Пилинг рыбками.

Екатеринбург

оу . у меня на даче лужица декоративная есть, с растениями туда улитки озерные попали - расплодились шо капец .
какой бизнес замутить - продавать или на травке в огороде пилинги устраивать ?

мама
Екатеринбург

снег* автор темы: Пилинг рыбками.

такие ощущения противные,мне не понравилось совсем.
в начале лета у нас на Рефтинском водохр. в теплом канале, мальков этих тьма,садишься с воду и они начинают тыкаться по всему телу.

автор
просто посетитель

svetul: в начале лета у нас на Рефтинском водохр.

сдайте как доехать и в какое время . может выберусь из спортивного интереса.
плиз.

автор
просто посетитель

Четаржу: какой бизнес замутить

хахаха. сегодня часок на это потратила я.
оказывается НИКТО этих улиток из др. животных не ест...
надо еще в спецресторанах узнать... может для людей их готовят.

Быль в тему.
В крыму многие едят виноградных улиток и рапанов( морские улитки, раковинки мы еще к ушам приставлят любим, слушая шум моря).

я всегда ловлю мидии сама... и как-то с мужичком одним сменялись на рапаны( за ними нырять надо... а я не умею).
Ну и для продолжения эксперимента насобирала после дождя в хозяйском саду виноградных улиток.
Ооо. возилась по всем правилам весь вечер... кароч... резина и резина. но мужики уверяют ,что рапаны для потенции- первеющее дело.
может у нас тоже где-нито их варят для людей...

автор
просто посетитель

Четаржу: какой бизнес замутить

самый простой- продавать сами раковины рукодельницам. Выварить,иглой вынуть тело,просушить хорошо.

мама
Екатеринбург

снег* автор темы: сдайте как доехать и в какое время

дак на карте пос. Рефтинский(где кур выращивают)
теплый канал там все знают,но пляжа там нет,мы на рыбалку туда гоняем и когда жарко муж рыбачит,а я прямо тут же у берега в воде,как бегемот, тихонечко сижу)))

мама
Екатеринбург

снег* автор темы: рапанов

вкусные и нежные.если еще их соком лимона полить.
их нельзя переваривать,так же как и кальмаров,переваришь и резина несъедобная будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";