Почему женщины, которые танцуют Латинские танцы, выглядят моложе???

мама
Екатеринбург

Февраль - месяц карнавалов в Лат Америке, не теряйте времени Вы ещё успеваете
PS Вам повезло встретить тренеров с прекрасной внутренней энергетикой. А это понятие вне возраста.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: уже не молоды, им за 30,

Тут на сайте, получается, сборище старикашек каких то

Аноним 957

Кабанчик: сборище

белых простыней

мама
Екатеринбург

Автор, а сколько времени вы занимаетесь? Я где-то через полгода заметила, что у меня осанка гачала меняться. Правда я не танцами, а йогой занимаюсь. А ещё у танцоров, мне кажется, развита сексуальная энергия, особенно в латине, они, наверное, сами себя хотят)))) вот и мужиками крутят))

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Кстати, еще моложе выглядят всякие туристки, скалолазки и альпинистки

нагрузки, кожа здоровее за счёт того что не пользуются активно декоративной косметикой, больше на св воздухе, на природе. И главное - занимаются любимым делом Вообще всё увлечённые люди выглядят моложе, они видимо отметают всё не важное жизни.

мама
Екатеринбург

Нет, ну что не тема, все молодежь выступает...запомните вот эту мудрость бывалых...
А ведь раньше... 30- летних женщин я считала старыми тетками! Простите меня, клевые девчули!!!))

мама
Екатеринбург

Murza,

Хорошее настроение, гормональный отклик, отсутсвие возможности и желания обсуждать тех кто моложе, старше, шире, ниже и т.д.

мама

Моей подружка 42 нынче будет. Замужем. Двое детей. Занялась бальным не так давно. Красотка. Всех двадцалетних затмит.
Но она всегда была такой, красивой, ухоженный, эффектной. Свой бизнес. Одевается всегда дорого.

Аноним 370

Автор, раз вы во многих клубах занимались, посоветуйте, куда пойти в центре? У меня попа подходящая , всю жизнь мечтаю научиться ей вертеть красиво

просто посетитель
Екатеринбург

37 летняя старушка
Сейчас многие рожают только в эти годы, а то и старше
Автору лет 15 не иначе

Аноним 609

Танита: Автору лет 15 не иначе

Точно. Мужиками еще не навертелась :)

А по теме - ничто так не выправляет осанку, как штанга. Автор, идите в зал, ну или в любой спорт. Причем тут латинские танцы.

Psy

Аноним автор темы: двум из них 37


это что возраст?

Аноним 109
автор

Аноним,
Какая блин штанга? Я вам про женственность этих дам вещаю, я много лет клиент одного из клубов. и там есть и Инста девы, популярные у нас, и другие девы. Но все они ну симпатичные, ну стройные ( иногда очень худые кстати) а эти танцорки- это что-то. И как себя ведут, и что говорят, и как смотрят. Так что не о штанге и не только об осанке речь.

Аноним 109
автор

Танита,
Таки рожают может быть. Но чтоб в таком возрасте выглядеть так, чтоб молоденькие перед ними пассовали-ну извините, таких я ни в одной вашей теме с типа сколько мне лет-не видела. А там то как раз с за 30. И там видно, что некоторые ухоженные, но ярких и завораживающих-не видела.

мама
Екатеринбург

Какая ненавязчивая и примитивная реклама танцулек.
Какой такой возраст? 37 - это не возраст.

Аноним 109
автор

аноним,
Да без проблем.( надеюсь, не забанят) Одна из моих фавориток в Гала денсе. Но там бабки нужны. Да и чтоб научиться танцевать там по моему мнению-все на бабки ориентированно. Но она хороша прям. Если что попроще ( но более круто по обучению) и чтоб действительно научиться танцевать есть несколько школ. Как раз в центре. вторая моя фаворитка.-в туденсе. Но она там довольно новенькая, раньше была сама по себе и известная в городе фифа. третья до сих пор сама по себе и я не знаю где она преподает. Есть еще Макс денс, но там мне не зашло. Какие то серые мышки. Правда была на открытых уроках только у них-НЕ зашло именно из-за внешности их. Но там есть хорошие по бачате. ТОже такой секси танец. Я учу.

Аноним 109
автор

Ясно,
для меня-возраст. у меня сестра старшая 40 лет. и вот не хочу я так выглядеть и осесть с мужем и детями и думать что в котлеты сунуть, чтоб мужику было вкусно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Лично вам сколько лет?
Мне 43, но бабкой я себя совсем не ощущаю, да и не выгляжу вроде ей
Женщина, она либо женщина, либо так себе,
Так вот вы видимо из числа последних. Уж простите

АнонимЪ

Аноним ,
Автор, мы уже поняли, что все, кто не танцует латинские танцы - баПки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";