Сертификат в сиам

Аноним 979

AlinaV,
Ну пускай это в тае так стоит, в Екб так стоит. Вы же не спрашиваете почему в Екб футболка стоит 1300 рублей а на фабрике в китае 100 рублей. Везде своя цена. Но не лететь же каждый раз за футболкой в Китай

Аноним 979

Аноним,
Ну так для этого чек нужен . Где вы его возьмёте то

Аноним 979

AlinaV,
Опять же в Птт я вобще ни за каким фигом не полечу : их море для меня не море, максимум один раз ещё слетаю - т к оттуда в сингапур хочу , но птт для отдыха вобще не рассматриваю

мама
Екатеринбург

AlinaV,
Мне в Сиаме больше нравится массаж, хожу туда раз в год на курс Йога-массажа, отлично разминают мне плечо, год не болит, потом снова даёт о себе знать, снова иду. Ну и релакс в паровой комнате, массаж ног - очень расслабляет. Плюс пахнет Тайландом сразу, кайф.
В Тае тоже ходила, но особо не выбирала салон, больше все же отдыхаем там, передвигаемся много. В Тае не так понравилось, возможно, в дорогих салонах лучше, но там и ценник будет сопоставим.

Анонимная

Автор, они идут на встречу и вернуть можно. Сама так в том году возврат делала, писала заявление, они рассмотрели и через пару дней пригласили за деньгами. Но у меня сумма приличная была, не разовый массаж.

Аноним 842

А я в Сиам к русскому мастеру ходила (на Самолетную), на массаж лица, мне очень нравилось.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Ну пускай это в тае так стоит, в Екб так стоит. Вы же не спрашиваете почему в Екб футболка стоит 1300 рублей а на фабрике в китае 100 рублей. Везде своя цена. Но не лететь же каждый раз за футболкой в Китай

Я просто спросила стоит ли этот массаж таких денег.
И может ли кто с тайским сравнить
И тут началось ну как обычно

[Фея]: Мне в Сиаме больше нравится массаж, хожу туда раз в год на курс Йога-массажа, отлично разминают мне плечо, год не болит, потом снова даёт о себе знать, снова иду. Ну и релакс в паровой комнате, массаж ног - очень расслабляет. Плюс пахнет Тайландом сразу, кайф.
В Тае тоже ходила, но особо не выбирала салон, больше все же отдыхаем там, передвигаемся много. В Тае не так понравилось, возможно, в дорогих салонах лучше, но там и ценник будет сопоставим.

Понятно.
Да. В Тае салоны разного уровня. В дорогих тайских тоже со всех сторон облизывают

Аноним: Опять же в Птт я вобще ни за каким фигом не полечу : их море для меня не море, максимум один раз ещё слетаю - т к оттуда в сингапур хочу , но птт для отдыха вобще не рассматриваю


Ты там хоть раз была?

Аноним 979

AlinaV,
Была прошлой осенью : от юга до севера + хуа хин . Как пляжный отдых не рассматриваю, слишком грязно. Разве что на ко чанг : но смысла особо не вижу, есть много других островов

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Была прошлой осенью : от юга до севера + хуа хин .

На 10 дней по тур путевке?
Открою страшную правду. В Птт едут не за пляжным отдыхом.
За пляжами на Пхукет или другие острова

Аноним 979

AlinaV,
Знаю, по этому и говорю, что ни за каким фигом многие туда не полетят. Поэтому массажи тамошние за 100 бат мало кого привлекут. А Сиам хороший центр и рядом с домом. ( вернёмся к теме)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Поэтому массажи тамошние за 100 бат мало кого привлекут.

Не надо валить в кучу все паттайские массажные салоны.
Будешь в следующий раз в Тае сходи на массаж в школу массажа. В той же Птт находится на территории храма недалеко от Туккома.

Аноним: Знаю, по этому и говорю, что ни за каким фигом многие туда не полетят.

