ты то не по моде, дддеррревня!"

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: понять хочется

маркетинг на самом деле правит всем. Хороший маркетинг формирует желания масс

Клава Монитор

svetlonec: Хороший маркетинг формирует желания масс

Как в подростковом возрасте начинается вот это стадное чувство: "выделиться в стае,но в то же время быть в этой стае",так и остаётся у многих на всю жизнь.
У меня сейчас подросток вырос,и началось:-только эти кроссовки или никакие больше!-(те,что носят полкласса).До этого-был равнодушен весьма к вещам
И себя помню в этом возрасте,да хотелось именно то что носили значимые для меня одноклассники,и хотелось то именно чтобы быть в одной группе с ними,а не потому что вещь прям классная была.

мама

Вообще-то человек сам выбирает из многообразия моды. Кто-то все лучшее сразу, а кто-то лишь модную деталь или намек в свой образ добавит и при этом выглядит круче. Вкус или есть или нет. И, конечно, качество вещи приоритетно всегда. Подделки есть подделки. И вещь с Али есть лишь вещь с Али. Хорошего качества вещь не может быть дешевой изначально.

Екатеринбург

Клава Монитор: Как в подростковом возрасте начинается вот это стадное чувство: "выделиться в стае,но в то же время быть в этой стае",так и остаётся у многих на всю жизнь.
У меня сейчас подросток вырос,и началось:-только эти кроссовки или никакие больше!
Верно.
Дело в том, что цивилизованному обществу удобнее, когда у большинства - подростковое сознание.
Остальное - производные от этого.

мама
Екатеринбург

Клава Монитор,
ну в общем-то да, так и есть.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: мне главное чтобы качественные материалы и мне подходили идеально, по цене выходят дороже, чем брендовые

это как? шьете на заказ в дорогих ателье?

мама

Аноним: чтобы качественные материалы и мне подходили идеально, по цене выходят дороже, чем брендовые

Вы какие бренды имеете ввиду? Бренд бренду рознь и диапазон цен ух какой может быть.
А, если не трудно, покажите фото сшитой крутой вещи, пожалуйста.

Аноним 520

Ифф (Vampa): А, если не трудно, покажите фото сшитой крутой вещи, пожалуйста.

ага, п,,,,,,,ть - не мешки ворочать

Аноним 715

carte: это как? шьете на заказ в дорогих ателье?

Ифф (Vampa): Вы какие бренды имеете ввиду? Бренд бренду рознь и диапазон цен ух какой может быть.
А, если не трудно, покажите фото сшитой крутой вещи, пожалуйста.

Я вообще про очки))) итальянские качественные титановые очки круче всяких брендовых, я вот об этом)

Аноним 852
автор

Аноним,
Титановые? покажите

Аноним 715

Аноним автор темы: Титановые? покажите

так они почти все имеют титановые оправы в качественных очках, где не пластик

Екатеринбург

Аноним автор темы: правильно ловить орг*зм

А почему вы слово оргазм запикали? Они для вас неприличное? )))

Psy

BUZZY: экономная. автор )))

Это в двух словах...

Аноним автор темы: Вот есть вещи, в руках чувствуешь качество... Натуральные, благородные материалы..

НУ у меня аналогичный вопрос.. меряю вчера платье допустим "эсте лаудер" в стокманне со скидкой 11.000
и до этого в пассаж зашла там такой отдел есть....Малина люкс ...одни платья яркие, модненькие..на "тонких и звонких"...тоже меряла там платье 8500...чистый ноунейм...без подклада, лекало ага, неплохое....но....не стоит оно столько...и на какие бренды этот ноунейм равняется выставляя такие цены..... на мировые бренды? Так вообще не дотягивают..
К "эсти" вопросов нет..там как раз качество материалов, подклад, сложность пошива...все на уровне...ну и классика там, она на все времена...

Psy

Vivienne W: На аренду Пассажа они ориентируются.

я думала об этом, но стокманн в гринвиче думаю не меньше платит.....

Vivienne W: Они к бренду вообще отношение не имеют.

полностью поддержу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";