Сумка кросс-боди

Аноним 439
автор

Аноним 358, Где заказали ?

Аноним 690
Ante:
))) шпЫняют

сори, Не все у меня с ним (русским языком) хорошо, но стараюсь, увы не всегда удачно.

мама
Екатеринбург

У меня такая сейчас. Удобная. И вместимая, как ни странно. И дешевая. 800 руб стоила.

Аноним 439
автор

Аноним 358, Какая цена, если не секрет ?

Ханты-Мансийск

Мои любимицы

Екатеринбург
Аноним 690:
советы-лайфхаками
А вот не "согласюсь". В слове "лайфхак" есть смысл отличный от слова "совет", в русском языке нет аналога слову лайфхак, Нюансы смысла и в 3х словах не собрать :) А вот сумка "через плечо" - она так-и-так есть сумка "через плечо". Как и всякие лонгсливы - кофты на молнии/ без молнии/ с карманом "кенгуру/ без кармана/ с капюшоном и пр. Но я капризная, мне трудно угодить :)
мама
Москва
Мама Июнь,

Кроссбоди - это через тело все таки, как на фото, не через плечо

Аноним 739
Ante,

супер сумочка ))

мама
Екатеринбург

Такая сейчас

Аноним 85

Ой девочки, чет мне совесть не позволяет 10ку потратить на такую сумочку... Я в тунисе набрала кожаных по тысяче примерно :crazy: по форме прямоугольные и седло, на фото они на витрине Ну и из сша прилетела nina west рублей за 700 :crazy:

мама
Москва

у меня чудесная из...Зарины :gy: прямо увидела и влюбилась. Идеально красный цвет, идеальная для меня форма и размер. И вот буду её третье лето таскать, хоть бы хны.

хочу стать папой!
Екатеринбург
Zzzebra zzzybastaя :),

так это же очень хорошо!

Екатеринбург
Лилит_Es:
Кроссбоди - это через тело все таки, как на фото, не через плечо
Неа, не убедили. Сумка с длиной ручкой может быть надета и так, и этак. Ну, по крайней мере, я такие сумки ношу 4мя способами (на всякий случай, плечи тоже пересчитала) Для меня сумка с длиной лямкой не делится на 2 подтипа.
мама
Москва
Мама Июнь:
Для меня сумка с длиной лямкой не делится на 2 подтипа.

У меня есть сумка через плечо, через тело ее ну никак не надеть - форма не та, да и лямка у кроссбоди всегда больше.

Егоза
Manuka,

Это уже старая коллекция, если только на Авито посмотреть, недавно у девушки в объявлениях такую видела

анониммм

Я вот такую Coach тоже из Америки. Зеленая немка одна из последних (очень обожаю ее, цветопередача немного не та на фото) ,а это еще цвета какие были. Вообще сумок всяких интересных у меня очень много ,это приобретения последних 2 месяцев,просто настроение.

умею красиво
Екатеринбург

Моя самая универсальная, прижилась и зимой и летом. Стоила в районе 3 тыс в Фамилии Cherry paris

мама
Москва
анониммм:
Зеленая немка одна из последних

А где покупали? Оч симпатичная

мама
анониммм:
Coach

обожаю их! разумная цена и дизайн моя любимица маленькая сoach , остальные побольше)

мама
Екатеринбург

Каких только фирм у меня не было, но в последнее время я за функционал, а не за мимишность. Всем сердцем полюбила продукцию Hedgren, туда слона можно запихнуть при желании, куча всяких отделений, кармашков и т. Д

мама
Екатеринбург

Девочки, как вам такая? Если сапоги такого цвета перебор будет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";