Убрать межбровную складку.

Анонимище
автор

Мне 33 и у меня некрасивая межбровная складка. Хочу ее убрать. Я вообще в этом направлении ничего не знаю. Подскажите, чем ее лучше убрать? Понимаю, что только уколом, но что обычно колят и чтобы помогло?
И примерно сколько это стоит?
Весь лоб колоть мне не надо, только межбровку

Екатеринбург

Филлер+ ботокс

Анонимище
автор

даблмама,
А по цене это примерно сколько будет стоить?
Ну на сколько ориентироваться?

Екатеринбург

Как я вам могу сказать сколько это будет стоить? Все индивидуально ,сколько единиц ботокса вам поставить решает только косметолог . Какой по плотности вам поставить филлер опять же решает косметолог Из этого и складывается цена.Сходите в несколько клиник и сравните цены .

Екатеринбург

Если ограничены в финансах на Гилмоне очень часто купоны есть на эти процедуры.

Некто

Ботокс, диспорт колют. Тыщ 4-6 в среднем

просто посетитель
Санкт-Петербург

Анонимище автор темы: Подскажите, чем ее лучше убрать? Понимаю, что только уколом, но что обычно колят и чтобы помогло?

Прекрасно мне убирают ботоксом. Ксеомин тоже колола.
Филлеров не предлагали, слава богу. Да и на это я не согласная.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимище автор темы: Мне 33 и у меня некрасивая межбровная складка. Хочу ее убрать.

Все так же) для начала хочу на консультацию к косметологу, что посоветует. А так ставят ботокс, диспорт.

просто посетитель
Екатеринбург

Лалака: Прекрасно мне убирают ботоксом

Когда ботокс вставал, у вас не болела голова? Некоторые жалуются, что вначале головные боли.

просто посетитель
Санкт-Петербург

SоVa: Когда ботокс вставал, у вас не болела голова? Некоторые жалуются, что вначале головные боли.

Нет, не помню такого. И косметолог не предупреждала.
Вот вит. группы В если принимать, то может не встать - это говорила.
Хотя, по жизни, голова, бывает, болит.

будущая мама
Екатеринбург

Неглубокую свою спокойно убирала ботоксом

мама
Екатеринбург

Ни какие 4 000.Мне кололи релатокс,250 единица.Дак за лоб и межбровку отдала 3300,а у вас всего лишь межбровка.Глубокая межбровка у вас?

Екатеринбург

Диспорт ерунда, сейчас новый аналог ботокса -ботулакс, по цене тыс 5-6 в зависимости от кол ва единиц

мама
Екатеринбург

SоVa,
У меня кстати,болела голова на второй день,это да.

мама
Екатеринбург

Релатокс (Россия ), делала 2 раза, тоже хорошо встаёт и дешевле ботокса.

Без разницы

Извините, может, глупость напишу. Спрашивала у косметолога моего насчет ботокса. Она говорит, что против него, потому что со временем его будет требоваться все больше и больше. Мышца начинает как бы "лениться" и стареет быстрее. То есть, если уж начала колоться, то прекратить уже не получится, иначе будешь выглядеть хуже, чем до того, как начала вообще. Так ли это?

мама
Екатеринбург

Девочки а кто где колет за такие смешные деньги? Мне мастер по татуажу бровей сказала что у меня там серьезная впадина и и ботокс не поможет. По цене говорит наверное не меньше 15ки выйдет весь этот ужас убрать.
Norka2,
Irmis89,
Дайте контакты ваших косметологов.

мама
Екатеринбург

Лалака: Филлеров не предлагали, слава богу. Да и на это я не согласная.

Почему так категорично против. Ни чего в этом не понимаю, но про филер в мое межбровье уже не раз слышала

Аноним 465

...: Она говорит, что против него, потому что со временем его будет требоваться все больше и больше. Кожа как бы начинает "лениться" и стареет быстрее.

Причем тут кожа? Вы то в курсе вообще для чего ботокс? Он частично блокирует работу мышц, его действие проходит и мышца возвращается в свое прежнее состояние. Как уж тут кожа может облениться? Ааааа, я кажется знаю, почему Ваш косметолог так говорит)))) скорее всего он не врач, а косметолог-эстетист, который и колоть то ничего не имеет права.

мама
Екатеринбург

Аиша пишите в личку.Но салон в заречном районе находится, недалеко от Виза.

мама
Екатеринбург

Некто,
Norka2,
Irmis89,
Девочки киньте в личку контакты, пожалуйста. В финансах пока сильно ограничена, тк в декрете нахожусь, а выглядеть хочется красиво всегда.
Но эта межбровка прямо ужас, смотреть невозможно

мама
Екатеринбург

Пишите в личку,кому надо.У меня косметолог очень хорошая,лишнего ничего не посоветует,знает меру.

просто посетитель
Санкт-Петербург

...: Она говорит, что против него, потому что со временем его будет требоваться все больше и больше. Кожа как бы начинает "лениться" и стареет быстрее.

По-моему, это не так. "Ленится" не кожа, а мышцы, если уж про это.
Я лет 5 колю и с каждым годом все реже, т.к. мышцы расслабляются, не хмурюсь, и уже той прежней складки нет.
Но я исключительно про межбровку. Больше никуда не ставлю.

Аноним 465, , вот! и вы говорите. :)
потом уже прочитала

Аноним 120

SоVa: не болела голова

Тяжесть бывает ещё во лбу
Вроде и не боль, но дискомфорт
У меня так было

просто посетитель
Екатеринбург

Аиша,
Филлер для заполнения, если складка глубокая уже. Сначала ее заполняют, потом ботокс, фиксация

просто посетитель
Санкт-Петербург

Irmis89: сейчас новый аналог ботокса -ботулакс

Ботулакс - всего лишь корейский аналог американского Ботокса. ;)
Ничем не лучше, меньше времени "стоит", быстрее "уходит".

Аиша: Почему так категорично против. Ни чего в этом не понимаю, но про филер в мое межбровье уже не раз слышала

Потому что я противница инородного вещества в своем лице и боюсь последствий и побочек.
У меня заломов нет, потому и не предлагают. Предложили бы - отказалась.
Найдите в инстанрам или на ютюбе антикосметолога Амину Пирманову, почитайте-послушайте, она хорошо мозги прочищает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";