Не полетят просто из-за отсутствия средств. Путевки нынче дорогие. А если отдыхать интересно в Тае, то
это деньги нужны соответствующие

Аноним 979

AlinaV,
Вы же сами только что согласились, что многие в Паттайю ни за каким фигом не поедут , потому что там не пляжный отдых ))) а счас пишите что мы туда не едем потому что денег нет ))))
Я же вам говорю : в ПТТ я ни за каким фигом не поеду и естественно в эту самую школу не попаду , т к ПТТ мне для отдыха никак не интересна, там грязное море и в целом грязно и шумно. А я люблю чистое море и спокойную атмосферу , как на Ялонг бей например ( к словуэто вобще Китай), или в той же Пунта Кане очень хорошо. Но это же не значит, что тайский массаж я не люблю?) а к слову на том же Пхукете : массаж уже 100 бат не стоит )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Вы же сами только что согласились, что многие в Паттайю ни за каким фигом не поедут , потому что там не пляжный отдых ))) а счас пишите что мы туда не едем потому что денег нет ))))
Я же вам говорю : в ПТТ я ни за каким фигом не поеду и естественно в эту самую школу не попаду , т к ПТТ мне для отдыха никак не интересна, там грязное море и в целом грязно и шумно. А я люблю чистое море и спокойную атмосферу , как на Ялонг бей например ( к словуэто вобще Китай), или в той же Пунта Кане очень хорошо. Но это же не значит, что тайский массаж я не люблю?) а к слову на том же Пхукете : массаж уже 100 бат не стоит )))

Мне лень с тобой дискутировать.
Если ты раз слетала в Птт и тебе там не понравилось, то могу сказать только одно. Скорее всего ты зажмотила денег на нормальный отдых. Или просто привыкла к тупому отдыху в Турции.
Птт очень удобно расположена с точки зрения осмотра страны. Множество экскурсий из Птт совмещены с купальным отдыхом. Если хочет искупаться в Птт, то кто мешает съездить на тот же военный пляж или близлежащие острова?
И вообще, нормальные люди в Тай едут не за тупым тюленьим отдыхом, а едут за экзотическим отдыхом.

зы Собственно про массаж поняла. В Сиаме он скорее всего, как в дорогом тайском салоне

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: что из косметики посоветуете?

ничего

Аноним 979

AlinaV,
Не переживайте, я отдыхала в том, числе в Центаре )))) пляж к слову отвратный несмотря на цену отеля))))) так что успокойтесь уже со своими деньгами ))) Паттайя та ещё помойка с крысами, хоть сколько заплати за отель и экскурсии, Птт от этого помойкой быть не перестанет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: AlinaV,
Не переживайте, я отдыхала в том, числе в Центаре )))) пляж к слову отвратный несмотря на цену отеля))))) так что успокойтесь уже со своими деньгами ))) Паттайя та ещё помойка с крысами, хоть сколько заплати за отель и экскурсии, Птт от этого помойкой быть не перестанет

Надо было не в отель деньги вбухивать, а в экскурсии. И экскурсии брать не у ТО

Аноним 979

AlinaV,
Причём здесь вообще экскурсии? Вот вы мне скажите?))) мы массаж обсуждали, и вам спокойно ответили, что многие не поедут в Птт за массажем в 100 бат, так как это та ещё помойка, а на том же Пхукете массаж уже не 100 бат . А тут и до цен Сиама недалёко

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Причём здесь вообще экскурсии? Вот вы мне скажите?))) мы массаж обсуждали, и вам спокойно ответили, что многие не поедут в Птт за массажем в 100 бат, так как это та ещё помойка, а на том же Пхукете массаж уже не 100 бат . А тут и до цен Сиама недалёко

Я тебе уже десять раз объяснила, зачем люди едут в Тай.
Естественно за массажем никто в Тай не поедет. Это попутно.
На Пхукете на Патонге тайский массаж начинается от 150 бат. Делают нормально
Могу еще раз повторить, что я любительница нашего классического массажа. Если хочется потратить деньги на массаж, то только к нашим массажистам. Тайский массаж ерунда. Кстати, вьетнамский массаж такой же ерундовский

Аноним 842

Сходите на масляный в радугу к Малай, чудо-массажистка, не пожалеете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";