Деловые леди. А где вы одеваетесь?

Аноним 287
автор

Мне 29 лет. Недавно стала руководителем. Работаю в офисе достаточно давно и сейчас в моем гардеробе формируется тенденция того, что старую одежду отдаю-выбрасываю, потому что не нравится, а новую не покупаю почти, потому что редко что то попадется в магазинах по вкусу. Я не привереда - мне много что нравится на картинках, но почему то редко попадается на вешалках в магазинах. Скорее всего просто хожу не по тем. Что мне собственно нужно - чтобы одежда была деловая, современная-стильная, качественная. Если говорить о ценовом сегменте, то до 7-10 тысяч за единицу одежды. Посоветуйте какие-нибудь магазины, шоурумы где такой одежды в достатке. Еще если магазины с сумками в таком же сегменте посоветуете, то будет здорово :smile:

МаМа

Вам может консультанта сопровождаюшего на раз нанять. Они в курсе всех этих нюансов. И время сыкономите и набор базовых магазинов получите.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка , Обратитесь к шоперу

мама
Екатеринбург

Автор, зайдите в манго, зару, массимо. На сайтах у них посмотрите, как подобрана одежда.

Аноним 194

Я бы тоже обратилась к шоперу. Оправдывает кошелёк, если грамотный попадётся.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка , Вы сколько месяцев руководитель?

Аноним 607

Лав рипаблик, зарина, снежная королева. В дирижабле на втором этаже в отделе женской одежды средний ряд крайний магазин справа женские красивые платья , блузки, юбки, брюки.

мама
Екатеринбург

Мне раньше elis нравился

мама
Екатеринбург

Я люблю Mady Art, ценовой сегмент 4-10 тысяч за единицу одежды, под ваш критерий подходит. Одежда необычная, со вкусом, у меня все лучшие платья и юбки оттуда, годами ничего не делается их одежде, качество отличное. Еще lady's and gentlemen, но там дороже значительно будет. Marks and spenser тоже можно посмотреть.

мама
Екатеринбург

в Европу сходите. может повезёт на скидки хорошие. зара то зара.... но она давно уже не та зара((

мама
Екатеринбург

Баянов нет, Оспади, да автор же не топом внезапно стала. Зара и норм. Не максмару ж бежать покупать на зп мелкого офисного руководителя.

мама
Екатеринбург

дак написано 7-10 тысяч за единицу. говорю, может повезёт, может фигура хорошая)) может на целое платье хватит...

мама
Екатеринбург

На хорошие фигуры все махом раскупают. Только хххл висят до победного. :eerm:

Аноним1

IBW в Гринвиче

просто посетитель
Екатеринбург
Баянов нет:
7-10 тысяч за единицу

массимо

мама
Екатеринбург

Charuel в Радуге и Гринвиче

мама
Екатеринбург
Яблоко:
Только хххл висят до победного

Щазз. Все первыми толстушки разбирают)))

мама
Екатеринбург

Neiron, :gy: значит, все разбирают. Ниче не выловишь уже в феврале.

Екатеринбург

Не понимаю стоимости 7-10 тысяч за единицу у

Яблоко:
зару, массимо.
Качество не соответствует этим ценам. Разве что обувь долгоубиваемая у массимо.
ПРП

Массимо и юникло в последнее время. Сумки кочинелле последние брала. На распродаже можно уложиться в 10. У меня одна за 8, одна за 12 в ходу для офиса.

Аноним 287
автор
МаМа,
Катрина $,
я планирую покупать по 1-3 вещи в месяц, не думаю что в этом случае мне нужен шопер. Они же обычно работают с подбором целого гардероба сразу
Аноним 287
автор
НЕШОКОЛАДКА,

вот соглашусь с этим полностью! Хочется качественную одежду брать за эти деньги. А не за бренд платить. Лав репаблик особенно тут выделяется. Одежда красивая, не спорю, но ткани :nea:

БелыйОлеандр
Анонимка ,

Вы можете сходить с шопером, подобрать несколько образов, зафоткать и покупать постепенно

Аноним 287
автор

дак написано 7-10 тысяч за единицу. говорю, может повезёт, может фигура хорошая)) может на целое платье хватит...

Баянов нет,
:lol: :good:

просто посетитель
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
Недавно стала руководителем.

а корона уже жмет... :king:

Анонимка автор темы:
Деловые леди.

Деловой "ледью" Вы лет через -надцать можете стать...а может и нет... Но раз уж обычные магазины и тем паче Таганский ряд Вам никак не подходят теперь ...советую обзавестись личной швеей , будет и по фигуре, и стильно, и только на Вас.. ИМХО все "деловые" леди шьют или покупают за границей :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
Хочется качественную одежду брать за эти деньги. А не за бренд платить

у меня масимо живучие вещи. куртка есть, платья почти все их

Анонимка автор темы:
я планирую покупать по 1-3 вещи в месяц

за 7-10 тыщ? я чесна не понимаю, что за квест такой сложный, выделите разом 50 и зашоптесь вещами по тыщи 3. если вы щас сами не можете выбрать вещи, значит навыков не особо, смысл сразу покупать вещи за 10тыс:? я помню марко поло скупала еще до курса :gy: щас смотрю, вапще не мой крой, цвета трупные, зачем? набейку руку на том же чаруэль /хотя у них сильно выборочно можно закупиться, но вдруг повезет/ что за необходимость купить 3 вещи за 30тыс, если вы не можете себе это позволить? оч старнно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";