А покажите свою одежду, в которой в зал ходите.

Екатеринбург

Я не люблю спортивный топ без чашек, титьки скачут

умею красиво
Екатеринбург

Аноним,
Вот спорт бюстгальтер из Марк энд Спенсер, я в нем танцую, держит отлично даже D, косточки не давят. Активно двигаться в обычном бюстгалтере мне не удобно.

В той же Фамилии всегда большой выбор спорт одежды с хорошими скидками

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимная,
Ясно, спасибо.

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Ой прозрачные штаны это ваще жесть. Стоя вроде ничего, как наклоны начнут делать или присед или гиперэкстензию...аж писАть неловко, ежедневка на стрингах светится....настолько прозрачно....
Мне в лосинах удобно, майках свободных.
Бывшая горничная,
У нас в зале никто в коротких лифах не ходит. Все скромные))) (драйв фитнес)

Екатеринбург

У меня обтягивающие штанишки, чёрные и зелёные. Обычно футболка, бывает майка, под ней спортивный лиф

Екатеринбург

Lady In White,
Я щас тоже скромная, потому что живот наела

Аноним 799

alenushka25,
Поверьте не всем такое идёт, вот и все. Кому то проще в обычном.

умею красиво
Екатеринбург

Аноним,
Я не спорю, просто показываю возможный вариант именно белья. Но я занимаюсь с тренером индивидуально в ее личном зале, поэтому могу скакать голопузая, когда хожу в обычные залы одеваю футболку сверху

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Не у нас и конфетки упакованы, правда))))).
В инсте смотрю, в залах помоднее наряды откровеннее).

мама
Екатеринбург

Надо же, нашла своё фото в спортивной одежде. Надеваю что попало, лишь бы из синтетики и побольше вентиляции. Даже кроссовки с перфорацией на подошве. Я толстая, мне все время в зале жарко

Аноним 231

Someone special: Я толстая

рука-лицо

мама
Екатеринбург

аноним100500,
Чего это вдруг?
У меня 28-29 % жира по последним измерениям.

мама
Екатеринбург

Топы спортивные продаются во всех спорт марках, я раньше Адидас брала, когда модели нравились. В Спортмастере полно, в Anta в Алатыре купила тоже, еще немецкие брала, топ и топ с майкой соединенные - DF fitness вроде, они в Сила воли есть. Там прикольные костюмы

мама
Екатеринбург

Признаю только лосины в обтяг и верх тоже в обтяг.
Зимой иногда ещё олимпийку сверху надеваю если в зале прохладно. Для груди или спорт поддержку или очень удобный спорт лифчик из Интимиссими. У него лямки на спине можно соединить.
Раньше очень много покупала спортивной формы - очень удобна Deha, Meeting, Stella Mc, Oisho, Reebok. Сейчас вообще ничего не покупаю -носить не сносить.
Примерно так хожу

бабушка
Екатеринбург

без фото, но - бра спортивные обязательно и штаны или бриджи, все специализированные, чтобы не было пятен влаги. А вот свободные или нет зависит от тренировки.

Лайфак для стесняшек - год назад я в зал ходила в обтягивающих бриджах, а сверху свободные штанцы надевала, чтобы изгибы особо в глаза не бросались.

мама
Екатеринбург

Lady In White: Ой прозрачные штаны это ваще жесть.

+++
При выборе спорт.брюк/леггинсов «попную» часть сразу растягиваю, чтобы проверить на прозрачность.
Большинство отсеиваются сразу, даже до примерки не доходит.
И, в принципе, сейчас уже по типу ткани понимаю, какая будет просвечивать, а какая нет.
Футбы мне удобнее нежели майки.
Обхожусь без спорт бюста, в обычном хожу.

Екатеринбург

Девушки, а где можно купить майку, она двойная? Получается спортивный короткий топ, а сверху борцовка?

Аноним 645

Аноним: Поверьте далеко не все могут позволить себе спортивный топ этот без чашек .

мама
Екатеринбург

sonir: Девушки, а где можно купить майку, она двойная? Получается спортивный короткий топ, а сверху борцовка?

Да смотрите в любых спорт магазинах. Если начинаете только, то Спортмастер можно для начала, попробуете, посмотрите потом, понравится или нет.

Екатеринбург

ЭврикA,
Спасибо! В декатлоне пока посмотрела, но не нашла( в Спортмастер забегу. Особых требований нет, но вот хочется такую)

мама
Екатеринбург

я на ВБ заказала на примерку несколько топов Anta, примерила и выбрала подходящий
буквально неделю назад видела в Фамилиии в Алатыре топы Асикс со скидкой по 660р кажется, размер М,Л были

мама
Екатеринбург

Someone special: толстая скажете тоже)) не толстая вы
анонимно автор темы: думаю, совсем в обтяг мне ужасно будет. нормально. Майку берите закрывающую попу.
Я недавно купила в магазине Котон в Гринвиче спортивные лосины и майку, недорого совсем и качество отличное.

мама
Екатеринбург

я все в обтягон, но сейчас в зале прохладно, в олимпийке. Лучше в обтяг брать и видеть результаты, ведь три месяца постоишь у одного зеркала в обтягоне под действием комплекса упражнений - результат будет в любом случае, а в балахонах его видно не будет. Ну и видно как мышца работает, как сверху написали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";