Как научиться покупать и пользоваться

Аноним 536
автор

Постоянно покупаю и все лежит... Купила сыворотки для лица на 2500 Тыс и ни разу не открыла, лежат 2 мес..
Куплю вещей себе и детям и вот лежат у меня вещи недели 2 в стирке, пока постираю..
Блин,как побороть лень?
Так со многим.. главное, деньги потрачу и не пользуюсь.

Екатеринбург

Это не лень. Это транжирство. Найдите занятие более интересное и полезное, чем ходить по магазинам. Покупайте только то, что действительно нужно.

Аноним 920

Деньги лишние? Тогда не парьтесь) а так, покупайте только нужное

просто посетитель
Екатеринбург

Деньги на ветер.
Если вам не надо, тогда зачем покупаете?

Аноним 430

Аноним ,
значит оно не сильно вам нужно. У меня тоже многое лежит не распакованное. Но полезно, надо вещь, а она есть. Надо крем есть, надо гаджет, а он есть. В итоге все пользуешь, запасы новым пополняешь)
у меня вот сейчас игрушки/интересная канцелярка не распакованные лежат, дети не знают. потом достать подарить . есть миксер запасной, с оказией купила. вещей много.

Аноним 751

Если я купила себе новую вещь, я не могу ее не одеть, еще дома примерю и в зеркало погляжу. Сейчас вот купила 2 пары босоножек, цена шикарная, покрасовалась, положила в коробку до лета. Купила кофточку, а юбка под кофту идет интернет заказом, вот жду не дождусь юбку, чтобы их вместе одеть. Мне не понять как не одеть новые вещи. Маски 2шт лежат, времени пока нет, но наверное сегодня все таки сделаю масочку

Аноним 22

У меня так. Но проблема не в лени, а в неврозе. Просто надо что-то купить, от этого успокаиваться нервы. А не потому покупаешь, что это реально нужно.
А с косметикой у меня так потому, что мне ЛИЧНО и не надо краситься, покупаю чтобы типа быть как все, в струе. Поэтому вроде купишь, чтоб не хуже других, а тебе настоящему сто лет ее надо губы красить. Вот и лежит тухнет эта помада.

мама
Екатеринбург

Аноним: Но проблема не в лени, а в неврозе

+++
Я все сразу надеваю и намазываю)))

мама
Тюмень

Аноним: с косметикой у меня так потому, что мне ЛИЧНО и не надо краситься, покупаю чтобы типа быть как все, в струе. Поэтому вроде купишь, чтоб не хуже других, а тебе настоящему сто лет ее надо губы красить. Вот и лежит тухнет эта помада

У меня с тушью и тенями такая же история.

мама
Екатеринбург

У меня с уходовыми средствами другая проблема. Куплю, попробую, не подходит/не нравится, лежит, выкидываю. В итоге просто перестала тратить на это деньги. Есть пара средств, которые мне нравятся, на этом все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";