Почему одно становится культовым, модным.. А другое мимо, без восторгов?

мама
Екатеринбург

Так потому что небо и земля. Я вот люблю юаелирку, но именно хорошую. У меня её мало, т. К за 400-6000тыс. р скромные серьги только можно купить. А за 3 и выше млн покупать очень жаль и дорого это для меня. Но прям хочу иметь возможность такие деньги иметь.
Так вот после хорошей ювелирки, серьги российского производителя это трэш.
Убожество. Вот прям бррр. Но люди носят им нравится. Вкусы разные.
Но по дизайну разница колоссальная.
Поэтому я всем говорю не люблю золото, т.к знаю, могут подарить российского производителя изделия. А это ужас.
И сумки не люблю ибо свои покупаю не здесь, и только оригиналы. Качество просто разное как и дизайн.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Ну какая Диор авоська в руках девы менеджера из Екб? Ну правда ведь смешно

Это вообще умиляет. Особенно если на светофоре перед остановкой стоишь, а девушка с сумкой "шанель".

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: итальянские качественные титановые очки круче всяких брендовых

может, и круче для вас, но вы писали, что дороже
что за очки, если не секрет? посмотреть хоть)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Умная бестия: за 400-6000тыс. р скромные серьги только можно купить

я, может, как-то не так прочитала? за 400 тысяч-6 миллионов только скромные?? вы серьезно?

мама
Екатеринбург

carte,
За 400-600тысяч.
Окститесь 6 млн

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Умная бестия: За 400-600тысяч

а, поняла
у вас ноль лишний)
я и думаю, какая нескромная, от шести млн нормальные серьги))

мама
Екатеринбург

carte,
Я очень скромная

Екатеринбург

Умная бестия: Так вот после хорошей ювелирки киньте ссылку плиз на современную реально хорошую ювелирку. Можно в личку.

Аноним 715

carte: что за очки, если не секрет? посмотреть хоть)

Philippe Charriol, LINDA FARROW, Barton Perreira, это к примеру, их там много... у нас представлены в Оптике премиум в Гринвиче есть

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Посмотрела, хорошие очки, но они ведь не дороже люкса.

мама
Екатеринбург

Næturylur: киньте ссылку плиз на современную реально хорошую ювелирку. Можно в личку.

зависит же от вкуса, мне нравится булгари, шопард , в тифанни есть серьги которые бы хотела,
у них в пределах 150- 300 тыс р вполне можно купить стильные серьги,

Аноним 715

carte: Посмотрела, хорошие очки, но они ведь не дороже люкса.

я сравнивала с такими брендами как прада, диор, рай бен, которые в массе

Екатеринбург

Умная бестия:
зависит же от вкуса, мне нравится булгари, шопард , в тифанни есть серьги которые бы хотела, знаю, думала новые появились.

Аноним 401

ну это понты-надо не жить не пить -но бренд купить еще и из последней коллекции.Тут как то в темке про авито одна девушка указала на объявления с брендами . Зашла я посмотреть-даром не возьму .а там усиленная торговля идет оригиналы ведь. Значит кто то покупает.

умею красиво
Екатеринбург

carte,
Я как профессиональный очкарик скажу, что Диоры, Лакосты (что я сама носила),рядом по качеству не стоят с Face à Face и Andy Wolf . По моему опыту именно специализированные бренды очков делают супер продукцию, а не обычные шмоточные бренды.
Всегда в путешествиях захожу в оптики. И в Праге и в Риме искала свои любимые марки. Мне в голос говорили, что это очень дорого для них, что они такие оправы только на выставках смотрят. Во Флоренции так вообще хозяйка попросила посмотреть мои очки Andy Wolf, собрались всем салоном, разглядывали под микроскопом. Очень удивлялась, что "В России, даже не в Москве, знают и могут покупать такие очки"
А обычным люксом все полки забиты у них

мама
Екатеринбург

Оу, на юматери уже скромно могут позволить только несколько пар серег за 400-600 тыров?
Где моя любимка Марта Стюарт и Хенесси? У них это более непринужденно выходило

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";