Кто ездил на море с ботоксом?

автор
мама
Екатеринбург

Имею ввиду ботокс для волос Надо ведь бессульфатным шампунем мыть, когда ботокс, а мне как-то раз сказал консультант в профмагазине, что бс шампунь волосы на море не промоет. Есть опыт у кого-нибудь?

просто посетитель
Екатеринбург

Ездила. С собой брала все свои шампуни, бальзамы. Нормально всё промывает шампунь. Это когда только переходишь на бессульфатный, ощущение, что голова не промыта или быстро грязнится. Хоть на море, хоть дома. Но потом проходит и становится эффект, как от обычного шампуня (у меня недели 2-3 заняло).

мама
Екатеринбург

ЭврикA автор темы: что бс шампунь волосы на море не промоет.

Летом ездила на море с безсульфатником и было ощущение, что промыть волосы не могу. Здесь у нас или в Москве такого не наблюдала. Возьмите хороший бальзам, чтобы он волосы разглаживал.

автор
мама
Екатеринбург

KOSHU,
Т.е путались сильнее? Маску то возьму, да, на море проверенную.

мама
Екатеринбург

ЭврикA автор темы: Т.е путались сильнее

Когда мылите голову, то ощущение, что ничего с волосами не происходит - они тупо мокрые. После того, как снимешь полотенце волосы как комок шерсти и не расчесываются. Но здесь "косяк" мой был еще в том, что я не взяла бальзам, а потащила с собой маску. От этой маски гладкости было ноль, так как она была какая-то тоже супер щадящая. Короче, хотела как лучше, а получилось...хуже, чем обычно. Это на море. А вот в Москве когда жила, то этот же безсульфатный шампунь прекрасно совмещала с моим обычным повседневным бальзамом и все ок было. Волосы не спутывались и норм расчесывались. Поэтому я и говорю, что если безсульфатник, то обычный хороший бальзам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";