как вам шуба?

Анонимник
автор

мама: в правом варианте никто не умер

Я вчера ехала полчаса в трамвае. У меня иней за это время не успел на воротнике растаять. Правый вариант явно на это не рассчитан.

Некто

анонимно , Нам 'уральские' не зря доплачивают)) неделя другая холодов все равно каждый год есть

просто посетитель

анонимно автор темы: Правый вариант явно на это не рассчитан.

Правый вариант не обязательно должен быть из Чебурашки. Можно и натуральную, теплую найти такого плана. Вы не видите отличий в этих двух картинках? На одной провинциальная деваха в китайском нечто, на другой стильная интересная женщина.

просто посетитель

Баба Yoga: я вот недавно оказалась в кадрах из фильма Эквилибриум. Как то попались люди и все в серых парках, палатках, одеялах, все так плоско, просто и серо и незаметно. Я как Мэри О'Браэн в шубе и платке с цветами.

Можно сюда эти кадры? Дайте хоть посмотреть.

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Почему в темах как вам шуба, платье, тухли, сапоги и т. п. всегда какой-то откровенный трешак

О да. Ну уверенные в себе люди выбирают качественные вещи, как вариант. Я очень люблю меха, духи и брульянты. Но мне в голову не придет создать тут тему и спрашивать хорошая ли шуба или кольцо))) Я это типа и сама знаю. :gy:

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: сюда эти кадры? Дайте хоть посмотреть.

Из фильма? :omg:

Анонимник
автор

Клара Новикова: Можно и натуральную, теплую найти такого плана.

я не смогла найти пока. Под свои условия.

А тут спросила, потому что тоже засомневалась

Neiron: хорошая ли шуба

я их каждый год не покупаю, к сожалению.

мама
Екатеринбург

анонимно ,
Эту точно не покупайте.

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: я их каждый год не покупаю, к сожалению.

Да и я тоже))) А разве я писала прокаждый год?

Екатеринбург

мама, Левая конечно не эталон красоты и тем более моды, но правая это для - 5, а не для - 25. Вы ее представьте в этом каракуле сегодня, в минус 30 на остановке трамвая. Что ей придется надеть варежки или толстые перчатки (в тонких холодно), а у нее рукава куцые, надеть чтото на голову и намотать на шею и грудь, не прикрытую V-образным вырезом. И вы поймёте как это смешно - одеваться не по погоде и не по своим возможностям. Автор ездит на Урале в ОТ, а не в Нью Йорке в ноль градусов в оперу идёт, вернитесь на землю то. Функционально ей левая подойдёт больше. Хотя можно наверное и посовременнее найти.

Екатеринбург

Может посмотреть вариант из лисы целиком? Без этого черного зверя На сайте еленыфурс распродажа есть, например

Анонимник
автор

Katrin_I: еленыфурс распродажа есть, например

да, лисички красивые на сайте. Но мне бы хотелось, чтобы сезонов пять вид сохранился. А вы носили их шубы, как по качеству?

Анонимник
автор

EЖик: У бобра подпушек более густой, чем у нутрии и мех с длинными остями... ну более длинноволосый он и тем не менее мягче нутрии на ощупь

спасибо.

Аноним 462

undefined если нравится Вам покупайте... у меня две шубы одна за 45 норко .....на постоянку вторая 140 стоит.....на выход. разница в качестве очевидна брала 2 года назад.

Екатеринбург

Спереди еще ниче. Но сбоку и сзади :omg: Комбинация цвета и меха не очень удачная Поищите еще , автор)

Екатеринбург

анонимно , Нет, не носила. Лису тоже не носила. Надо мерять и посмотреть мех. Может кто-нибудь отпишется сколько сезонов лису носил

Аноним 462

Katrin_I, 2,3 сезона...потом будет выглядить как на фото

Анонимник
автор

P.S.
"вороной бог разочарован он ей и сыр и колбасу а та рассматривает алчно лису"

Все спасибо за комменты!

Аноним 709

Аноним 462, На фото енот

Екатеринбург

анонимно , Лиса не тёплая И лезет ацки Рассмотрите хорошую добротную дубленку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";