А покажите свою одежду, в которой в зал ходите.

Аноним 618
автор

Сто лет не ходила, и вот взяла абонемент в новый наверное крутой клуб.
Верх, топы с поддержкой у меня есть и они наверное актуальны, а вот штанцы, лосины...что сейчас носят, что бы приличненько и свою не маленькую опу. сильно не акцентировать.
Покажите фото в чем вы ходите, можно ж без лица
автора второй вопрос- воду с собой в зал в обычных бутылочках носите ?

мама
Екатеринбург

так обычные комплекты. летом в шортах.

Аноним 618
автор

Т.е штаны в обтяг нужно ?

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: е штаны в обтяг нужно ?

Что значит нужно? Ходите в чем удобно вам, никому дела нет, уж поверьте. Регулярно подобные вопросы всплывают, в зал собираются, будто замуж выходят

Аноним 618
автор

РеНата,
Я не хожу и не знаю в чем мне удобно. Хочу посмотреть в чем другие ходят, а потом идти в магазин примерять.

самомама
Екатеринбург

анонимно автор темы: штаны в обтяг нужно ?

Желательно, во-первых, чтоб лишняя ткань не мешала, во-вторых, чтоб видеть, как мышца работает. Опять же, специальная ткань, прилегая к телу, пот хорошо впитывает, а если болтается, представьте, как там все течет неприятно

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka,

оо
первый лук ваще крутооой Женя красава

Аноним 470

Покупайте спортивную одежду.
Девушка из группы купила футболку в инсити, говорит невозможно заниматься, неприятно к телу.

Сначала в лосинах ходила, что бы контролировать правильность движений
Сейчас хожу чаще в широких штанишках
Ну и спортивный бюстик обязательно

Аноним 249

Анонимка: и спортивный бюстик обязательно
цитировать

Где покупаете?

Аноним 470

Аноним,

Мне подарили)

Видела много где и в Гринго и в Спортмастере

Аноним 249

Анонимка,
Спасибо.

Екатеринбург

У меня из Декатлона. Он в тон майке. Видела вчера в Спортмастере-дисконт много маек с уже встроенным бюстиком и градацией сильная подтяжка/слабая.

мама
Екатеринбург

Катрина $: Женя красава

спасибо :)))

Анонимка: Девушка из группы купила футболку в инсити, говорит невозможно заниматься, неприятно к телу.

в том же спортмастере можно по доступной цене найти хорошие вещи. и еще мне нравится адидас дисконт в Глобусе.

мама
Екатеринбург

Главное не из светлой серой хб ткани, из которой любят спортивную одежду шить, на ней весь пот пятнами видно И смотрите, чтоб штаны не просвечивали, я не понимаю, почему многие считают, что это нормально, когда весь зад видно, простите.
Я для себя за годы выбрала штаны найк, чуть расклешенные, в обтяг мне не нравятся, топ поддерживающий и майка сверху или свободная футболка для фитнеса.

Аноним 618
автор

Zezka: том же спортмастере можно по доступной цене найти хорошие вещи. и еще мне нравится адидас дисконт в Глобусе.

вам отдельное спастбо за фотки и за советы ! Выглядите просто отлично !!!

ЭврикA: для себя за годы выбрала штаны найк, чуть расклешенные, в обтяг мне не нравятся, топ поддерживающий и майка сверху или свободная футболка для фитнеса.

у меня старые брюки были черные хб с синтетикой, чуть расклешеные, т.к я мелкая и жопастая, думаю, совсем в обтяг мне ужасно будет. Вот поверх топа с поддержкой. Тоже хочу футболку свободную. Раньше в одном топе ходила и лиф под ним, но и вес был 54 , а сейчас 62.

Свинтус

Мне удобнее всего обтягивающие бриджи, много лет уже в них хожу. Ну и короткий топ с хорошей поддержкой ( в длинных жарко, могу их носить только на утренней тренировке, когда я полусонная и мерзлявая)).
А так все в разном ходят, главное, чтобы удобно было

просто посетитель
Екатеринбург

Посоветуйте, пожалуйста, где кроссовки посмотреть?

Екатеринбург

Аноним: Блин голой попой садиться на тренажеры

Полотенчико стелите

Екатеринбург

Шьёрт побьери,
В спортмастере -50% сейчас. Много на сайте моделей, а по размерам в магазине можно померить. плюсом к этим -50% можно ещё 30% бонусами списать

мама
Екатеринбург

Аноним,
Из обычного бюстгальтера при активных движениях выпадывают титьки. Лучше нинада

Аноним 799

Someone special,
От бюстгальтера зависит. Есть и обычные Хб которые нормально все держат. Если вобще есть что держать. Поверьте далеко не все могут позволить себе спортивный топ этот без чашек .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";