Посмотрите шрамы. Куда с такими? Убрать можно?

Аноним 834
автор

На лбу ровненький плюс, на подбородке келлоидный. Дочке 15,давно хочет убрать. Реально, как думаете? Куда лучше обратиться, бонум, линлайн, Московская? Фото есть

+++
просто посетитель
Екатеринбург

а где фото?

Аноним755

На подбородке бы вот вобще не трогала.. Ну не видно же его даже. Постарше станет, поди ещё тоналкой /пудрой станет штукатуриться, так и подавно никто не заметит даже
Вобще, ничего критичного не вижу. Не торопитесь, пусть постарше дочка станет, мне почему то кажется, она сама потом передумает что то изменять, а если и надумает, так хоть уж более созревшая будет и больше понимать, что это все таки не укольчик поставить

мама
Екатеринбург

у меня на подбородке похожий. даже не думала его шлифовать или как-то маскировать.
а по теме - идите на московскую.

Аноним 77

Аноним ,
На лазер ходили, не помогает...

Аноним 537

Скажите дочери, что место которое отшлифуют загорать не будет. Фигня это, а не шрамы. К годам 20 перерастет, я сама такой же была. В 15 лет всегда хочется идеальное тело, а не человеческое.

мама
Екатеринбург

У нас с мужем тоже на подбородке подобные шрамы, даже в голову не приходило его убирать. А вот на лбу делала шлифовку лазером (не в екб), стало менее заметно, но заживало долго очень.

Екатеринбург

Аноним ,
Не надо, не убирайте. Во первых их не видно. Во вторых это дорого, потом на лбу, процентов 70% будет гиперпигментация.

Аноним 330

На подбородке не видно, а на лбу вообще можно челкой закрыть. шрам долго будет заживать и не факт что незаметно будет

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: линлайн не рассматривать?

Нет, линлайн меня рубцами наградил, идите на Московскую к Князевой

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
У меня тоже на крест на лбу,как у Поттера. Упала в яслях на камни. Не убирала.потихоньку затирается,но я как то не комплексовала по этому поводу. Есть и есть.попытки убрать мьгут привести олько к ухудшению. У брата такой же,но с другой стороны-упал с велика лет в 7

Аноним 537

Аноним ,
Да конечно себя такую примет)))) в 15 лет конечно любая мелкая зафигуленька и уже трагедия. Можно подумать шрам уберет и парни косяками попрут))) конечно все неудачи от этого шрама.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";