Купальники для полных.

просто посетитель
Девочки подскажите хорошую фирму купальников для полных,можно фото моделей если есть.
Sтропа
Екатеринбург
мама
Для меня идеальный вариант такой. Плавки и топ. Пузико хорошо скрывает.
Заказывала на алике.
Муми-мама!)))
SON )
Екатеринбург
мама
Sтропа,

Вы не такая, чтобы все скрывать надо было б. Вполне себе обычная фигура. :coffee:
Sтропа
Екатеринбург
мама
SON ),

это потому что купальник скрывает то что надо скрыть. У меня живот ужасный :blush:
Муми-мама!)))
ficus
Екатеринбург
самомама
На ул. Отто Шмидта на перекрестке с 8 марта есть два магазина-Пеликан и купальники. В первом есть Трибуна и еще какие-то, неплохо сидят, не оч.дорого. Напротив м-н Купальники. Там оч много разных фирм и размеров, умериться можно. Маме там беру.
просто посетитель
ficus,

Спасибо)
просто посетитель
[user]Sтропа,[/userкрасиво)ищу модель танкини похожую.
%Луна%
Екатеринбург
мама
Gorsenia
На полную грудь ничего лучше не нашла.
Сейчас похудела, о чудо, купальник сел по фигуре.
Люблю только эту фирму.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
StiX
Москва
мама
Я покупаю купальники на SheIn. Классные модели, классные цены!
Доставка вроде недели 2, курьер привозит на дом.
Да, без примерки, но замеры они очень точные дают. Я один раз пролетела с размером, но быстро продала на авито.
в большинстве офлайновых магазинов на большие размеры продают старческое убожество...
и в Марксе могу взять на распродаже
В России две беды: -тся и -ться...
просто посетитель
StiX,

Спасибо)
Fig Leaves. Не знаю, возят ли в Россию. Но у них фокус - большая грудь, остальное уж так.
IQ хорош, но мог бы быть трехзначным
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
Gytha Ogg:
Fig Leaves. Не знаю, возят ли в Россию. Но у них фокус - большая грудь, остальное уж так.
Спасибо. Посмотрела сейчас, вроде, можно заказать, но выбор небольшой.
Моя проблема тоже, если кто знает марку, которая шьет на большую грудь и с хорошей поддержкой, напишите, плиз.
Талия23
Екатеринбург
мама
Я на бонприксе заказываю. Там умотаться размеров, доставка сейчас очень быстрая. Главное! читайте отзывы.
MakoveyM
Екатеринбург
мама
Sтропа,

Неужели вы в жару паритесь в таком компрессе? А какой загар после этого купальника?
Покажите свой живот солнцу - визуально точно станет лучше. Тем более всем пофиг на чужие животы
Sтропа
Екатеринбург
мама
MakoveyM,

он один из был, для разнообразия))) так то конечно пофиг, на других, есть и раздельный)))
Муми-мама!)))
Лалака:
выбор небольшой.
:wow:
Я когда летом выбирала, проблема была именно в огромном выборе
[url=https://www.figleaves.com/uk/swimwear/swimsuits/?fig+leaves+swimsuits&gclid=EAIaIQobChMIts3HyvXn3wIVWaqaCh1QYQN4EAAYASAAEgJFSvD_BwE&gclsrc=aw.ds]Точно они?[/url]
MakoveyM:
А какой загар после этого купальника?
А загар все еще носят? :wow: я мазалась в октябре пятидесяткой, чтобы без загара, а тут вон как
MakoveyM
Екатеринбург
мама
Gytha Ogg,

А почему не носят?
Не призываю обгарать до курицы -гриль :)), но легкий загар ещё никого не уродовал.
MakoveyM:
но легкий загар ещё никого не уродовал.
А нельзя выбирать? Легкий загар обязателен?
просто посетитель
Ma[user]Gytha Ogg,

Загар вообще иногда просто уродует.
StiX
Москва
мама
Gytha Ogg,

+++
вообще на пляже всегда лежу под зонтиком и в слитном купальнике, либо с удлинённым лифом до трусов. Ненавижу быть на открытом солнце.
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
Gytha Ogg:
Я когда летом выбирала, проблема была именно в огромном выборе
Точно они?
Да, они. Но вы же не в России выбирали? Я посмотрела, где доставка в Россию есть, выбор небольшой.

Gytha Ogg:
А загар все еще носят? я мазалась в октябре пятидесяткой, чтобы без загара, а тут вон как

Офф. Я не любитель загара. И даже в поездках на южные моря предпочитала не валяться на пляже или у бассейна, а ездить, смотреть, посещать интересные места.
А в конце лета пришлось сдать анализы на вит.Д - у меня дефицит.
Теперь пересмотрела свое отношение к солнцу и загару. Без фанатизма, но, если уж приехала на юг, то каждый день позагорать.
ЗЫ. Лицо всегда защищаю кремом с фактором. Нунафиг… :)
StiX
Москва
мама
Лалака:
А в конце лета пришлось сдать анализы на вит.Д - у меня дефицит.
дефицит витамина Д почти у всех жителей нашей страны) кратковременным загаром это не решается, только постоянными приемами витаминов. Мы Д пьем всей семьей круглый год)
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
StiX,

Так я тоже пью теперь.
Но и солнце больше не игнорирую.
Подняла с сентября до нижнего предела нормы.
hirabambyna
Екатеринбург
мама
StiX:
SheIn.

залезла а там вещи мне понравились... хорошее качество есть смысл заказывать
Вы не виноваты что я вам не нравлюсь. Не у всех хороший вкус.
Ирделиз
Екатеринбург
мама
ficus,

До какого размера там купальники?
Дорогу осилит идущий.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).