Почему женщины, которые танцуют Латинские танцы, выглядят моложе???

Аноним 109 автор темы
Екатеринбург
Всем добрый вечер. Решила я тут поделиться своим наблюдением. Хожу, значит, я на сальсу, обучаюсь так сказать. Походила по разным клубам от самых крутых до обычных. И вот зацепил меня один факт. Многие преподши уже не молоды, им за 30, кто-то занимался бальными в прошлом, кто -то нет. НО они выглядят вкусно, сочно и что интересно, несут себя так, что нельзя подумать вообще, что у них там проблемы или еще что-то. На вечерах все мужики вокруг них, конечно, они звезды и все такое...При этом они не избалованы финансово, шмотки не особенно дорогие, Зачастую простые, но эффектные., насчет личной жизни не знаю, что там и как. Знаю, что у некоторых есть дети.

И также заметила в одном таком элитном клубе танца, что обколотые диспортом и разодетые в хорошие шмотки клиентки выглядят ухоженно, но зачастую не молодо, выглядят на свой возраст, а то и старше, если сильно переухаживали.
Связано ли это с танцами, как считаете? Либо же просто они умеют владеть секретами красоты и точно знают, что им идет и как себя подать..У меня три фаворитки, каждая хороша по своему, не могу определиться. но все три цепляют. ( они из разных школ если что и это не реклама школы, вдруг кто решит). Я бы выставила фотки, но думаю правила форума запретят такое
Щастье
Екатеринбург
мама
Фото в студию
Аноним 109 автор темы
Екатеринбург
Щастье,
меня забанят, это ж чужие люди.. не ком иль фо типа
Аноним 109 автор темы
Екатеринбург
Аноним,
че это не мое. я может быть тоже хочу красивой такой быть и секси.
Мама доченьки
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Многие преподши уже не молоды, им за 30,
Божечки, значит, я стара, как динозавр, мне уже 33 :dash:
А вообще, кто занимается танцами, это же как спорт, они всегда в тонусе, да и знают, что у них прекрасная фигура, поэтому уверенно себя чувствуют и нравятся мужчинам
Аноним 109 автор темы
Екатеринбург
Мама доченьки,
так вот как раз таки не скажу что идеальная. у одной нет груди. у второй грудь наоборот огромная, не 42 размер, третья с большой попой. и они как будто типа так себя любят, что думаешь, почему ты не такая..КАААК сделать себя такой. рецепты в студию.
Ykka30
Екатеринбург
мама
Осанку держат хорошо женщины которые дружат со спортом и с танцами. Это и притягивает, уверенность в себе, в своей красоте.
Мама доченьки
Екатеринбург
мама
Ykka30:
Осанку держат
Ykka30:
уверенность в себе,
Вот они, рецепты :ugu:
Аноним 109 автор темы
Екатеринбург
Ykka30,
Кстати дааа, тренер мне это все время говорит. как исправить осанку? я даже на валике лежала. но че то не помогает
Ykka30
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
че то не помогает
Чаще заниматься, не бросать.

ЗЫ : ещё остеопат выпрямляет осанку :coffee:
Аноним 109 автор темы
Екатеринбург
Ykka30,
исторически не доверяю остеопатам. куда обратиться, чтоб хорошо и верно?
Ykka30
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Искать надо своего... :pardon:
carte
Екатеринбург
просто посетитель
часто моложе выглядят женщины с хорошей фигурой, вот и все
Яблоко
Екатеринбург
мама
моложе кого выглядят эти пожилые женщины за 30? :coffee:
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Аноним 838
Екатеринбург
Кому за 30л - дак они и так не старые, а молодые еще. Я то думала, там тёткам 45л, а они как девочки 25 лет.
дедушка
Аноним автор темы:
Почему женщины, которые танцуют Латинские танцы, выглядят моложе???

просто они размятые. :beach:
Чики, я тут!!!
Аноним 226
Екатеринбург
Потому что танцы это самая женская энергия, мягкая, поддатливая, это кокетство, владение телом, взглядом, это хорошее настроение, чувство ритма, мышечная память. Люблю танцы, дочки занимаются обе, я сама занималась. Ну и в танцах, в основном, партнерша ведомая и визуально это очень приятно глазу.
Аноним 109 автор темы
Екатеринбург
carte,
Кстати, еще моложе выглядят всякие туристки, скалолазки и альпинистки. Меня такие не привлекают как пример. Они какие то анти-возраст, непонятно сколько, но зачастую страшные, неухоженные, какие-то анти-женщины. Бррр. а эти , о ком я, не скажу что хорошая фигура, описала выше особенности каждой фигуры из тех, кто зацепил в танцах. не идеальна у всех. То есть хожу в спорт зал, там есть покруче фигуры, но эти такие женственные и уверенные в себе..
Dew
Екатеринбург
просто посетитель
Яблоко:
моложе кого выглядят эти пожилые женщины за 30?
:lol:
Такие старушки, а все ещё танцуют.
Я сегодня какая-то дерзкая и отчаянная. Было бы Манту - намочила бы.
Аноним 109 автор темы
Екатеринбург
Аноним,
им оказыется под 40.. трындец. я думала им 32-33. я только что спросила у знакомых. двум из них 37 а одной неизвестно. Слушьте, ну я бы все отдала чтоб так вертеть мужиками в мои под сорок..
NATA66
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
уже не молоды, им за 30
:gy:
Мир полон чудес
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Яблоко:
моложе кого выглядят эти пожилые женщины за 30?

моложе баушек за сорок :gy:
Аноним 109 автор темы
Екатеринбург
Слушьте, ну я встречаю женщин в этом возрасте, даже тут в темах о фото кому сколько дадут или в соседях, среди гуляющих родителей с детьми, в женской консультации, там на карточке иногда возраст написан, которая в руках у женщин,ну не выглядит так никто, если только 3 % из всех, хожу в спортклуб, там качки, клиенткы, увлеченные клиентки. и тоже их тело какое то не женственное,стройное, но не то, взгляд как у обычной бабы, да все не такое. Либо танцы реально так меняют поведение либо они просто для избранных женщин и мне такой никогда не стать.
Аноним 957
Екатеринбург
Аноним ,
:hi: Покажитесь) Может у вас телосложение баскетболистки, пловчихи или игрока регби, ясно дело вам не стать тонкой/звонкой.
Яблоко
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Либо танцы реально так меняют поведение
ну так они с трех лет спинку держат и жопками крутят. конечно, это меняет поведение.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).