Квест от «Тёмы»

Уход для волос от Estel. Стоит ли брать?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер. Брала пару шампуней от Estel, не очень понравились. Цены у них не дорогие. Может стоит у них что то другое попробовать купить? Кто нибудь брал может что нибудь и понравилось?
Анонимный заяц
А что вы пробовали?
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Очень выборочно с эффектом у них. Мне подошёл шампунь с темно- зеленой бутылке и маска белая с красным кератин что ли. Несмываемые сколько раз брала- хрень полнейшая, хуже только капус.
Наколи мне брови,наколи.Кольщик,наколи мне брови.В память о большой любви,чтобы взгляд мой стал суровей.
А-ноним-ка
Екатеринбург
мне подошли шампунь и бальзам для окрашенных волос, кератиновая маска в тубе, крем для рук...все))
Аноним
Не так уж они и дешёвы.
Аноним
Екатеринбург
Я беру большие зеленые шампунь и бальзам. После них не могу другими мыть, волосы как будто жирные, или наоборот сухие до ужаса.
А с этим шампунем прям всё как надо.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анонимный заяц:
А что вы пробовали?

шампунь для жирных на корней и сухих кончиках, шампунь увлажняющий.
Вот хотела попробовать несмывашки (тут уже написали,что не стоит), спреи, маски
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Только серия couture
Остальное совсем говно
Ну цена-качество. Низкая... А кутюр ещё оправдывает, хотя, тоже недорого
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Яблоко
Екатеринбург
мама
Juana_la_virgen:
хрень полнейшая, хуже только капус
++++
А кутюр у них ниче такой.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Анонимм
Екатеринбург
Аноним ,

Juana_la_virgen,

Аноним,

Яблоко,

Потолковый Лампонюх,

Где его купить, прям завтра?)
А какие ещё безсульфатные подходят для волос с кератиновым выпрямлением?
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Анонимм:
прям завтра
Нигде. Или сз и ждать, или салоны, но там цена уже выше
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Irina214
Екатеринбург
мама
мне нравится кератиновая серия (белый с красным) есть маска и спрей несмываемый. Сейчас купила разрекламированный в ИГ тайский шампунь и бальзам- Г полное, буду возвращаться к эстель. Кутюр хорошая серия, покупала в Анима Холдинг- они офиц представители
Анонимный заяц
Мне понравилась серия защита от солнца оранжевая. Брала с собой на море мини-набор, волосы классные были. Раньше нравилась серия в темно-зеленой упаковке, бальзам очень хороший был. Сейчас не могу найти эту серию.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Irina214:
Кутюр хорошая серия, покупала в Анима Холдинг-

Скажите пожалуйста, они по одной цене всем продают? Или для салонов дешевле, а для обычных людей дороже? Или просто приходишь и выбираешь?
Pushistiki
Москва
По моему Естель обыкновенный масмаркет по качеству, на проф. Косметику не тянет..
Из любимых, израильский Biotop серия 911.
Еще очень нравится DSD серия 4.3 стоит не дёшево, но и хватает надолго.
Ну и Lebel, серия восстановление.
Шампунь Естель брала, в итоге использовала вместо пены для ванны :eerm:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).