Уход для волос от Estel. Стоит ли брать?

Аноним 699
автор

Добрый вечер. Брала пару шампуней от Estel, не очень понравились. Цены у них не дорогие. Может стоит у них что то другое попробовать купить? Кто нибудь брал может что нибудь и понравилось?

Анонимный заяц

А что вы пробовали?

просто посетитель
Екатеринбург

Очень выборочно с эффектом у них. Мне подошёл шампунь с темно- зеленой бутылке и маска белая с красным кератин что ли. Несмываемые сколько раз брала- хрень полнейшая, хуже только капус.

Аноним 391

мне подошли шампунь и бальзам для окрашенных волос, кератиновая маска в тубе, крем для рук...все))

Аноним 476

Не так уж они и дешёвы.

Аноним 538

Я беру большие зеленые шампунь и бальзам. После них не могу другими мыть, волосы как будто жирные, или наоборот сухие до ужаса.
А с этим шампунем прям всё как надо.

Аноним 699
автор

Анонимный заяц: А что вы пробовали?

шампунь для жирных на корней и сухих кончиках, шампунь увлажняющий.
Вот хотела попробовать несмывашки (тут уже написали,что не стоит), спреи, маски

будущая мама
Екатеринбург

Только серия couture
Остальное совсем говно
Ну цена-качество. Низкая... А кутюр ещё оправдывает, хотя, тоже недорого

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: хрень полнейшая, хуже только капус

++++
А кутюр у них ниче такой.

будущая мама
Екатеринбург

Анонимм: прям завтра

Нигде. Или сз и ждать, или салоны, но там цена уже выше

мама
Екатеринбург

мне нравится кератиновая серия (белый с красным) есть маска и спрей несмываемый. Сейчас купила разрекламированный в ИГ тайский шампунь и бальзам- Г полное, буду возвращаться к эстель. Кутюр хорошая серия, покупала в Анима Холдинг- они офиц представители

Анонимный заяц

Мне понравилась серия защита от солнца оранжевая. Брала с собой на море мини-набор, волосы классные были. Раньше нравилась серия в темно-зеленой упаковке, бальзам очень хороший был. Сейчас не могу найти эту серию.

Аноним 699
автор

Irina214: Кутюр хорошая серия, покупала в Анима Холдинг-

Скажите пожалуйста, они по одной цене всем продают? Или для салонов дешевле, а для обычных людей дороже? Или просто приходишь и выбираешь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";