Макияж, поболтать

мама
Екатеринбург

Аноним 540: На выход использую дорогую качественную стойкую тоналку.

на выход -- это куда?Торжественные мероприятия, театры, званые ужины?
Так это редкость, а косметика имеет свойство портиться...

Аноним 469

Делаю полный макияж только на выход. А так татуаж стрелка, реснички наращивают, брови у бровиста делаю. Работаю с людьми, не считаю что без кучи тона и всего прочего плохо выгляжу.

Аноним 451

Аноним 540: сейчас на рынке столько вариантов... я использую вв-крем он идеально ложится, его не видно, выравнивает тон кожи, увлажняет, имеет высокую спф защиту.

какой у Вас?

Анониммм

Только ресницы крашу, т.к. мне в течении дня приходятся три - четыре раза умываться и мазаться увлажняющим кремом. Крем для рук - вообще каждый час использую.
Очень сухой воздух на работе и нет возможности как-то это исправить(

просто посетитель
Екатеринбург

аноним1,
выравнивать цвет лица, я пользуюсь вв кремом корейцем

мама
Екатеринбург

Ангел_на_метле: Для меня - тон, гель для бровей, тушь и немного румян.

the same

мама
Екатеринбург

Тональными средствами пользоваться не могу, у меня сразу от этого прыщи, хотя я уже тётенька за 40. Пользуюсь только на выход. Пробовала разные, лучше всего подходят герлен и лярошпозе из аптеки. Но я вообще проблемная, с кремами для лица та же история, любой может вызвать сыпь. Остальные части лица крашу обстоятельно и скрупулёзно. То есть это тени обычно 3 оттенка, стрелки, брови обязательно тонирую и гелем придаю форму, ресницы. Целых пять минут крашусь, однако. Смывать вечером не лень. В моем возрасте лень вообще чревата

мама
Екатеринбург

Для меня минимум на каждый день: увлажняющий крем на лицо, затем пудра, румяна. Подкрашиваю брови карандашом, тушь на ресницы и блеск для губ. Румяна и блеск светло-розовые.

просто посетитель

Аноним 821 ,
Брови , румяна , помада нюд.

будущая мама
Екатеринбург

у меня в обиходе плотный корейский bb, мне надо кожу выравнивать и тон, но мне жаль свои веснушки особенно летом((
зимой они побледней, но закрашивать не хочется все равно...а кожицу выровнять чем-то неплотным не получится

Аноним 540

Морозко: на выход -- это куда?Торжественные мероприятия, театры, званые ужины?

у меня выход это и кино и кафе и шопинг, др родственников и друзей, это почти каждые выходные))

Аноним 540

Аноним 451: какой у Вас?

я их постоянно тестирую, в основном корею, из корейских люблю Мишу, Мизон, Эрбориан, секрет кей, тони моли

мама
Екатеринбург

Аноним 821 автор темы: Брови крашу у косметолога. Ресницы тоже

обычно сама краской крашу, когда еще не начали бледнеть, то могу пудрой ограничиться.
Крем дневной всегда.

А так обычный набор ББ, слегка пудра, подводка, тушь. Под настроение могу румян добавить и "каял".

мама
Екатеринбург

Тон, корректор, брови, немного хайлайтера и румян.

мама
Екатеринбург

Мне 30, не крашусь вообще.
Тон мне всегда видно, бесит это.
Ресницы не крашу, тени и стрелки тем более.
Вот люблю иногда брови подчеркнуть и помаду какую-нибудь ягодную. Но это если настроение позволяет.

самомама
Екатеринбург

ВВ и помада или блеск. Брови-ресницы краской раз в 2 недели.
Но меня макияжем не улучшить,а на работе он мешает) да и не видит меня никто. Так смысл?

рыжая
Екатеринбург

Аноним 821 автор темы: даже уже сейчас появляются типа веснушек, беся

Веснушки в моде сейчас
Мне нужен тон, румяна, тушь для ресниц, карандаш для бровей

мама
Екатеринбург

Не пользуюсь декоративкой в будни.
Недавно для фото гримировала визажистка, я боялась, что намажут и потом придётся сразу смывать. Брови нарисуют, например. Хорошо, что сделали совсем естественный мейк, даже ресницы почти не тронули.
Я ненормальная , мне смешно когда лицо нарисовано. Особенно, если это моё лицо. Т.к. у меня черты грубоватые, немного мужские.

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Веснушки в моде сейчас

смотря какие. небольшие и на носике мило...а после 30 они часто уже в пигментацию переходят...у меня так.
Надо начинать мониторить солнцезащиту повседневную. Спф 50 даже меня не берет.

Екатеринбург

химера,
такая же ерунда. татуаж брови и стрелки, ресницы сами по себе черные. максимум что могу это блеск для губ и то с бальзамом.
Тон если день использую, потом неделю кожа болезненная. Приходится следить за состоянием кожи

Аноним 254

Семаняшка: такая же ерунда. татуаж брови и стрелки,

а меня косметолог отговорила, зная о проблемах с кожей. а так давно хочу татуаж сделать.

будущая мама
Екатеринбург

Lady In White: а после 30 они часто уже в пигментацию переходят...у меня так

не, у меня норм, все как было по веснушкам
летом они появляются неизменно, но я сильным спф не пользубсь, максимум 15-20

Екатеринбург

химера,
А для меня прям спасение. Потому что если глаза накрашу вечером уже опухшие и красные.

мама
Санкт-Петербург

кому что.....мне в мои 43 года хватает лёгкого тона (мери кей мешаю с дневным кремом), тушь, карандаш на верхнее веко по линии ресниц, и на губы гигиеническая помада или блеск. На брови - тушь для бровей что бы форму фиксировать, а так крашу раз в неделю/две краской.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";