Сумка кросс-боди

Аноним 439
автор

Похвастайтесь своими идеальными сумочками кросс-боди) с фото и фирмой желательно

Аноним 654

вот на кой? я гуглить за вас пошла и то уже залипла

с фото, ценами, где купить... И чтобы оригинально, да?)

мама
Екатеринбург

Такая русско-китайская но из натур. кожи. мягкая норм. кожа

Егоза

мои малышки

Аноним 439
автор

Аноним 654,
Я тоже залипаю, только все, что нравится стоит больше 30 тыс.

Аноним 439
автор

Егоза,
Вторая очень красивая !

Екатеринбург

Екатеринбург

у меня они не приживаются. даже содержимое косметички еле влазит:)

На лето себе такую закажу. Люблю сумки-малышки. Сразу всё лишнее выкладываешь.

Екатеринбург

Аноним 439 автор темы: сумочками кросс-боди

Самое нелепое - это вот это наименование Сотни лет в русском языке эти сумки назывались "через плечо". И нате вам! Стали вдруг "кросс-боди".

Екатеринбург

Еж в тумане,
Прикольная!

мама
Екатеринбург

Егоза,
Где первую брали? И сколько стоит?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Драгоценная,
косметичка кросс-боди рознь))
эта была куплена именно с мыслью (подтвердившейся) "идеально в путешествиях, все нужное с собой"

(знаю, что в чистку пора и фото уж какое могу)

Екатеринбург

Ante: косметичка кросс-боди рознь))

так я понимаю. И говорю, что минимум косметики, телефон, очки - все. Мне этого недостаточно:)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 439 автор темы: Я тоже залипаю, только все, что нравится стоит больше 30 тыс.

чо-т вы сильно за брендами гонитесь, похоже. 100-200 евро - вполне уже приличные сумки

Вон у меня выше фотка, ted baker, 200 евро. Так ей уже больше 5 лет в хвост и гриву, где только не валялась, на самом деле только лучше делается. Впрочем, на вкус цвет. Я к "конфетным коробочкам" равнодушна

Аноним 690

Мама Июнь: Самое нелепое - это вот это наименование Сотни лет в русском языке эти сумки назывались "через плечо". И нате вам! Стали вдруг "кросс-боди".

Так же как и советы-лайфхаками. Жаль родной язык, зато чуть что, за ошибки сразу все шпиняют. А слова заменять или коверкать запросто.

Прошу прощения у автора, что не по теме.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Драгоценная,
я ж вон свою торбу сфоткала. Туда черта лысого и кудрявого впихнуть можно

Екатеринбург

Ante,
ну я согласна, что видимо просто "свою" еще не подобрала. а может не так и надо:) В поездках небольшим рюкзачком обхожусь

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 690: Так же как и советы-лайфхаками. Жаль родной язык, зато чуть что, за ошибки сразу все шпиняют. А слова заменять или коверкать запросто.

))) шпЫняют
русский уважаю, кроссбоди, лайфхаки и лонгсливы приемлю

просто посетитель
Санкт-Петербург

Зима и лето :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";