Шуба реставрация( переделка)

Аноним 81
автор

Добрый день! Подскажите пожалуйста,проверенные места где можно обновить фасон или модность шубы ..

Продать ее едва ли получиться... Вот курточку может из нее можно переделать или ещё какие-нибудь идеи? По цене сколько примерно это стоит? может проще новое сразу купить? Спасибо за советы :give_rose:

Аноним 167

Тоже очень интересно, сколько по стоимости выходит размер шубы убавить.

мама
Екатеринбург

Сама вчера узнавала. ... нашла ателье Елена в Бум. Отзывы хорошие.

ДоброжелателЬ 😊

Witty: отелье

это такой гибрид отеля и ателье? :scratch:

Аноним автор темы: рестоврация

а это вообще что такое? просто неграмотность, или новое модное слово ? :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: просто неграмотность, или новое модное слово ?

Аноним автор темы: врятли

ДоброжелателЬ 😊

EЖик: врятли

:ugu: согласен

Я аноним

в буме подружка переделывала, ей вставки жаккардовые делали, за одну 40 тыс,за др 20

Аноним 81
автор

ДоброжелателЬ,
EЖик,
Спасибо :mishka: Вы такие милые

АнонимКА

Антоним: В каких то меховых магазинах можно обменять старую на новую, с доплатой естественно.

в каких интересно, я бы с удовольствием обменяла :ugu:

просто посетитель
Екатеринбург

Антоним: В каких то меховых магазинах можно обменять старую на новую, с доплатой естественно. Имхо, это лучший вариант

Никогда так не делайте, за шубу Вам больше 5 т.р. не дадут... Большой вопрос к таким магазинам , в плане : а не делают ли , швейные мастерские, сотрудничающие с ними, из старых шуб за 5 т.р. принятых , новые ? )))))

просто посетитель
Екатеринбург

а по теме : ателье "Соболь",старое, проверенное, но...очень не дешево .. есть на ВИЗе , на Фролова, небольшая мастерская , там намного дешевле, но переделку не знаю берут или нет, ремонт хорошо делают.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , ну элементарные же слова , что уж...коверкать...

Аноним 102

EЖик: ателье "Соболь"

раньше еще "Медвежонок" было. Оно сейчас работает? Как там с ценами?

просто посетитель
Екатеринбург

гдеЯктоЯ: "Медвежонок" было. Оно сейчас работает?

мне кажется нет его

мама
Екатеринбург

EЖик: есть на ВИЗе , на Фролова, небольшая мастерская , там намного дешевле, но переделку не знаю берут или нет, ремонт хорошо делают.

подскажите где именно

просто посетитель
Екатеринбург

Pокаhоntаs, Фролова 31

Екатеринбург

Ателье « мишутка» на авиационной, мастер Ольга

Аноним 792

Ну а цены озвучит кто-нибудь? Например из трапеции переделать в автоледи-стоимость.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Ну а цены озвучит кто-нибудь?

Ну а...сами в ателье не можете позвонить и узнать ?

Аноним 792

EЖик, Позвонить могу, но вы же понимаете, что нормальный мастер не видя исходника не скажет цену. Хотелось бы послушать тех, кто делал. Стоит ли овчинка выделки

мама
Екатеринбург

Есть швея-мне шубу реставрировала отлично.Две подруги -перешивали фасон,остались очень довольны.Цена демократичная.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: мастер не видя исходника не скажет цену.

Скажет примерную стоимость именно работ и точнее, чем форум, тоже не видя Вашей шубки ))) в "Соболе" при мне девушка отдавала на переделку каракуль...12т.р. ей насчитали...она была довольна мне чуть меньше насчитали за сурка (переделать хотела окат плеча)... :wow: Я не стала отдавать за предложенную цену Если полный перекрой меха - то это распороть + заново кроить если просто длину убрать - дешевле Мастер только скажет

Екатеринбург

Делала шубу покороче,убрали вставку из стриж.норки в районе талии,отдала 1800 р.

мама
Екатеринбург

Witty: нашла ателье Елена в Бум

Я там несколько раз уже была с шубами. Подклад меняла на одной, вышло 6500 примерно. На другой шубе капюшон и плечи переделывали полностью, тк капюшон был слишком тяжелый и падал с головы. 9000 взяли. Кулиску вшить 2000 плюс материалы. Проще позвонить туда и все расскажут, там очень классная тетенька хозяйка, все объясняет! Если мне память не изменяет, то переделка 20-30 тыс стоит.

просто посетитель
Екатеринбург

Я не рекламирую Фролова , но за смену подклада взяли меньше двух ( но это было год назад) В Буме дороговато ..имхо..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";