Убрать межбровную складку.

мама
Екатеринбург
Лалака:
введено через травму и сразу разрушить это вещество нельзя. Он начинает окружать инородное тело капсулой, которая полностью формируется через 3-4 недели. Дело сделано! Изолированное вещество спокойно лежит в капсуле, пока организм его не разрушит – так происходит с гиалуроновой кислотой. В норме через год она распадается на CO2 и воду. В норме! Ну и в составе филлера гилауроновая кислота ведь синтетическая.
много слов а конкретики никакой. Жить вообще опасно.
просто посетитель
Санкт-Петербург
Кабанчик:
много слов а конкретики никакой

Ради бога. Я миссионером работать не нанималась. :D

Я уже не один раз давала ссылку на специалиста, который конкретно говорит об опасностях. Рефреном повторяет: "Честно, ясно и по существу". Со ссылками на научные исследования и статьи. Но ссылки никому не интересны, а интернет, ясен пень, полон рекламных статей от специалистов, которые восхваляют свой "хлеб". Каждый сам должен оценивать свои опасности. :give_rose:

@нонимка
SuperDetka777,

что за массаж вы делаете? У специалиста или сами?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кррасотуля, У специалиста,конечно :wink: Я сама не умею так,да и лень.А так массаж и ещё коллаген раз в неделю делаю)

aum
мама
Екатеринбург
Аноним 684:
Интересно, а массажем никак не убрать? Может есть техника какая
вроде как можно, гимнастики, упражнения, массаж. Поскольку я сама решила больше не ставить уколов, те что были давно уже закончили действие. Вычитала про глубинный массаж лица, записалась, пойду на него, потом может отпишусь по результатам, но там это еще имеет какойто эзотерический эффект судя по отзывам)) избавление от зажимов и эмоциональных блоков. Могу ссылку дать куда я пойду, но я пока не ходила так что не рекомендую, а только информирую
мама
Екатеринбург

Неужели массажы помогают от заломов? Чё то не верится...

просто посетитель
Санкт-Петербург
SuperDetka777:
ещё коллаген раз в неделю делаю)
А в каком виде вы коллаген "делаете"?
Аноним 446
Лалака:
в каком виде вы коллаген "делаете"?
тоже интересно.
Некто

Norka2, поможет если на массаж через день ходить регулярно всю жизнь))) кто сможет?

мама
Екатеринбург
Некто:
на массаж через день ходить регулярно всю жизнь)

Потому я и выбрала уколы. Потому что ни ходить, ни сама делать, я точно не смогу. Хотя в действие массажа и фейсбилдинга верю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лалака, Крем,сыворотка,потом аппаратом проходит,чтобы проник.В конце маска коллагеновый на 15 минут.Эффект классный)

просто посетитель
Санкт-Петербург
SuperDetka777:
Крем,сыворотка,потом аппаратом проходит,чтобы проник.В конце маска коллагеновый на 15 минут.Эффект классный)
А каким аппаратом, расскажите, плиз. Так-то, все, что вы написали и дома можно сделать. Все же доступно сейчас, даже профкосметика.
хочу стать папой!
Екатеринбург
SоVa:

Когда ботокс вставал, у вас не болела голова?

У меня болит, каждый раз как ставлю. Противная боль, но отсутствие морщин, всё побеждает :gy:

просто посетитель
Санкт-Петербург
Некто:
поможет если на массаж через день ходить регулярно всю жизнь))) кто сможет?
Я ходила 2 раза в неделю, был период в полгода (после 1 раз в неделю и так несколько лет) Это такой кайф - косметический массаж! Но межбровь мою он не исправил, увы. Исправил ботокс, очень хорошо и надежно. И косметолог сразу предупредила: хотите, чтоб держался Ботокс, массаж - противопоказание. :(
Аноним 215

Лалака, Ну а как, вариант, массаж делать , минуя этот участок , межбровку? Сама массаж люблю, нимАгу, но! Ботокс побеждает , хочу массажистке такой вариант предложить... как думаете? Или нельзя, то нельзя ?

просто посетитель
Санкт-Петербург
Аноним 215:
Ну а как, вариант, массаж делать , минуя этот участок , межбровку?
Ну, как минуя? Представьте систему кровообращения, как систему каналов и рек. :) Нельзя ж выключить какой-то участок. Разве что плотину поставить...
Аноним 215:
хочу массажистке такой вариант предложить...
Попробуйте предложить. Редко кто клиенту отказывает, если, конечно, это не вопрос жизни и смерти... И ответственности за это. потом можно сказать: это особенность вашего организма... у вас такоой метаболизм...
мама
Екатеринбург

В сентябре вколола филлер туда - идеально! Никакого ботокса не надо, хотя тоже его рекомендовали сперва. Вот сегодня февраль уже, а у меня гладко все. Вот считайте сколько стоит и это если учесть, что я активно треню.

мама
Екатеринбург
...:
Она говорит, что против него, потому что со временем его будет требоваться все больше и больше. Мышца начинает как бы "лениться" и стареет быстрее. То есть, если уж начала колоться, то прекратить уже не получится, иначе будешь выглядеть хуже, чем до того, как начала вообще. Так ли это?
нет, это не так! межбровка - она мимическая! у моей свекрови например в 65 лет ее нет совсем. А у меня в 30 вылезла. Просто кто-то хмурится, а кто-то нет. Но как начала колоть ситуация улучшается с каждым разом. Потому что мышца отвыкает хмуриться! Сначала она не может, а потом у нее нет потребности в этом. И когда действие ботокса прекращается, я долгое время выезжаю на мышечной "памяти"! Вот прям рекомендую межбровку закалывать.
хочу стать мамой
Екатеринбург

Лалака, Я такая тёмная,что даже не интересуюсь какой аппарат Во вторник спрошу,напишу Вам.Но он дорогой,думаю для личного пользования это не вариант)

просто посетитель
Санкт-Петербург
Magic_:
Но как начала колоть ситуация улучшается с каждым разом. Потому что мышца отвыкает хмуриться! Сначала она не может, а потом у нее нет потребности в этом. И когда действие ботокса прекращается, я долгое время выезжаю на мышечной "памяти"! Вот прям рекомендую межбровку закалывать.
Ой, плюсую, прям очень согласная я! :)
SuperDetka777:
Во вторник спрошу,напишу
Спасибо, очень интересно, буду ждать.
мама
Екатеринбург

Миссис А, Поделитесь контактами клиники

мама
Екатеринбург
KOSHU:
В сентябре вколола филлер туда - идеально! Никакого ботокса не надо, хотя тоже его рекомендовали сперва. Вот сегодня февраль уже, а у меня гладко все. Вот считайте сколько стоит и это если учесть, что я активно треню.

можно вас попросить в личку скинуть где и у кого делали, пожалуйста

Екатеринбург

KOSHU, можно контакты вашего косметолога?

Верхняя Пышма

Убираю уже 3й раз . Мне 33. Стоит примерно по году. 2 раза диспорт и один раз релатокс. Диспорт больше нравится. Все три раза ставила в разных местах, всё хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";